Не только антибиотики и прививки для детей. Какие лекарства пропали с прилавков аптек в 2023 году
26 декабря 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
26 декабря 2023, 09:07
вообщем, похоже катастрофа. Свою фармакологию загубили, а заграница помогать отказалась, как и с автопромом
Гость
26 декабря 2023, 18:54
вы всё врете, вы иноагент. на самом деле с каждым днём всё радостнее жить !
Гость
26 декабря 2023, 09:37
А в азиатских странах нельзя закупать? Китай , что в Америке закупается?
Гость
26 декабря 2023, 10:06
Китай если и продаст, то в 3 цены, как автомобили.
Гость
26 декабря 2023, 10:19
Гость
26 декабря 2023, 10:06
Китай если и продаст, то в 3 цены, как автомобили.
Гость, автомобили в 3 цены продаёт нам не Китай, а наше любимое государство. В цене машины почти половина это налоги под разными названиями.
Гость
26 декабря 2023, 10:27
Гость
26 декабря 2023, 10:19
Гость, автомобили в 3 цены продаёт нам не Китай, а наше любимое государство. В цене машины почти половина это налоги под разными названиями.
Почитай специализированные сайты, китайцы, пользуясь тем, что России деваться некуда, специально вздули цены, ну и родное государство, конечно, неплохо налогов добавило.
Полный отказ от вакцин снова сделает русскую нацию здоровой. Не сразу, конечно.
Гость
26 декабря 2023, 18:57
до первой эпидемии например полиомиелита
Гость
26 декабря 2023, 10:23
Везде просто нехватке денег на исследования и разработки, при этом государство сидело на огромной кубышке, которыую не знало куда тратить.. в итоге кубышку забрали...всем спасибо, вме свободны.
Гость
27 декабря 2023, 02:41
Я всё удивляюсь и как мы только выжили в советском союзе без всего этого заграничного гэээ?!
Гость
26 декабря 2023, 11:20
Не только для людей препараты уходит,но и ветеринарной сфере. Не так давно врач выписывал кошке лечение, много чего нет в продажах. Надо было раньше налаживать производство
Гость
26 декабря 2023, 12:46
Мы отсталая страна, что доказали яйца. Производство возможно только на импортном оборудовании и импортных ингредиентах. А нам это не продают.
Гость
26 декабря 2023, 10:09
А ещё никто не поинтересовался что случилось?
Гость
26 декабря 2023, 18:54
" В Минздраве тогда сообщили, что о проблеме отсутствия лекарств известно и над решением этого вопроса работают" слова министерство и работают взаимоисключающие. там создают иллюзию работа а не деле ... выбирают что положить на проблему
Гость