Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизованных из нашего края с категорией Г начали отпускать домой после публикации NGS24.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Паха
20 янв 2023 в 14:23

Большинству мобилизованным с такой категорией Г не нужно это довольствие, это косяк не подготовленной системы, все диванные эксперты, а что дома сидим? Давайте на смену тем кто не может, зп то хорошая, че вы тут пишите, а туда не хотите то😅

20 янв 2023 в 14:08

Там они уже четвертый месяц ничем не занимаются, в основном лежат на кроватях и получают по 180 тысяч рублей каждый месяц в виде зарплаты от Минобороны.

- Работа мечты 😂😂😂

20 янв 2023 в 14:13

Ладно здоровье одно, не скрывались и хорошо. Женщины, теперь знают, как различить мужчину надёжного. Кто может называться защитником, поздравлять с 23 февраля у всех остальных 8 марта.

Гоша
20 янв 2023 в 15:08

Вот настоящие z-герои! Вернулись живыми домой после мобилизации.

20 янв 2023 в 14:06

а кто возместит потраченные впустую деньги? мобилизованным то хорошо- и не воюют и бабло просто так не малое получают.

Гость
20 янв 2023 в 14:13

Цирк

Гость
20 янв 2023 в 15:04

не успеешь эту з/п получить, как улетишь в рай или ад

антей
20 янв 2023 в 18:12

за 180 тысяч в месяц готов лежать на кровати лет 5 или даже больше смогу

20 янв 2023 в 18:43

как то же какого то можно наказать?

Борис
20 янв 2023 в 19:36

Вообще то за такой косяк кто то должен ответить материально, возместив все расходы. На содержание, обмундирование, транспортные расходы и конечно выплаченного довольствия

Гость
20 янв 2023 в 14:14

💩

Гость
20 янв 2023 в 20:09

Норм тема , доковыляю в военкомат добровольцем , приеду в часть и скажу покажу ребята смотрите а ведь у меня ноги нету …

Наталья
21 янв 2023 в 00:31

На фронте нужны бойцы и всё, что с этим связано.
А мы раздаем государственные деньги лежащим на кровати людям.
Здорово наши военкомы решают тактические вопросы.
И до каких пор это будет?

Гость
20 янв 2023 в 14:10

А чё не обращаются к Швыткину, он же в комиссии ГД по обороне, вроде даже замом председателя трудится.

Парадокс
20 янв 2023 в 14:08

Прочитал ЭТО жене. Она в военно-врачебной комиссии при военкомате. Её вердикт - такое просто абсурд, быть не может. Военкомат ни одного мобилизованного без проведения ВВК направить в войска не может.
Может жена врет?

а2р2
20 янв 2023 в 13:52

построены лабиринты для многоходовок
в трактовках и понимании
эксперты привлекают экспертов
для определения языка изложения
что бы привлечь других экспертов
для прочтения

Светочка
20 янв 2023 в 14:38

Вот это "мощь и влияние" у НГС. Что еще себе в "порешалки" запишите?

Гость
20 янв 2023 в 19:10

Ната , вы шутить изволите или правда всё так печально?

Гость
20 янв 2023 в 19:50

Колупаева давно пора на пенсию спровадить

Да уж
21 янв 2023 в 10:16

Если бы за это с военкомов высчитать, все затраты за их мобилизацию, а может, рассмотреть их действия, военкомов, как диверсия, другое дело, а так, по смеются и все

Это я
22 янв 2023 в 23:20

Почему бессмысленно? По 540 штук ребята подняли

Гость
20 янв 2023 в 15:02

а ,,Г,, это кто ?
Колясочники что ли ?
Хоть бы об,яснили.

Ната
20 янв 2023 в 18:08

А если бы наши деды и прадеды в таком количестве во время Великой отечественной так же яростно выбивали себе отсрочку и прочее, в каком мире мы сейчас жили и жили бы вообще? Кто тогда должен нас защищать?

Гость
20 янв 2023 в 15:02

Г оно и Африке Г

Оса
20 янв 2023 в 15:33

Ну работать ведь они могут. Дома когда были они что у жён на шеях сидели? Работали на работе. Также и там, Нашли бы такую должность, сопоставимую по задачам той, что была на гражданке. если мобилизовали это же не всегда значит что на поле боя только и всё.