перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ученые выяснили, что происходит с телом и сознанием в последние минуты жизни

Гость
19 ноября 2022, 22:50
А мне вот неважно, что ощущает человек в период предсмертной агонии, хочу знать, что происходит после смерти. Можно ли вернуть человека с того света, кроме реанимации. Всё это бред, для утверждения уже имеющихся фактов от тех, кто стоял на пороге смерти. Как подключить такую возможность мозга, чтоб выкарабкаться из лап смерти, вот скорее в чем вопрос

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2022, 13:13
Ихние ученые! А что рус ученые по этому поводу пишут?
Гость
19 ноября 2022, 14:54
Что все попадем в рай а остальные просто помрут.
Гость
19 ноября 2022, 13:21
Жизнь человека коротка но память о нем может быть вечна
Гость
19 ноября 2022, 16:08
знаю одного такого. "Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой В горе, в надежде и радости. Ленин в твоей весне, В каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне!"
Гость
19 ноября 2022, 16:11
О дин раз был на пороге ( ТЭЛА, потом врачи сказали ещё 2 часа и скорая не довезла бы). Могу подтвердить утверждение "наблюдал за событиями без боли и страданий". Овладело 100% равнодушие, находясь в сознании наблюдал за врачами, санитарами, медсёстрами, будто сижу (правда лежу) и смотрю на все со стороны, ни боли, ни страха, ведь это же вроде кино.
Гость
21 ноября 2022, 02:08
Верил в Бога или нет, это не освобождает как говорят от ответственности перед Творцом..Душа,лично каждый даст ответ за свою земную жизнь...печально,что некоторые думают и живут так ,как будто собрались здесь остаться навечно на грешной земле...Помилуй нас всех,Господи!
Гость
20 ноября 2022, 12:38
даже живущим последние минуты, - присущи ясные мысли!- что не скажешь о постах в нгс - очень многим!- несущим свой бред! на разные события в крае и т п - печально...