перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Деньги ушли непонятно кому и куда». Врачи — о том, как в России за время пандемии коронавируса убили медицину

Гость
17 ноября 2023, 09:04
Шпиля, ГостЪ!!! Подъем!!! Срочно на службу!!! 15 рублей сами себя не заработают!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 ноября 2023, 09:17
Пока шпилевой задерживается, начинаем без него: Это манипуляция! Где только берут таких "экспертов"!! 😂😂😂
17 ноября 2023, 10:43
Ладно-ладно))) все - таки 15 рубликов)) президент «Лиги защиты врачей» Ради интереса зашел на сайт этой конторы..И знаете- все сразу стало понятно) Так что, без комментариев. Дураков не убедишь, а умные и так все знают.
17 ноября 2023, 11:34
17 ноября 2023, 10:43
Ладно-ладно))) все - таки 15 рубликов)) президент «Лиги защиты врачей» Ради интереса зашел на сайт этой конторы..И знаете- все сразу стало понятно) Так что, без комментариев. Дураков не убедишь, а умные и так все знают.
Дураку оно вообще завсегда всё понятно. В любой области знаний и умений. Посмотрит он издалека на любой дом - и сразу скажет, построен он правильно или нет. Откроет любую книгу - и тут же заявит, что понимает, о чём она. Услышит состав ФК "Членовредитель" на следующую игру - и непременно сообщит, на каком месте в турнирной таблице тот закончит сезон.
Гость
17 ноября 2023, 09:21
Спирта в медицине и сейчас нет.
Гость
17 ноября 2023, 10:48
так все разворовано
Гость
17 ноября 2023, 11:03
Шариковы у руля, везде своих ставят.
Гость
17 ноября 2023, 12:13
Но деньги ушли непонятно кому и куда. (с) прокуратура-фас!
Гость
17 ноября 2023, 12:58
Да там один только загорулька на этой ковидной теме сколько бабла тогда поднял, а он ведь самый мелкий винтик в системе...
Гость
18 ноября 2023, 23:07
Во всём "цивилизованном" капиталистическом мире медициной руководят не врачи, а бизнес. Чем тяжеелее и длительнее болеешь, тем выгоднее. Самая лучшая медицина была в СССР. Она была не идеальная, но в ней была заложена профилактика заболеваний. Естественно, что без финансирования деятельность научной и практической медицины невозможны. Понятно, что надо больше выделять денег на восстановление как профилактической, амбулаторной, так и стационарной медицине, в том числе инфекционной её части.
Гость
17 ноября 2023, 12:03
Сезонные сопли называть пандемией......и верить зомбоящику!?
Гость
21 ноября 2023, 05:46
🔥