Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Сибиряку» без конкурентов достался контракт за 16 миллиардов рублей на детскую больницу
«Сибиряку» без конкурентов достался контракт за <nobr class="_">16 миллиардов</nobr> рублей на детскую больницу

15 мар 2023 в 18:06

Наше дело - отнестись с пониманием:)))

16 мар 2023 в 02:01

Ай да Сашка!!! Ай да Усспешной тёти сын
Это же сколько нужно, чтобы за более, чем 20 лет один из самых обеспеченных служителей госУдарССтва ещё не наелся
Так ведь и подавиться в таком возрасте не приведи.....
Мы живём в самой лучшей и прекрасной стране

16 мар 2023 в 16:57

9 лет строить больницу!? Серьезно!?
СФУ с ними судятся - комплекс многофункциональный так построили, что пользоваться им нельзя, а оказывается что СФУ плохо контролировало! после их ремонта ездить по коммунальному мосту без матов нельзя! Цирк бросили - видимо отпилить нечего!
Сейчас они больницу сварганят и капец всем больным!

15 мар 2023 в 16:55

Сибиряк может только копать потом бросить и достроить придётся искать в Москве.

15 мар 2023 в 17:01

Что цирк?! Мост, мост коммунальный над протокой будет ли отремонтирован окончательно?! Вернёт ли владелец заводов-газет- пароходов отбойный камень гранитный на место?! Или" я забыл- значит не было!! "

Гость
15 мар 2023 в 18:12

везде беспредел, ему место на нарах а ему без всяких торгов на 16 ярдовстройку подарили, эй прокуратура не чего не замечаете?

Гость
16 мар 2023 в 14:14

Это просто позор,все его стройки сыпятся!

Гость
15 мар 2023 в 16:42

«Сибиряку» для начала нужно с ремонтом цирка закончить, а потом приступать к строительству новых объектов.

Гость
16 мар 2023 в 03:01

Егоров= кгб. Суладзе присел. Лебедя угробили. Вот сейчвс и гуляют отрубля и выше.

Гость
15 мар 2023 в 18:59

встретились как-то УКС, УСС и УСК Сибиряк...

Гостья из будущего
15 мар 2023 в 19:25

Некая аксёнова, больницу, уже раз 10 построила, всё проектами кормит нас, отмывая деньги

Гость
15 мар 2023 в 20:10

Ага, он уже коммунальный мост отремонтировал👎

Гость
15 мар 2023 в 21:28

Плюс один долгострой в городе, плюс несколько лярдов в карманах Егорова и его друзей ;)

Гость
16 мар 2023 в 04:18

Чему быть , того не миновать. Всему свое время. Поживем увидим.

Гость
16 мар 2023 в 10:29

А почему и нет. Эти конкурсы зачастую даже вредят отдавая контракты компаниям как минимум подозрительным, без истории и опыта.

Гость
16 мар 2023 в 17:16

Ты хотел сказать отдавая контракты не имеющим опыта распила ? Да, в этом что то есть !

Гость
15 мар 2023 в 16:59

Пилить, не перепилить.