перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Оттягивала визит к врачу»: медработник на камеру рассказала, как узнала об онкологии 4 стадии

5 января 2023, 15:00
Гость
5 января 2023, 16:06
Имею рак IV стадии, не понимаю , что значит термин "бороться" (как, с кем?). Главное НЕ ПРЕДАВАТЬСЯ УНЫНИЮ. Живу ОБЫКНОВЕННОЙ жизнью, ни с кем не "борюсь", обыденно соблюдаю режим дня, питания, рекомендации врачей, всё в штатном режиме, если придёт "с косой", постараюсь принять мужественно и по философски "все там будем".
Гость
6 января 2023, 18:10
Мне поставили 3 группу рабочую, пенсия 2532,38,удолили грудь и лимфоузлы, терапевт сказал не волнуйся выростит грудь и работать можно поваром в детском саду, мне 45 лет и трое детей сыну исполниться в январе 18 лет, дочери 12 лет, а младшей дочери исполниться 5 лет. Мы с детьми прошли за четыре месяца через многое, но убедилась в том что я не доверяю врачам и другим властям за всё нужно платить деньги и не кому мы не нужны, у меня дети вот цель и ради кого жить стоит, ни кто им не поможет кроме меня, натокую пенсию долго с детьми непротянедь, а вы думаете на работе будет лучше, грудь выростит рука поднимется.
Гость
6 января 2023, 19:31
Терапевт сказал, что вырастит заново грудь после удаления в ней раковой опухоли? 😐😐😐 Ужас, какая возмутительная, наглая ложь! Форму груди возможно восстановить только после полного заживления при помощи импланта. А рука станет подниматься только после длительных, изнурительных и болезненных тренировок. И продолжать работу поваром очень рискованно, так как от электроплит, тем более от промышленных, очень большое вредное электромагнитное излучение.
11 января 2023, 22:33
Что значит " о диагнозе узнала случайно"? Явно были признаки и проблемы. Хотя бы в виде нестабильного менструального цикла. Или небольших кровотечений между циклами . Или даже отсутствие детей.
Гость
11 января 2023, 11:05
Диспансеризация на сегодняшний день это профанация. Да идея хорошая но по факту поликлиники делают все закрыв глаза для отписки . Если диспансеризацию сделать по всем правилам и рассматривать все диагнозы то станет понятно что 90% населения РФ больны серьезными заболеваниями, а это считай что будущего у страны нет.
5 февраля 2023, 00:31
Диспансеризация профанация.Для проверяющих и медкнижки.Шлепают печати не глядя.Жалобы есть- нет,все ты здоров раз жалоб нет.Катись колбаской
Гость
6 января 2023, 15:36
Мама медик,каждый год проходила обследование,и ничего не находили,а потом раз и онкология,даже диагноз не могли определить полгода, о чем можно еще говорить, это как лоторея,кому-то везет,а кому-то нет.
Гость
6 января 2023, 14:20
,,какая диспансеризация ? Вы о чем, это чисто отмывание денег, какое там обследование?? Два анализа ?? Боже,,, смешно,,,,
Гость
8 января 2023, 13:01
О какой диспансеризации идет речь? Возьмут два-три анализа крови, а еще могут сделать снимки легких, померяют давление с температурой вот и вся диспансеризация.
Гость
5 января 2023, 15:14
соловьёв хорошо ответил на подобную проблему
Гость
3 февраля 2023, 21:14
Если суждено заболеть онкологией, то нужно узнать об этом как можно раньше-брать направление на маммографию и чтобы снимки смотрел опытный врач-рентгенолог, а потом попасть к знающему специалисту-онкологу и держать все под контролем. Проходить колоноскопию-тогда можно надеяться на эффект от лечения. И главное-не винить себя, если болезнь случилась.
Гость
7 февраля 2023, 06:25
Я ПЕРЕЖИЛА ОНКОЛОГИЮ 2 СТАДИЮ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ .ПОБЕДИЛА 13 ЛЕТ НАЗАД ПРОШЛА 10 СЕАНСОВ ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ .МЕТОЗТАЗЫ НЕ ОБНАРУЖИНЫ. ЖМВУ РАДУЮСЬ👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥
Гость
7 января 2023, 04:17
Чтобы не доводить до 4й стадии, надо ежегодно показываться гинекологу.
Гость
7 января 2023, 11:40
Женщинам раз в полгода строго обязателен визит к гинекологу, стоматологу...
Гость
12 января 2023, 12:21
Так есть ещё рак лёгких и другие виды рака. По врачам не набегаешся.
Гость
5 января 2023, 19:16
А что Соловьёв сказал?
Гость
6 января 2023, 07:27
«Жизнь сильно переоценена»: призвал россиян не бояться умирать.