перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Впереди нас ждет взрывной рост»: врач рассказал, какой будет новая волна ковида

19 декабря 2023, 16:43
неделю назад с женой дома лежали с ковидом, на дом врач не поехала, позвонили с больницы отправили с температурой 38 в поликлинику. там к нас взяли мазки, у меня - у нее +, симптомы одинаковые. температура 38-39 дней 5, таблетками сбивается через раз. Неделя прошла. закрывать больничный тоже отправили пешком, пришли закрывать. Не взяли повторный мазок, не послушали, горло не посмотрели. НИЧЕГО не сделали, тупо спросили закрываем или продлеваем. всё.
19 декабря 2023, 18:40
Пупкин, это прорыв или рывок?!
Гость
19 декабря 2023, 19:06
19 декабря 2023, 19:06
Пупкин, это прорыв или рывок?!
Болеешь?
19 декабря 2023, 20:21
Гость
19 декабря 2023, 20:21
Болеешь?
Гость, нет, онанимная ботяра, а ты? Так это рывок или прорыв?! Ответь, лизун:)
Гость
19 декабря 2023, 16:14
Что это за ноунейм - Александр Соловьев? Попова Анна Юрьевна (Главный государственный санитарный врач Российской Федерации) намедни сказала, что в России всё нормально с ковидом, никакой эпидемии нет!
Гость
23 декабря 2023, 00:39
Не знаю чего там у вас нет. Лично я сейчас лежу с ковидом. На работе много заболевших
Гость
1 января 2024, 03:29
Все знакомые, друзья, коллеги болеют ни то гриппом, ни то ковидом. Почти у каждого! есть в семье или среди знакомых заболевшие, почему государство молчит? Почему не вводят масочный или локдаун? Я такого числа больных ещё не видел (болею сам)
Гость
6 января 2024, 06:57
Поддерживаю вопрос!!! Болеют все кругом и тишина....
Гость
19 декабря 2023, 15:38
всякие умники то и дело пытались пожарным платить от количества потушенных пожаров, но каждый раз быстро сворачивали эту практику. а тут то же самое, но... платят.
Гость
20 декабря 2023, 11:37
не дельта и ладно
Гость
20 декабря 2023, 21:14
а школу отменят?
Гость
28 декабря 2023, 16:58
ну так закрывайте границы, вон в Новой Зеландии был полный порядорк, пока были закрыты границы. Китай, Австралия, Новая Зеландия-учитесь у стран, справившихся с ковидом.
Гость
5 января 2024, 21:19
Мы с сыном сейчас болеем какой-то заразой.Я тяжелее.Обычно гриппы и орви меня строной обходят.А тут 3 дня подряд температура.Сильнейшая (!) боль в горле,которую ни полосканиями,ни пшикалками,ничем нельзя сбить.Сил нет,просто лежишь как труп.Аппетита нет.Кашель.
Гость
5 февраля 2024, 02:55
Ковид 🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2024, 11:25
Ьт
Гость
5 марта 2024, 06:36
Когда кончится ваш ковид?
Гость
19 декабря 2023, 20:37
А что по этому поводу думает доктор Бриль?
Гость
19 декабря 2023, 21:06
...и легендарный загорулька?
20 декабря 2023, 08:35
Гость
20 декабря 2023, 08:35
...и легендарный загорулька?
Загорулька, ты что ли?