перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярский ученый рассказал об опасности кротовухи для здоровья

15 декабря 2022, 07:45
Гость
Гость
16 декабря 2022, 14:00
Просто интересно в каком больном мозгу родилась сама идея, что на дохлом кроте можно делать настойку.
Гость
16 декабря 2022, 13:10
А комментарий про "недостаточно боимся" и поэтому надо еще раз напомнить об эпидемиях - не пропустили... Мда, свобода слова
Дмитр Харве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 01:23
Я пил кротовуху. По мне разве не видно?
Гость
15 декабря 2022, 18:14
А что уже пить нечего, простое пойло совсем в горло не лезет?
Гость
15 декабря 2022, 13:41
ну так с нового года повысятся цены на крепкий алкоголь, вот народ уже готовится - изобретает новые напитки, дегустирует. А если уж серьезно, то перейдет на самогон, по крайней мере будет народ знать, что пьёт
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 13:15
"Специалист затруднился оценить степень риска передачи и распространения вируса, похожего на COVID-19, в случае, если люди будут употреблять настойки на основе мертвых кротов." попытка пропихнуть опять ковид? Уже не знают куда этот ковид запихать.
Гость
15 декабря 2022, 12:40
Это на столько дикая новость, что я разобрать не могу: я нгс читаю или панораму? НАСТОЙКА НА ДОХЛОМ КРОТЕ, АЛО. Если это не стёб, то кто-то реально кукухой поехал, решив делать настойки на животных. "Личное дело каждого" пахнет пропагандой настоек на кротах. Где наши столовые ценности, мм??
Гость
15 декабря 2022, 10:45
А я бутылочку прикупил на Новый Год,гостей удивлю.
Гость
15 декабря 2022, 10:52
Дверь не закрывай, что-бы успеть убежать.
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 10:30
Люди, ну вы чего? Это же был стеб чистой водф. Вернее чистого спирта 😁
Гость
15 декабря 2022, 10:29
Жёлтая пресса в угаре😁
Krot38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 10:11
Мда...
Гость
15 декабря 2022, 09:34
Странно, что больше всего интерес, опасения и в целом предметом дискуссии является бедный крот. А сама основа настойки - спирт никого не пугает, не вызывает опасения и видимо полезна для здоровья как организма ее принимающего в частности, так и общества в целом. То есть как-бы «- пейте настойки, но только лишь не с кротом».
Гость
15 декабря 2022, 09:32
Двусторонний маразм. Одни извращаются в питье, другие - в анализе этого питья.
Гость
15 декабря 2022, 08:52
Почитав эту статью, и на др. сайтах, я уже не сомневаюсь, что роспотренадзор, экологи, ой как далеко неадекватны. НГС-снимайте статью, не позортесь..
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2022, 08:44
пакость какая
Гость
15 декабря 2022, 11:32
часто ваши посты - после употребления оной настойки?!?
000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 12:07
В отсутствие западных и европейских альтернатив некоторым вполне зайдёт, наверное)
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2022, 14:49
15 декабря 2022, 12:07
В отсутствие западных и европейских альтернатив некоторым вполне зайдёт, наверное)
Что, в Красноярске нет импортного алкоголя? Здесь его навалом, всякого разного.
Гость