перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Если тебя убьют, я заберу у тебя магазин?» Как врач-реаниматолог трижды ездил в зону спецоперации

вечная память герою! страна не забудет твои подвиги
9 марта 2023, 10:25
ты лишний раз подтвердил, что читаешь только заголовок, и то не до конца...
9 марта 2023, 10:28
9 марта 2023, 10:28
ты лишний раз подтвердил, что читаешь только заголовок, и то не до конца...
Очередной Клоун, он троллит таких клоунов как вы и кремлеботов
9 марта 2023, 10:48
9 марта 2023, 10:48
Очередной Клоун, он троллит таких клоунов как вы и кремлеботов
Профитролль, вечная тебе память! Мы не забудет твои комментарии... Нравится такой текст? да это же просто шютка такая
9 марта 2023, 10:31
Да фиг бы он туда бесплатно поехал. Денег заработал, да вовремя съехал, мол для себя хочу пожить или контракт закончился. Убежденные турбопатриоты или фанатики в такие места едут и не вылазят от туда, пока не закончится всё. А это, герой на зарплате. Зарплаты нет, нет героев. И вообще, настоящие герои—реаниматологи работают в больницах и реанимации, а не санитарами в боевых зонах или бумажкоперекладываетлями
9 марта 2023, 11:22
В статье ничего не говорится про патриотов и патриотизм, так же в статье никто не называет его героем, он сам говорит почему поехал. И не надо убеждать нас, что люди, которые поехали на сво по контракту, не настоящие герои, не старайся... лучше напиши кем ты их считаешь... "Никогда не злите российский военный корабль"
9 марта 2023, 13:59
9 марта 2023, 13:59
В статье ничего не говорится про патриотов и патриотизм, так же в статье никто не называет его героем, он сам говорит почему поехал. И не надо убеждать нас, что люди, которые поехали на сво по контракту, не настоящие герои, не старайся... лучше напиши кем ты их считаешь... "Никогда не злите российский военный корабль"
Очередной Клоун, я их считаю просто наёмниками, которые в одном ряду с браконьерами.
9 марта 2023, 16:27
9 марта 2023, 16:27
Очередной Клоун, я их считаю просто наёмниками, которые в одном ряду с браконьерами.
У нас армия переходит на контрактную службу, в других странах то же самое, например в США и Франции, люди получают за службу деньги. Они там тоже наёмники, подлецы и негодяи? или у них это норма, а у нас фу-у-у-у?
Гость
9 марта 2023, 09:23
Молодец! С такими людьми мы победим!
9 марта 2023, 09:40
Как вы себе представляете победу? Я не стебусь,мне правда интересно. К каждому украинцу предлагаете по полицейскому приставить?
9 марта 2023, 10:22
9 марта 2023, 10:22
Как вы себе представляете победу? Я не стебусь,мне правда интересно. К каждому украинцу предлагаете по полицейскому приставить?
если интересует, что может представлять из себя Победа, читай - Дугин СВО год первый
9 марта 2023, 10:31
9 марта 2023, 10:31
если интересует, что может представлять из себя Победа, читай - Дугин СВО год первый
Я не про оторванных от жизни Дугиных,а про реальность.
Гость
9 марта 2023, 09:29
Чуваку котов жалко, а детей нет? Бесплатно бы поехал?
Гость
9 марта 2023, 12:29
"Прицельно я ни разу не бил, не пришлось. Хотя нет… несколько фазанов было" - на Украине фазаны живут в дикой природе? Где он их стрелял???
Гость
9 марта 2023, 13:10
С автомата попасть в фазана, надо быть стрелком "от бога", лукавит доктор.
Гость
9 марта 2023, 14:25
С автомата попасть в фазана, надо быть стрелком "от бога", лукавит доктор.
С 50 метров запросто попаду, только не знаю, не разлетится ли фазан на куски от автоматной пули
9 марта 2023, 15:43
С 50 метров запросто попаду, только не знаю, не разлетится ли фазан на куски от автоматной пули
Почему при такой подготовке не на СВО?
Гость
13 марта 2023, 14:13
он живой, какая вечная память...