Здоровье В Красноярске можно бесплатно пройти консультацию врача-стоматолога — где воспользоваться акцией

В Красноярске можно бесплатно пройти консультацию врача-стоматолога — где воспользоваться акцией

Известная сеть стоматологических клиник приглашает взрослых на бесплатную консультацию

Одна из крупнейших стоматологических сетей Красноярска «Альдента» запустила новую акцию: бесплатная консультация врача-стоматолога для пациентов старше 18 лет

Лето — это в первую очередь пора отпусков, отдыха и полетов в теплые страны. Но еще это отличная возможность позаботиться о себе. В бешеном ритме нашей жизни не всегда удается выкроить даже полчасика на то, чтобы, например, сходить на профилактический осмотр к стоматологу. А в стоматологии, как и в любой другой медицинской сфере, проще и дешевле — вовремя выявить и вылечить.

— Вот уже целый месяц в сети наших стоматологий действует акция — бесплатная консультация врача-стоматолога для пациентов старше 18 лет. Это предложение мы решили продлить еще на несколько месяцев, потому что летом, признаемся честно, выбрать время для себя, для своего здоровья всё же проще, — рассказали в «Альдента».

Воспользоваться новой акцией довольно просто, так как «Альдента» насчитывает 14 взрослых клиник по всему Красноярску, а прием ведут опытные врачи-стоматологи.

— Мы работаем с 09:00 до 21:00 без выходных. Поэтому будет легко подобрать удобное время приема. Во время бесплатной консультации врач-стоматолог тщательно оценит состояние полости рта и предложит оптимальный план лечения, — добавили в сети стоматологий.

Записаться тоже просто — достаточно позвонить по тел.: (391) 202-03-03 или оставить заявку на сайте по ссылке.

Бесплатная консультация врача-стоматолога в сети стоматологических клиник «Альдента» действует для всех пациентов старше 18 лет. Срок действия акции с 03.05.2023 по 31.07.2023. Спецпредложение не распространяется на консультацию стоматолога-ортодонта и не суммируется с другими предложениями и акциями.

ООО «Арион», aldenta.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства