Врачи стали не нужны, а скоро совсем исчезнут? Почему пациенты больше доверяют интернету, чем медикам
14 октября 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
14 октября 2023, 09:27
Врачи сами при приёме больного , из инэта диагноз списывают.
Гость
14 октября 2023, 09:29
Всё что помнят медики со времён учёбы, стихотворение Пушкина С.А.
Остальное из гугл
Гость
14 октября 2023, 18:19
скажите ,-а что медики учились не по интернету??? конечно.только медики из СССР грамотные если повышают квалификацию.этим я доверяю.молодым как говорил Ленин - учиться,учиться, и учиться.
Гость
15 октября 2023, 08:07
Медики из СССР грамотные? Ну-ну. Совки оккупировали провинциальные больницы, молодых не пускают, ну и качество медицины там ниже плинтуса
Гость
14 октября 2023, 18:23
а правда или нет говорят.что медики работают в поликлиниках учились на тройки.кто на четвёрки начальниками.а кто на пятёрки- открыли своё дело.правда - кто ответит?
Гость
14 октября 2023, 19:55
Записаться к терапевту очень сложно , по телефону не дозвониться, по инету открывается запись в 00 часов и всего два места и пока нажимаешь, они занимаются более шустрым, в регистратуру надо идти в 6-45 утра или раньше, открывается поликлиника в 7-30, открывается запись в 8 часов утра и то не факт, что запишешься .А узкие специалисты только через терапевта. Поэтому смотришь советы по инету самостоятельно или идешь в аптеку и там фармацевты советуют препарат и очень часто это помогает. А медики говорят, что мы по недомыслию обращаемся в интернет. Мы просто не можем к вам записаться !!!
Гость
14 октября 2023, 09:02
Ну какая ещё тенденция? Всегда были доморощенные лекари, "народные" рецепты и прочее мракобесие. Сейчас они лишь переехали в интернет
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Врачи стали не нужны, а скоро совсем исчезнут? Почему пациенты больше доверяют интернету, чем медикам