Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Пусть плачет»: как помочь человеку пережить утрату погибшего в СВО родственника. Рассказывает красноярский психолог
«Пусть плачет»: как помочь человеку пережить утрату погибшего в СВО родственника. Рассказывает красноярский психолог

лучше бы написали как помочь отмазаться от повестки на СВО человеку, который не желает ехать на это СВО

над погибшими никто не стебаются, если и стебаются то только над тем как бездумно они попрощались со своими жизнями.

10 мар 2023 в 09:19

Главное не впадать в уныние и отчаяние - это страшный грех.

Гость
10 мар 2023 в 09:34

самое лучший психолог- прекращение СВО

Гость
10 мар 2023 в 10:30

12 лямов уже не успокаивают?

Гость
10 мар 2023 в 13:44

А кто в этом виноват, кто начал эту спецоперацию?

Гость
10 мар 2023 в 14:58

Наказать того, кто его туда послал!
Такой мысли не возникало?

10 мар 2023 в 10:09

У Гитлера тоже СВО была

Гость
10 мар 2023 в 09:40

это все бесполезно, отпустит только через два года, и боль не уйдет, просто привыкаешь с ней жить. тут никакие психологи и друзья не помогут. надо учиться жить заново с болью, отсутствием близкого. мне помогла церковь, просто ходила туда, ставила свечи и мысленно общалась, заказывала сорокоуст за упокой, а себе о здравии, просила Бога помочь мне справится с горем. замкнулась, не хожу никуда и не хочу гостей тем более им этого не понять, а слушать бред еще сложнее. ищите силы в себе, ведь это происходит со всеми, смотрите на других которые так же потеряли и как то справляются с горем, убрать и не смотреть фотографии, не смотреть фильмы которые вас ранят, гуляйте просто тупо хоть где магазины, скверы, ищите места где вы отвлекаетесь и не думаете о горе своем, старайтесь переключиться. я делала картины из мозаики. в общем займите себя чем нибудь. два года самые сложные потом отпустит. считается что до двух лет его душа на земле, даж батюшка так говорит. берегите себя.

Гость
13 мар 2023 в 10:19

слезами горю не помочь, психологи, блин

Гость
10 мар 2023 в 10:57

Кто нибудь может определить моральный облик людей, стебающихся на чужом горе, "остроумно" комментирующих сообщения о смерти? Как назвать людей, которые , пробив очередное моральное дно, пускают изо рта фонтанчик дерьма, памятуя нацистских преступников?