Здоровье В сибирскую стоматологию съезжаются люди со всей России: чем она знаменита

В сибирскую стоматологию съезжаются люди со всей России: чем она знаменита

Посетители попадают в настоящий сказочный замок

Дети знакомятся с зубной феей

Magickids — лучшая детская стоматология Новосибирска по данным независимого рейтинга StartSmile. Там же сказочная стоматология заняла 2-е место среди частных детских стоматологий России. Клинику оценивали по самым различным критериям, включая наличие узких специалистов, взрослого отделения, качество используемых материалов и оборудования и, конечно, сервис!

Клиника Magickids расположена в самом центре города в историческом здании и восхищает уже с самого порога. При входе пациенту выдают уютные тапочки, что сразу обеспечивает комфортное пребывание, а аромат малиновых конфет, который звучит во всём пространстве, позволяет сразу погрузиться в сказку.

Клиника занимает первые места в различных рейтингах

Аниматоры занимают ребятишек интересными играми и заданиями, а также помогают подготовиться ко встрече с зубной феей.

Каждый прием у стоматолога начинается с адаптации. Врачи Magickids имеют дополнительное психологическое образование, что позволяет им найти подход к любому ребенку и подружиться с ним. Именно благодаря уникальной адаптации, включая игры с двусторонней коммуникацией и эриксоновский гипноз, в Magickids лечат зубки без страха и боли.

Уникальность клиники также создает интерьер. Ручная роспись стен, выполненная художником Себастьяном Ликаном, замок с игрушками и роскошные элементы интерьера отражают в себе сюжеты сказок и делают клинику больше похожей на замок.

Интерьер и роспись на стенах превращают клинику в настоящий замок
Интерьер и роспись на стенах превращают клинику в настоящий замок
Интерьер и роспись на стенах превращают клинику в настоящий замок
1 из 3
Интерьер и роспись на стенах превращают клинику в настоящий замок

Еще одна особенность Magickids — сенсорный холл, который помогает адаптироваться тревожным и особенным деткам. Здесь много световых, водных и тактильных элементов, которые завораживают малышей. Им нравится следить за пузырьками, наблюдать за 3D-бабочками и перебирать пальчиками светящиеся элементы. Несколько минут в сенсорном холле — и ребенок более расслаблен и спокоен, он уже легче идет на контакт с доктором и готов сотрудничать.

Взрослое и подростков отделение Magickids — это отдельное пространство эстетики, качества и решения всего спектра проблем. Лечение, реставрации, брекеты, имплантация и гигиена — в клинике работают грамотные специалисты, которые владеют новейшими протоколами и методиками мировой стоматологии.

Специалисты клиники работают на современном оборудовании

В Magickids ежедневно приезжают пациенты из многих городов России, где врачи не имеют возможностей и материалов для качественного и эффективного лечения.

Получить бесплатную консультацию и записаться на прием в Magickids можно из любого города по телефону 8 (383) 373-05-05.

Сказочную клинику можно поддержать на Народной премии НГС (18+) в категории «Стоматологические клиники».

ООО «МэджикКидс», magikids.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства