Двое красноярцев добиваются уголовных дел из-за смерти их родителей в больницах
16 февраля 2023, 06:29
Гость
4 сентября 2025, 15:15
Там все подчищают и рука ,руку моет.Нужен врач,который бы работал там и мог всегда дать нужную информацию больным и органам.Но сможет ли он работать там потом,под бдительным оком конона?Сомневаюсь
Гость
2 февраля 2024, 22:35
У нас тоже бабушка в Сосновоборске лежала с заболеванием печени в больнице, в пятницу была бодра и собиралась в понедельник на выписку. А в понедельник нам выдали уже труп, и заключение умерла от ковид…. Ей было 85 😭
Мама так умерла осенью 20го в больнице. Не могу простить себе, что оставил ее там никому не нужную. Лучше бы уж дома.
Гость
17 февраля 2023, 17:32
Делаю постоянно КТ а то и с контрастом, наблюдают аденому надпочечника, с каждым обследование она очень увеличивалась а вот на последнем КТ не увидели аденому. Вопрос каким таким чудесным образом она исчезла? На последнем приёме у хирурга пожаловалась на боль в правом боку, причину которой не могут установить в течении двух лет, так он мне ответил все что мы могли все по протоколу сделали, а дальше это ваши проблемы и вообще если я вам расскажу что у меня болит вы плакать будете. Вот как то так. Ваша боль никому не интересна, у них протокол и если вы не укладываетесь в рамки этого протокола то это только ваши проблемы.
Зачем ругать врачей! Им итак тяжело работать в условиях санкций! Дефицита лекарственнвх препаратов.
Гость
16 февраля 2023, 13:31
Большинство людей ослабленные ковидом умерли от внутрибольничной инфекции и это факт.
"Исследование, проведенное в 32 скоропомощных больницах страны, показало, что госпитальные инфекции развиваются у 7,6 процентов больных, находящихся на лечении в стационаре. Если учесть, что примерное количество пролеченных в стационарах в России составляет 31—32 миллиона пациентов, то госпитальных инфекций у нас должно быть 2 миллиона 300 тысяч случаев в год." А фиксируют всего лишь 30 тыс. случаев в год. В США умирает 99 тыс в год от таких инфекции, а зарегистрировано 1,7 млн случаев. Взято из открытых источников.
Гость
16 февраля 2023, 13:26
Мы все всё прекрасно понимаем действительно лечили неправильно но вы ничего не добьетесь увы не в этом случае.
Гость
16 февраля 2023, 13:11
Кому нужны пенсионеры, они как кость в горле у наших чиновников . Где достоинная старость,? где лечение ? Приходишь в поле клинику выпрашивает лечение, по зверски разговаривают и удивлено говорят , 'А вы что хотите ведь года " становится страшно от этих слов
2й год суды идут с 20й больницей. Пытаюсь разобраться как моя мама выпала из окна реанимации
Гость
17 февраля 2023, 09:43
280303886, Это прикол???
Гость
17 февраля 2023, 09:45
280303886, Запросто можно. Когда буянят, в себя приходят. у меня муж перевернул кровать, всё что рядом было, привязанный при этом. Окно прямо рядом возле головы было. Мог бы и туда сигануть.
Нет. С ковидом лежала. Как их врач сказал, они регулярно летают. Я не считаю что это нормально и пытаюсь доказать это в суде.
Гость
16 февраля 2023, 11:19
Все комментаторов можно сразу брать на работу врачами, они во всем разбираются и все знают
Гость
16 февраля 2023, 11:11
В ситуации с мужичком в чем виновата больница? Что не хватает медиков и коек? Ну засуживайте дальше, и эти уйдут.
Гость
16 февраля 2023, 17:00
Ответ очевиден - в смерти и неоказание помощи.
А по поводу медиков, то надо гнать бездарей, кто пришел не призванию, а тупо за бабло, особенно в разгар пандемии для работы в красной зоне. Да будет известно что подготовка для работы в красной зоне была в размере 36 часов и ты специалист в том что ты никогда не изучал и не знал. Лучше выгнать чем сделать вид что они есть и тем самым отнимать жизни у людей
Гость
16 февраля 2023, 17:16
Гость
16 февраля 2023, 17:00
Ответ очевиден - в смерти и неоказание помощи.
А по поводу медиков, то надо гнать бездарей, кто пришел не призванию, а тупо за бабло, особенно в разгар пандемии для работы в красной зоне. Да будет известно что подготовка для работы в красной зоне была в размере 36 часов и ты специалист в том что ты никогда не изучал и не знал. Лучше выгнать чем сделать вид что они есть и тем самым отнимать жизни у людей
А родственники тоже бабла хотят срубить? У меня бабушка умерла в госпитале, и что тоже сходить в следственный комитет? Вон комтомарова лечат лучшие врачи, да вылечит не могут.
Население стареет не только у нас, но и во всём мире. И для всех капиталистов, всего мира, это проблема. Капиталисту нужны рабочие руки. Больше-меньше, это другой вопрос. А пенсионеры уже не рабочие руки, а "статья расходов". Увы, но это так.
И да, на фоне пенсионной реформы, повысившей пенсионный возраст, не надо рассказывать о заботе о пенсионерах. Лицемерие это.
Гость
16 февраля 2023, 09:23
Что такое ковид? Почему он так быстро исчез? Позабыт? Позаброшен?
Одни у всех отписки. Столкнулась с гражданским делом. Пристава бездействуют, прокуратура отписки пишет. Доводят людей до ручки. В больницах так же.
В БСМП у меня брат сгнил, сепсис. Из за катетера, который поставили в реанимации .
Гость
16 февраля 2023, 09:17
Я, при разговорах о говиде,, о поражении л1гких, задаю вопрос-а вы видели рентген снимки.?И во уже более 2-х лет ни кто не знает о таком(((
Гость
16 февраля 2023, 10:28
И что вы на них увидите???? КТ позволяет увидеть самые мельчайшие сосуды. Рентген и рядом не ночевал. На нем то пневмонию не всегда видно...
Гость
16 февраля 2023, 11:25
Гость
16 февраля 2023, 10:28
И что вы на них увидите???? КТ позволяет увидеть самые мельчайшие сосуды. Рентген и рядом не ночевал. На нем то пневмонию не всегда видно...
КТ бесплатно никто не делает.
Гость
16 февраля 2023, 11:41
Гость
16 февраля 2023, 11:25
КТ бесплатно никто не делает.
Кто вам такое сказал? Вы сами то пробовали сделать кт по направлению? Да , не сразу но всё делают и кт и МРТ и УЗИ!!! Бесплатно!!!
О чем говорите, пенсионеры не нужны, никто не нужен! Выкарабкались только те кто сам медик действующий или родственники. Средний возраст по всей россии врачей в гос стационарах 25-40 лет, причем оперирующие. Что они успели познать, чему научиться. Ведь медицина это долгий опыт, накапливаемый на разновидностях заболеваний у пациентов. Порой слушаешь их диву даешься, а знают ли они анатомию вообще, и симптоматику болезней.
Правила модерирования комментариев
Все наши читатели могут оставить комментарий под материалами, открытыми для обсуждения. Размещение комментариев происходит в порядке постмодерации, т.е. комментарий читателя без предварительной проверки редакцией сразу отражается на сайте. Однако позднее комментарий может быть удален, если редакции стало известно, что он нарушает законодательство РФ и/или настоящие Правила. Комментарии, содержащие ненормативную лексику и спам-ссылки, удалятся с сайта автоматически.
Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией.
Мы оставляем за собой право удалить уже опубликованный комментарий. Удаление комментариев не является нашей целью. Напротив, мы заинтересованы в том, чтобы в обсуждениях участвовало как можно больше людей с разными точками зрения. Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность.
Если по прошествии времени комментарий был удален с сайта, это могло быть вызвано следующими причинами:
ваш комментарий или имя вашего профиля нарушают законодательство РФ;
ваш комментарий или имя вашего профиля содержали нецензурную брань;
ваш комментарий или имя вашего профиля содержали прямое оскорбление, категоричное и бездоказатель
Гость
16 февраля 2023, 09:00
В БСМП не занимаются лечением.там оказывают медицинские услуги,и некоторые платные.
Гость
16 февраля 2023, 12:09
Гость , вы ещё в 20 -ю (что на фото) больницу не попадали, это "дно", БСМП по сравнению с ней прекрасная клиника. Имею 2- группу уже 12 лет, лечился в БСМП, Краевой, 20-й , ("мелкие" больницы не перечисляю), есть с чем сравнивать.
Гость
16 февраля 2023, 13:41
Гость
16 февраля 2023, 12:09
Гость , вы ещё в 20 -ю (что на фото) больницу не попадали, это "дно", БСМП по сравнению с ней прекрасная клиника. Имею 2- группу уже 12 лет, лечился в БСМП, Краевой, 20-й , ("мелкие" больницы не перечисляю), есть с чем сравнивать.
Если в 7 еще не были,не рискуйте,залечат до смерти.
Гость
17 февраля 2023, 09:39
Гость
16 февраля 2023, 13:41
Если в 7 еще не были,не рискуйте,залечат до смерти.
Хома, И зарязят гепатитом В и С.
Многие кому делали в 7 операции, вышли с В и С
Гость
16 февраля 2023, 08:56
люди как вы относитесь к пожилым людям,тоже самое ждёт и вас .молодым везде у нас дорога - старикам везде у нас почёт! а насчёт ""отработанного материала"-это не от большого ума.
Гость
16 февраля 2023, 08:08
У меня и мама и папа умерли в скорой помощи,не довезли до больницы.
Гость
16 февраля 2023, 07:50
любыми средствами, пусть даже и нечистоплотными найти финансы на СВО
Аналогично свекровь похоронили в феврале 2021 года. Лечили все кому не лень в погоне за деньгами.
А в 2007 году похоронили новорождённого сына на 5 сутки и всё по халатности врачей. И заключение о смерти банально не выдали, всё установить причину смерти не могли(по их словам). Не зря поговорка существует у каждого врача своё кладбище....
Гость
16 февраля 2023, 07:24
Мне уже кажется, что просто.......
У нас очень похоже, 2 документа, на прием экспериментальных лекарств, подписи подделка. Спасибо 20 больнице, вытащили, человек сам дышал , но предложили долечивание(главная наша ошибка!!!) думали просто восстановят ЖКТ после ударных доз антибиотиков, витамин проставит, а там😭.Поступили в другую больницу, с показателями по крови, практически в космос, а они опять начали лечить от ковида, зачем???ударные дозы декстамезона, антибиотики заново,даже в пик болезни в 20 больнице таких не давали, КТ при поступлении было 23%, они сделали свое ,тот же показатель, а когда довели до реанимации накатали , что поражение 80%(но у них нет в больнице КТ!!!)как бы они его сделали, если человек уже на ИВЛ(они возили ковидных и кто на долечивании) в другую больницу( всех вместе в одной скорой,)😭. КТ (очередная подделка). Отдавала карту врачу- пульмонологк , сказал, что через две недели, по всем показаниям подхватила инфекцию (скорее больничную), но врач- стажёр не давал ничего от ее, писали что показатели крови падают из за приема декстамезона, в конечном итоге все было поздно, сепсис, ивл. На долечивании пробыли 1 месяц, в 20 больнице 1.5 месяца
Гость
17 февраля 2023, 10:15
У нас тоже самое, сначало папу отвезли в 20 ,там неделю пролежал, показатели хорошие были, он бодрый, а потом на московскую, там его и убили, кололи всем подряд, лечили от ковида, хотя анализ на ковид пришёл отрицательный, врали что на кт повезут и так 3 недели, как праздники и выходные, к папе вообще не подходили, и лечили не понятно как, как рабочие дни так более менее, так и угробили, пролежал он там 3 недели и каждую неделю говорили что всё хорошо и в пн на выписку, как выходные всё ухудшалось, тоже хотела в полицию заявить, но мне чётко сказали тут правды не найдёшь, силы, нервы, время только потратишь
Гость
16 февраля 2023, 07:22
Лежал в БСМП пенсионеры постоянно кричат врачей но врачи как будто их не слышат,потом смотриш крик утих пошел курить смотрю бабулю эту уже простынью накрыли....
на то и рассчитано. пенсионный возраст поднять пенсионеров не лечить. пока работает человек хорошо денюжку в Пенсионный Фонд отчисляет, а как вышел на пенсию если дожил конечно становится обузой для государства. правда ведь Мдяя?
Гость
16 февраля 2023, 13:02
Скажу по секрету. Пожилые в Европе, в СССР, да и во многих странах мира - взаимная находка для медиков и пациентов. Медики, особенно молодые, получают неоценимый опыт лечения, статистику по побочкам и эффективности препаратов, все что нужно для эффективного лечения трудоспособного начеления и детей. А вот когда медик не призвание а ненавистная профессия для которой диплом получил, а знания не получил, то вот так вот и получается. Те кто помоложе своим здоровьем и иммунитетом еще кое как справляются, если, конечно, врачи лечением не угробят, а пенсионерам шансы не оставляют. Реформа медицины во всей красе, то ли еще будет дальше.
Гость
16 февраля 2023, 15:13
Гость
16 февраля 2023, 13:02
Скажу по секрету. Пожилые в Европе, в СССР, да и во многих странах мира - взаимная находка для медиков и пациентов. Медики, особенно молодые, получают неоценимый опыт лечения, статистику по побочкам и эффективности препаратов, все что нужно для эффективного лечения трудоспособного начеления и детей. А вот когда медик не призвание а ненавистная профессия для которой диплом получил, а знания не получил, то вот так вот и получается. Те кто помоложе своим здоровьем и иммунитетом еще кое как справляются, если, конечно, врачи лечением не угробят, а пенсионерам шансы не оставляют. Реформа медицины во всей красе, то ли еще будет дальше.
Это и есть вставание с колен и стабильность. Такие путинские реформы привели к высоким результатам во всем, особенно, как видим, в ВС РФ.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев