перейти к публикации
44 комментария к публикации

Красноярка рассказала о тайнах психдиспансера на улице Курчатова

29 ноября 2023, 16:44
Всем, кто молится на Путина, там самое место.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

постоянный дом Красноярского петербуржца и его сторонников
Гость
29 ноября 2023, 08:55
так ты с ним в одну дудку лупишь, правда, понять тебя возможно: он к твоей Пелагее настырно подкатывает, на то он и мужик, чтобы мимо баб просто так не дефилировать. Смотри в оба!
Гость
29 ноября 2023, 12:49
drink valium, Petrushkin
Гость
29 ноября 2023, 15:27
Дело житейское
Гость
29 ноября 2023, 10:02
Вот это очень интересная тема. Еще надо написать про кожно-венерический диспансер и его клиентов.
29 ноября 2023, 11:32
Была статья про заболеваемость СПИДом...
Гость
29 ноября 2023, 12:38
29 ноября 2023, 11:32
Была статья про заболеваемость СПИДом...
Так надо и венерических больных осветить. Кто, как, от кого и при каких обстоятельствах заразился. Как лечение проходило. Народу в назидание полезно будет.
29 ноября 2023, 12:43
Гость
29 ноября 2023, 12:38
Так надо и венерических больных осветить. Кто, как, от кого и при каких обстоятельствах заразился. Как лечение проходило. Народу в назидание полезно будет.
Даже если перечисилить имена заразившихся - не остановит... 🤷‍♂️☹️
29 ноября 2023, 08:15
Ну как написать про психушку и не упомянуть Путина... Задача нетривиальная, но решаемая. Вот так и ещё с насмешкой.
29 ноября 2023, 09:30
Видимо заждались
Гость
29 ноября 2023, 10:59
Опять отрицаешь реальность?
Гость
29 ноября 2023, 12:47
29 ноября 2023, 09:30
Видимо заждались
drink valium
Гость
29 ноября 2023, 13:41
"Бухгалтер заметил, что сумасшедшие друг с другом почти не разговаривают. Им некогда разговаривать. Они думают. Они думают все время. У них множество мыслей, надо что-то вспомнить, вспомнить самое главное, от чего зависит счастье. А мысли разваливаются, и самое главное, вильнув хвостиком, исчезает. И снова надо все обдумать, понять, наконец, что же случилось, почему стало все плохо, когда раньше все было хорошо".
Гость
29 ноября 2023, 19:25
Почему это названо "тайны психдиспансера #1"? Буквально все то же самое в отзывах на 2гис прописано))) и какой-либо тайны нет - это самая обычная больница, просто правила построже
29 ноября 2023, 12:32
Так вот откуда пишут Красноярский петербуржец и Шпиль Солсбери
Побожишься на Пелагею, что не врёшь?
Гость
29 ноября 2023, 21:31
Я не в курсе, а кто такие Красноярский петербуржец и Шпиль Солсбери. Просветите малость...
Гость
29 ноября 2023, 07:58
Ахахахаха. Ну собственно это многое объясняет.
Гость
29 ноября 2023, 20:47
Комменты....читаешь и думаешь, все тут психи?!
Гость
29 ноября 2023, 12:54
Я давно говорил, что у местных патриотов раздвоение
Так ложись туда - вылечат твоё раздвоение
29 ноября 2023, 17:45
Я была в больнице 10-12 раз, я не помню. Работа психбольницы - это полный ад. Когда я принимала таблетки, внутри тела было что-то странное, а в мозгу - сумасшедшая дурная голова…
29 ноября 2023, 17:52
Так почему же часто, 10-12 раз? Потому что у нас с мамой были проблемы, связанные с конфликтом. Мама отправила меня туда в 2006 году, в первый раз я не осознавала, насколько странным местом была психиатрическая больница. Мне было 16 лет. И тогда я поняла, что это психиатрическая больница. Это не санаторий, а ад как в тюрьме. 8 отделение это наша было. Ромашкова …
Гость
29 ноября 2023, 10:39
Крутая тема, ничего не скажешь. НГС перестал ходить по кругу, видимо развивается.
Гость
29 ноября 2023, 14:37
Четыре раза лежала? Постоянныи пациент? Нормальное явление!🤔🤔🤔👍
Гость
29 ноября 2023, 14:36
😂😂😂👍
27 декабря 2023, 10:02
как же страшно...
4 февраля, 20:02
Все намного печальнее чем вы написали. Никому не желаю там "лечиться" , если не хотите получить дефект мозга.
29 ноября 2023, 12:20
Дневного сна нет? Телевизор в столовой 1 музыкальный канал? Раньше в 2009г было много.
Гость
29 ноября 2023, 14:35
BUSTER BUNNY, 😂😂😂👍
Гость
29 ноября 2023, 11:19
Вот он круг общения журналистов этого сайта да и оппозиции в целом!!!
29 ноября 2023, 07:49
Комментарии излишни
29 ноября 2023, 08:02
Шпиля, ты душу излила?
Гость
29 ноября 2023, 08:24
29 ноября 2023, 08:02
Шпиля, ты душу излила?
Что-то оно и спозаранку выползло в эфир... Не спится ему... в палате на 10 человек.
Гость
29 ноября 2023, 08:27
Гость
29 ноября 2023, 08:24
Что-то оно и спозаранку выползло в эфир... Не спится ему... в палате на 10 человек.
Уточнение: это о первом по времени комментаторе под статьей.))