перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Они меня уже похоронили». История инженера, который живет и работает с четвертой стадией рака

16 апреля 2023, 10:07
История о настоящей семье, где в радости и в горе вместе, о настоящей команде и на работе в том числе. Нам всем нужно быть добрее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

фонд Ройзмана признаный иностранным агентом, а вот фонда патриота всея Руси Уса почему то нет.
Гость
16 апреля 2023, 09:48
Что можно пожелать - чуда и здоровья
Гость
17 апреля 2023, 07:28
У меня дочь тоже болела рак 4 стадия и она прожила 5 лет это была борьба но только с одной стороны врачи каждый раз когда она приходила в больницу говорили ,ты еще жива, представляете как это слышать от тех кто должен лечить не только лекарствами но и словом и вот теперь ее нет с нами дети остались все остались в стороне как будто тебя не знают и это так страшно люди бесчуственные все думают что их это не коснется но ничего справимся а вам здоровья
17 апреля 2023, 11:11
странно может в екатеринбурге еще сохранились остатки медицины, но в красноярске ее точно уже давно нет для 90% горожан. Так шевелятся еще по звонку минздрава (немика) или еще кого нибудь "нужного" для этой "страны".
Гость
18 апреля 2023, 01:35
А человеку, который с четвертой стадией и необходимостью проходить химиотерапию и дальше все же вышел на работу и продолжает бороться за жизнь, хочется пожелать сил, терпения и целеустремлённости. Даст Бог - случится чудо! И положительная динамика растянется на долгие годы!
Гость
18 апреля 2023, 17:25
Желаю здоровья и верить в чудо.
Гость
18 апреля 2023, 23:04
Какой молодец, дай Бог вам и вашей семье здоровья и терпения в жизни!!!!!!!!!
17 апреля 2023, 11:25
может в екатеренбурге еще остались медики в красноярске их уже нет- только циничные зарабатывало в стационарах и услуги только для нужных этому государству людней.
Гость
18 апреля 2023, 19:03
Брат у подруги живёт после операции на кишечнике по поводу 4 стадии 13 лет. Доктор обещал не более 2 месяцев. Ведёт крайне нездоровый образ жизни (алкоголь). Случаются в жизни чудеса!
Гость
16 апреля 2023, 10:21
Научные теории возникновения онкологии: 1. Рак – это вирус. В 1903 г французский бактериолог Амадей Боррель опубликовал статью, что рак – вирусное заболевание. Вирусную теорию рака обосновал учёный СССР Лев Зильбер в 1940-е. Изучая опухоли – Зильбер пришел к выводу, что, попадая в здоровую клетку, вирус изменяет ее генетическую основу и клетка начинает бесконтрольно делиться. В 60-х годах эксперимен-тально подтвердили эту теорию. Учёными США доказано, что 25% раковых опухолей возникает с участием онковирусов, в частности, рак печени (вирус гепатита В и С), рак шейки матки (вирус папилломы), рак молочной железы, желудка, простаты и другие. 2. Рак – это грибок. С 60-х годов прошлого века исследователи фиксируют, что некоторые опухо-ли имеют грибковую структуру и рост опухоли похож на рост грибницы, а в крови больного об-наружены споры грибка. Недавние исследования подтвердили, что рак – это грибок. Грибки — более сложные организмы, чем вирусы и бактерии, их клетки похожи на клетки животных. Ученые Калифорнийского университета создали атлас-обзор 35 типов рака и связанных с ними грибков. Исследователи Нидерландов показали, что температура 41-42 градуса блокирует сигнальный путь белка BRCA2 разрушая опухоль. Экспериментальное лечение производят с помощью реакции двух компонентов, которые впитываются в клетки рака и уничтожают.
Гость
18 апреля 2023, 01:29
Вот только делают в России такие "горячие процедуры" (Haipec) только в Москве и за очень большие деньги.
Гость
20 апреля 2023, 02:00
Если посмотреть на некоторые онкологические болезни у животных (вирусный лейкоз кошек, лицевая вирусная опухоль Таманского дьявола), становится очевидно, что это действительно заразная вещь.