перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярский уролог рассказал о причинах и лечении мужского бесплодия

16 января 2023, 11:41
Работы наверно у урологов нет, вот таким выдуманным способом решили призвать, чтоб назначать потом пустышки в аптеках по 3-5 тысяч
Гость
16 января 2023, 10:31
Мы 3 года пытаемся, денег потратили очень много, и из за гормонального сбоя пришлось прекратить. Итог: в частных нужно как можно больше денег вытянуть, государственным просто ничего не надо
Гость
16 января 2023, 13:12
Проблема в тебе или в нее?
Гость
16 января 2023, 13:17
Оба отпустите ситуацию, прекратите считать дни когда овуляция. Тоже носили деньги, а потом плюнули, сейчас двое ребятишек.Но это конечно если заболеваний нет, а врачи руками разводят, что не знают почему не получаются дети
Гость
16 января 2023, 09:00
15% - это ещё очень оптимистично. У нас 3 года не получается, у половины друзей тоже никак.
Гость
16 января 2023, 14:41
Скажите своим женщинам что поменьше гормонов надо было жрать в своё время, а то годами глотают противозачаточные не задумываясь как эти гормональные препараты разрушают их детородную функцию!
Гость
16 января 2023, 09:55
Скоро это будет в порядке вещей
Гость
16 января 2023, 13:05
Как про Роев ручей написали: "У пары родилось живое, доношенное, здоровое потомство."
16 января 2023, 11:38
С таким гнилым государством полезнее не рожать нынче ,чтоб не плодить кредитных рабов и нищету
Гость
16 января 2023, 18:36
Нытье наше все!
16 января 2023, 22:43
Гость
16 января 2023, 22:43
Нытье наше все!
А терпилами быть ваше
Гость
16 января 2023, 10:23
Теперь понятно почему мужики в баню с пивом ходят. Чтобы алименты не платить...
Гость
17 января 2023, 09:04
Возраст, экология, депрессивные состояния, алкоголь, курение и наркотики- просто делаю свое дело...
Гость
16 января 2023, 18:44
Знаю несколько пар, у которых получилось одним методом - после секаса жене делать берёзку.
Гость
16 января 2023, 21:44
Добавь ещё одну пару. Антинаучно, но уже внучок бегает)
16 января 2023, 22:45
🤣
Гость
16 января 2023, 10:59
Результат Качества воздуха, продуктов, экологии, плюс стрессы, медицина помогать не хочет, печально.
Гость
16 января 2023, 11:54
Результат малоподвижного образа жизни. Многие ведь пешком дальше магазина у дома не ходят
Гость
16 января 2023, 07:47
Просто кому то боженька дал шанс наслаждаться жизнью без потомства и наслаждаться сексом без защиты. Круто!
Гость
17 января 2023, 12:06
Тоже удивляюсь тому, как люди размножаются в такой обстановке
Гость
23 января 2023, 17:55
Природой заложено выживание только сильного и здорового потомства. Зачем идти против? Что бы потом всем миром ребенку на лечение собирать?
Гость
28 февраля 2024, 00:03
Бедные мужики ,везде их опасность подстерегает,видимо надо обучать этому всему ещё в школе ,то есть проводить ,беседы лекции ,что бы уметь сохранять свое здоровь и не тянуть при первых признаках болезни
Гость
16 января 2023, 09:16
Надеюсь друзья в беде не бросят.
Гость
17 января 2023, 01:08
Точно!
Гость