Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Пациенту нужно уделять 1,5 часа, а дают 12 минут. Терапевт с зелеными волосами — о том, как выжить молодому врачу
Пациенту нужно уделять 1,5 часа, а дают 12 минут. Терапевт с зелеными волосами — о том, как выжить молодому врачу

14 мар 2023 в 08:46

Умничка))) Имеет цель и идёт к ней. А к этому ещё и голову на плечах и своё мнение. Причём весьма разумное. Удачи во всех начинаниях и пусть система оступиться на тебе )

14 мар 2023 в 12:31

Я прям удивлена что есть врач по призванию. Жаль что таких очень мало. Но будем реалистами. Пока у нас такие министры и система, такие врачи как эта девушка просто не захотят работать в таких условиях. Нужно менять систему, что бы работали такие врачи. Успехов девушке!

Гость
14 мар 2023 в 09:16

Уважуха такому терапевту!

Гость
14 мар 2023 в 09:21

Успехов девушке! Сил в реализации задуманного! Кто знает, может она будущий министр здравоохранения?)

Гость
14 мар 2023 в 08:50

Оля молодец!

14 мар 2023 в 15:12

Умничка, через лет 10 перейдет на антидепрессанты, как мои знакомые врачи. Держись девочка.

Гость
14 мар 2023 в 08:19

Вот бы все врачи были такими и, что самое главное, не выгорали и не зарабатывали профдеформацию.

Гость
14 мар 2023 в 09:48

Вот это врач - понимаю. Не то что большинство.

Гость
14 мар 2023 в 13:29

Была на приеме у Ольги - из всей поликлиники единственный нормальный терапевт! Несмотря на молодость, знаний у нее побольше, чем у опытных терапевтов...За 4 года походов в эту поликлинику она единственная, кто померил давление на приеме, хотя я не жаловалась ( другие просто пишут 120/80, при том,что у меня гипертония крайней стадии и рабочее давление 140/100). Удачи, терпения и спасибо такому врачу!

14 мар 2023 в 23:08

У меня невестка - Врач! С большой буквы! Школа - с золотой медалью! Мединститут - с красным дипломом! И - что? Терапевт - на линии! В Солнечном! 12 часов работы - прием, беготня по квартирам! Да, конфеты! Да, спасибо! И - всё! И - 25 тр зарплата! Десять лет выдержала! Угадайте - где щас она!?

Система
14 мар 2023 в 09:48

В одиночку против ветра...? Хребет сломает. Надо старое разрушить до основания, поменять всех заскорузлых управляющих, которые создали такую бумажную систему, в которой пациент оказался последним интересующим пунктом в результате.

Гость
14 мар 2023 в 09:57

Гнилая система что медицины что образования. Образование далеко от знаний детей с этими ВПР и т.д. Всё для галочки и для статистики

Гость
14 мар 2023 в 11:40

Всем бы таких терапевтов)))) крутая, других слов не подобрать!!!!!!!

14 мар 2023 в 10:07

Хорошая девочка

Гость
14 мар 2023 в 19:53

Умница, дай Бог, чтобы Система её не сломала..

Гость
14 мар 2023 в 09:48

Побольше таких врачей, и медицина встанет с колен!

Гость
14 мар 2023 в 12:46

Господи.побольше бы таких врачей и терпения им!!!!!

Гость
14 мар 2023 в 13:09

Где работает этот врач. С любого конца города ездить буду. О себе: уравновешанная, не скандалю, прихожу только по делу. Времени много не занимаю, анализы сдаю, эпизоды будут закрыты😀

14 мар 2023 в 11:48

Адекватная личность голову зелёной не будет делать...

Гость
14 мар 2023 в 12:17

Ее клонировать для всех поликлиник!

Гость
14 мар 2023 в 14:10

Молодая, наивная, но это скоро пройдёт.

Гость
14 мар 2023 в 22:49

Случайно попала к ней на приём, действительно врач от Бога! Молодец, шустрая, красноречивая, объясняет всё доходчиво!

14 мар 2023 в 12:54

Поликлиника - это не только медицинский персонал, но и пациенты, среди которых не мало хамов, "царей".......не редко именно подобные пациенты убивают всякое желание хорошо работать медперсоналу

Гость
14 мар 2023 в 10:22

Может, новое поколение врачей станет хорошим?

Гость
14 мар 2023 в 12:19

Люди, вы что? Вы видите, что волосы КРАСИВО зелёные. Это ж не растоманка крашеная! Вполне себе девушка, терапевт.
Заржала на месте про надо 1,5 часа, а дают 12 минут. Ну да, так и лечимся

Гость
14 мар 2023 в 15:10

Симпатичная молодая женщина с зелеными волосами и хорошим чувством юмора, любящая AC/DC... Да еще и терапевт классный. Такие бывают? Не верю

Гость
14 мар 2023 в 22:27

после всех ,,реформ,, наша медицина не лечит, а оказывает услуги, как говорят чиновники от медицины

Гость
15 мар 2023 в 07:59

Умничка! Прямо не верится, но есть ещё и такие "идейные" врачи. А системе люди и впрямь не нужны и не важны... Только ради "галочки" и прикола над пациентами можно было установить 12 минут на приём. Мы так с папой 3 раза ходили к разным неврологам с его болью на участке поясница-бедро: ни лечь, ни стоять не мог почти 2 месяца. Назначали тупо уколы и таблетки обезболивающие, даже по результатам КТ не смогли диагноз поставить правильно. Пошли в госполиклинику, но в платное отделение к неврологу за 2500 р/прием: и тут на приём выделено полтора часа, всего осмотрели, покрутили, промяли. И диагноз наконец-то верный поставили, и лечение верное назначили, легче сразу стало. Так что вот такая у нас "бесплатная" медицина.

14 мар 2023 в 11:40

пусть уезжает если ей что то не нравится в нашей стране.
нет ли в крашеных волосах пропаганды западных ценностей?

Гость
14 мар 2023 в 14:16

Если муж вытерпит такую работу жены... Да и уйдет она скоро из поликлиники.

Гость
15 мар 2023 в 08:09

Рассудительная и внимательная! Умничка!

Гость
15 мар 2023 в 12:00

Какие 1.5 часа? О чем она вообще? Похожа не на русалку, а на Сашу Грэй

Гость
15 мар 2023 в 13:45

Сложно быть "белой вороной " в коллективе(по себе знаю:так же работала врачом с 8 утра и до захода солнца), выдержала 7 лет(сейчас пациенты проходу не дают на улице:просят вернуться, ну и администрация тоже, конечно). Но дело в том, что надолго сил не хватит так работать. Нужна полная укомплектованность кадрами, хотя бы 15 минут на прием.

Гость
15 мар 2023 в 16:17

Какой хороший врач! Завидую вашей поликлинике!

Гость
16 мар 2023 в 08:40

Лично я не стесняюсь говорить о своих проблемах, не стесняюсь говорить о том что меня страшит или о том что меня волнует, потому что был при смерти 3 раза и могу много чего рассказать о том, что будет потом. Спойлер: потом будет темнота и покой.

Гость
13 апр 2023 в 17:37

Создает очереди, не укладываясь в график (люди приходят к назначенному времени, а ждут 1,5 часа) и удивляется, что пациенты входят озлобленные... не в зеленых волосах дело, а в отсутствии понимания причинно-следственных связей

14 мар 2023 в 10:46

Где мой комментарий? Возвращайте

14 мар 2023 в 12:50

Тема зарплаты не раскрыта😁 Побоялись развенчать мифы и разрушить шаблоны?

Гость
15 мар 2023 в 10:36

Прежде всего это не уважение к пациентам, так как у людей приклонного возраста другие стереотипы на внешний вид врачей,а придя на прием к такому врачу будет стресс ,по этому можно сделать вывод,что этому врачу совершенно все равно на пациентов ,как бы она в интервью не говорила выводы сами по себе.Просто не один врач не допустит покрасить волосы себе и прийти на работу,для них важен пациент и создание комфортной среды для него

Гость