Мобилизованных из Красноярского края с категорией Г начали отпускать домой
20 января 2023, 13:45
Гость
22 января 2023, 23:20
Почему бессмысленно? По 540 штук ребята подняли
Гость
21 января 2023, 10:16
Если бы за это с военкомов высчитать, все затраты за их мобилизацию, а может, рассмотреть их действия, военкомов, как диверсия, другое дело, а так, по смеются и все
Гость
21 января 2023, 00:31
На фронте нужны бойцы и всё, что с этим связано.
А мы раздаем государственные деньги лежащим на кровати людям.
Здорово наши военкомы решают тактические вопросы.
И до каких пор это будет?
Гость
20 января 2023, 20:09
Норм тема , доковыляю в военкомат добровольцем , приеду в часть и скажу покажу ребята смотрите а ведь у меня ноги нету …
Гость
20 января 2023, 19:50
Колупаева давно пора на пенсию спровадить
Гость
20 января 2023, 19:36
Вообще то за такой косяк кто то должен ответить материально, возместив все расходы. На содержание, обмундирование, транспортные расходы и конечно выплаченного довольствия
А если бы наши деды и прадеды в таком количестве во время Великой отечественной так же яростно выбивали себе отсрочку и прочее, в каком мире мы сейчас жили и жили бы вообще? Кто тогда должен нас защищать?
Ну работать ведь они могут. Дома когда были они что у жён на шеях сидели? Работали на работе. Также и там, Нашли бы такую должность, сопоставимую по задачам той, что была на гражданке. если мобилизовали это же не всегда значит что на поле боя только и всё.
Гость
20 января 2023, 16:46
Кто искать-то будет?
Гость
20 января 2023, 15:08
Вот настоящие z-герои! Вернулись живыми домой после мобилизации.
Гость
20 января 2023, 20:05
Гоша, и пяткой себя в грудь бить да я да я …
Гость
20 января 2023, 15:04
не успеешь эту з/п получить, как улетишь в рай или ад
Гость
20 января 2023, 15:02
Г оно и Африке Г
Гость
20 января 2023, 16:47
Лучше Г, чем А, но в гробу.
Гость
20 января 2023, 15:02
а ,,Г,, это кто ?
Колясочники что ли ?
Хоть бы об,яснили.
Гость
20 января 2023, 16:46
А попробуй прочитать не только заголовок.
Гость
20 января 2023, 14:38
Вот это "мощь и влияние" у НГС. Что еще себе в "порешалки" запишите?
Гость
20 января 2023, 14:23
Большинству мобилизованным с такой категорией Г не нужно это довольствие, это косяк не подготовленной системы, все диванные эксперты, а что дома сидим? Давайте на смену тем кто не может, зп то хорошая, че вы тут пишите, а туда не хотите то😅
Ладно здоровье одно, не скрывались и хорошо. Женщины, теперь знают, как различить мужчину надёжного. Кто может называться защитником, поздравлять с 23 февраля у всех остальных 8 марта.
И шо хотел этим сказать? Откупился внуками? Ну ты и хорош 👍😂))
Гость
20 января 2023, 14:13
Цирк
Гость
20 января 2023, 14:10
А чё не обращаются к Швыткину, он же в комиссии ГД по обороне, вроде даже замом председателя трудится.
Гость
20 января 2023, 14:08
Прочитал ЭТО жене. Она в военно-врачебной комиссии при военкомате. Её вердикт - такое просто абсурд, быть не может. Военкомат ни одного мобилизованного без проведения ВВК направить в войска не может.
Может жена врет?
Гость
20 января 2023, 14:21
Жена твоя врёт, достаточно было следить за мобилизацией и что говорили мобилизованые
Гость
20 января 2023, 14:24
Может эти мобилизованные были призваны из других военкоматов города и края
Гость
20 января 2023, 14:54
Может, всё проще - выдумал ты жену? У ботов так принято: ссылаться на какой-нибудь "авторитетный источник", который ты знаешь лично: тётка с Украины, жена из военкомата, сестра из Германии...
Там они уже четвертый месяц ничем не занимаются, в основном лежат на кроватях и получают по 180 тысяч рублей каждый месяц в виде зарплаты от Минобороны.
- Работа мечты 😂😂😂
Гость
20 января 2023, 23:25
Выбор у них что ли был? Давай иди, «ни чего не поделай», поспи в палатке в мороз, бревна потаскай, вот и будет тебе «работа мечты», они же не уклонились от службы, в силу своего здоровья не могут, зашить тебя комментаторшу
Если бы этим мобилизованным было хорошо, они бы не подняли шумиху
123, люди на вахте пашут в морозы и то столько не получают. а тут, как написано, ничего не делают
Гость