перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Мои знания в медицине оказались не нужны»: врач-рентгенолог, которому осталось 2 года до пенсии, рассказал о своей роли на СВО

взрослые люди, наверно внуков няньчат уже неужели они поддерживают то что происходит? или это потому что боятся этой власти? а умереть за эту власть не боятся? что в голове у тех, кого отправляют воевать на чужую землю?
Гость
29 ноября 2022, 13:51
а половина населения даже если придется милостыню просить не свяжут это с не компетенцией власти, скажут что или америка виновата, или в 90х хуже было. а в москвабаде все правильно делают
Гость
29 ноября 2022, 13:55
Гость
29 ноября 2022, 13:55
а половина населения даже если придется милостыню просить не свяжут это с не компетенцией власти, скажут что или америка виновата, или в 90х хуже было. а в москвабаде все правильно делают
Я тоже думаю, что самые упоротые патриоты будут до конца винить всех вокруг, только не существующую власть.
29 ноября 2022, 14:15
Гость
29 ноября 2022, 14:15
а половина населения даже если придется милостыню просить не свяжут это с не компетенцией власти, скажут что или америка виновата, или в 90х хуже было. а в москвабаде все правильно делают
зато другая половина населения всегда во всём винит власть, что бы ни происходило в их жизни - во всём виноват кто угодно, но только не они.
29 ноября 2022, 14:47
Скажите пожалуйста кому нужен этот Херсон, Мелитополь и деревня Загорульки..В них 99% красноярцев не поедет никогда..Зато восстанавливать будем всем миром российским.Что мы же её разрушили по нашей вине
Гость
30 ноября 2022, 08:23
….., нам нужен, там убивали безнаказанно русских. И больше мы этого не допустим
30 ноября 2022, 14:11
Гость
30 ноября 2022, 14:11
….., нам нужен, там убивали безнаказанно русских. И больше мы этого не допустим
Гость,, Кто тебе сказал то пропагандистская тв,Или человек который говорил что повышение не будет не пенсионного срока не изменение конституции..А ещё у нас скоро злобная нато нападёт
Гость
30 ноября 2022, 18:20
Гость
30 ноября 2022, 18:20
….., нам нужен, там убивали безнаказанно русских. И больше мы этого не допустим
Все русские в России, там граждане с украинскими паспортами
Гость
29 ноября 2022, 23:12
Почём нынче опиум для народа?
Гость
29 ноября 2022, 15:34
Детей чиновников отмазывают от мобилизации а врача нужного в больнице на гражданке направили не по назначению - не хорошо. Думаю разберутся и исправят, будем надеяться.
Гость
30 ноября 2022, 08:22
Гость, назовите фамилии этих чиновников
Гость
29 ноября 2022, 14:05
Кстати. Он моего поколения рождённых в ссср. Быть мужниной это сложнее, чем убегать в Грузию или Монголию. Есть дети а они берут пример с отца.
Гость
29 ноября 2022, 14:38
Виталий, СССР уже больше 30 лет нет,люди хотят жить отдельно,а такие как вы хотите их назад в ГУЛАГ загнать.
Гость
29 ноября 2022, 17:51
Я лучше ребёнка вывезу, чем с быдлом в одном окопе буду сидеть, ждать приказа и доверяться воле случая. Я мужчина, а они трусы, которые покорились своей судьбе!!!
Гость
29 ноября 2022, 19:10
Гость
29 ноября 2022, 19:10
Я лучше ребёнка вывезу, чем с быдлом в одном окопе буду сидеть, ждать приказа и доверяться воле случая. Я мужчина, а они трусы, которые покорились своей судьбе!!!
Гость, думал, все трусы уже сбежали, ан нет, один ещё остался
Гость
29 ноября 2022, 14:33
«Мой сын уже взрослый, у него есть семья, он не воюет в Украине. В данный момент я не вижу такой возможности, [что мой сын отправится на фронт], потому что он не был обучен на военного», – сказал Келин (посол России в Лондоне). Видимо .врач-рентгенолог больше похож на военного. 😠