перейти к новости

Красноярский сексолог рассказал о проблемах людей в получении оргазма

2 мая 2023, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
мы с пацанами когда были маленькие лазили по трубам и становилось приятно, но тогда мы не понимали что это такое. называли просто щекотать письку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2023, 10:01
А потом ты вырос, стал уголовником и узнал, что бывает и другой секс 🤣🤣🤣
Гость
2 мая 2023, 10:43
Гость
2 мая 2023, 10:01
А потом ты вырос, стал уголовником и узнал, что бывает и другой секс 🤣🤣🤣
Ага. При таком виде секса щекотать свою письку даже и не нужно:))
Гость
2 мая 2023, 11:09
Вчера видел на трубе Петруху...
Гость
2 мая 2023, 07:29
--- Но красноярский врач Ренат Курбанисмаилов, который поделился с нами статистикой, считает, что многие люди врут. хм.. восхитительно! а есть мнение Б.Бриля?
Гость
2 мая 2023, 09:02
Насчет мужской спортивной и физической активностью соглашусь и еще добавил бы, что надо убрать алкоголь из постоянного употребления, не обязательно быть хроническим алкоголиком, даже малое, но постоянное употребление "по пятницам" или "после работы" снижает тонус и притупляет. Недавно женился, никого искать не надо и все когда хочешь, жена супер, а как до дела доходит, так не до конца все "встает" как не старайся и "падает", вот и результат нездоровых привычек.
Гость
3 мая 2023, 07:15
Пью 30 лет, курю 30, мне 47. С бабами вообще проблем нет, встаёт, как в 18 лет. Так что дело не в этом.
Гость
2 мая 2023, 07:27
кто там такой хитрый в спортзале? заметку-замануху толкает
2 мая 2023, 22:03
Думаю, оргазм получают не на тренажере, а в раздевалке с тренером. Потому и носятся туда толпами...
Гость
2 мая 2023, 12:56
Просто клитор любит, когда его хозяйка занимается спортом, отсюда и оргазм
Гость
2 мая 2023, 13:00
Прав доктор Ринат, уровень лицемерия в вопросах секса просто зашкаливает, многие даже себе самому боятся признаться
Гость
2 мая 2023, 06:53
глаза открыли .всю жизнь прожила а многое не знала.и статистика с 14 лет молодёжь занимается сексом? поэтому организм и стареет быстро.
Гость
2 мая 2023, 07:18
Гостьтак.... "там иногда находятся такие..." -- и с 12 лет сексом занимаются, кстати в СССР "где не было секса", тоже некоторые занимались с 13 лет.
2 мая 2023, 11:48
Гость
2 мая 2023, 07:18
Гостьтак.... "там иногда находятся такие..." -- и с 12 лет сексом занимаются, кстати в СССР "где не было секса", тоже некоторые занимались с 13 лет.
Гость, кстати, а со скольки при царском режиме, если в 12 замуж отдавали?:) Или это другое? Кстати, а "некоторые", это сколько в процентах статистики? Если тебя конкретно озаботило с 13, а 99 твоих сверстников гораздо позже, то ты 1% статистики?:)
Гость
2 мая 2023, 12:59
2 мая 2023, 11:48
Гость, кстати, а со скольки при царском режиме, если в 12 замуж отдавали?:) Или это другое? Кстати, а "некоторые", это сколько в процентах статистики? Если тебя конкретно озаботило с 13, а 99 твоих сверстников гораздо позже, то ты 1% статистики?:)
Челдон, меня то озаботило, а что толку, где найдёшь партнершу, когда тебе 13, кто тебе "даст"?, на то и существует мастурбация. А вот некоторые "девочки" 13 лет (реже)и 14 лет(чаще, а в "фазанках" вовсю) уже занимались сексом, но только min с десятиклассниками или "фазАнами"- (ПТУшниками, терминология советских времён сохранена). Пришлось ждать 10-го класса, подружке было 13 лет, всё взаимно, СССР.
Гость
2 мая 2023, 12:54
Хорошая лекция по сексологии, а то сексуальная грамотность населения на самой низкой отметке, начиная со времен начала Брежнева, когда ,, в СССР секса не было,,
2 мая 2023, 15:02
Гость, давай кремлебот, наваливай на вентилятор:)) А как там у тебя с данными о временах Ивана Грозного? Это ж не совок, всяко секс был?:) Поделитесь воспоминаниями, в какой момент секс пропал на Руси? Наверняка вместе с Россией, которую вы вместе с Говорухиным потеряли?:))))
Гость
3 мая 2023, 07:18
"В СССР нет секса" вырвано из контекста. Речь была о том, что в СССР это любовь, а не секс, как на западе.
Гость
2 мая 2023, 08:06
А как на форум зайдешь. Так там сплошные женщины что ничего не могут, симулируют, читают всякие дурные книжки, где говорят что это совершенно нормально.
2 мая 2023, 10:58
Гость, чтобы у женщины все было нормально - надо просто начинать с другого.
Гость
2 мая 2023, 09:28
Раньше в Китае все на велосипедах , вот тебе и рождаемость
Гость
3 мая 2023, 01:12
одного тренера на всех не хватит, треба помощь
Гость
3 мая 2023, 14:06
Как послушаешь, почитаешь, всё с оргазмом хорошо, и с мужем и в спорте да же. На деле спят и видят с кем бы его хоть раз в жизни получить. Для этого очень классный мужчина нужен, всезнайка.
Гость
2 мая 2023, 13:08
,, Мастурбация,, опять в загоне, как в какие нибудь 60-е годы. Тогда было не до нее, все строили социализм и коммунизм. Потом в 90-е годы пришло просветление в этих вопросах, а последние 15 лет погрузили нас опять в,, темноту,,
2 мая 2023, 15:06
Гость, клятые большевики не обсуждали на партсобраниях вопросы мастурбации и запретили её как чуждое строителям социализма:) Чего там ещё нам расскажет, свободная капиталистическая пропаганда? Как рванули и куда прорвались, с приходом капиталистической, открыто обсуждаемой мастурбации?:)))) Ой сделали мне смешно, на весь день!:))))
Гость
2 мая 2023, 08:46
Вся редакция озабочена?