перейти к новости

Гигантскую 5-килограммовую опухоль удалили женщине в Красноярске

8 сентября 2022, 14:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
8 сентября 2022, 14:10
Не ходят люди, потому что знают у нас медицина не для всех, для избранных - так например организован лечебный процесс в стационарах у Мирончика С.Л. Не достучаться от слова совсем.
Гость
8 сентября 2022, 14:50
Чушь
8 сентября 2022, 15:06
правильно, ведь платные врачи будут заниматься "лечением" пока у вас есть деньги, а "бесплатные" пока не надоест ходить.
Гость
9 сентября 2022, 00:07
267056358,
8 сентября 2022, 15:12
У меня друзья живут в Европе! Таа вот они летают лечиться в Россию, в Красноярск! Т.к. здесь бесплатно по ОМС, у них прописка местная. И многие сослуживцы из Москвы лечатся в Красноярске, т.к. здесь реально дешевле!
Гость
8 сентября 2022, 22:15
А налоги они где платят?
Гость
9 сентября 2022, 18:27
а многие отвалившие за бугор так делают. типа на два фронта. у меня сестра свалила в англию 10 лет назад. но зубы приезжает сюда делать и к косметологам морду править тоже. тут дешевле в разы не говоря о том что половину бесплатно делает. их таких ушлых много. странно что не лишают второго гражданства при переезде на пмж. но это уже проблемы государства
Гость
8 сентября 2022, 15:17
Медики не несут ответственность за свою работу. К пациентами отношение хамское за редким исключением
Гость
8 сентября 2022, 16:13
Весной поставили мне не очень приятный диагноз, провели операцию в нашей онкологии на дневном стационаре, пришли результаты гистологии, не очень хорошие. Прихожу на приём к врачу - а мне в лоб - ну вот так получилось, предыдущего вмешательства мало, надо резать дальше! У нас регламент, в вашей ситуации удалять все репродуктивные органы)) Я говорю - может лечение, наблюдение! Нет все вырезать! Я спрашиваю, что онкология? Ответ убил просто - вырежем узнаем! Это как!!!! Ок! Иду к другому врачу, платно, который меня туда направил в ту сам онкологию, она посмотрела и говорит, можно наблюдать, ничего критичного, требующего такого категоричного оперативного вмешателтства. Вот как потом ходить в наши больницы 🙈
Гость
9 сентября 2022, 21:39
и в "бесплатной" и в платной на пациента плевать
Гость
8 сентября 2022, 14:31
Меня в перинатальном почикали, хотя изначально говорили, что лапароскопически уберут, миома была 5-6 см, если бы знала что разрежут, лучше бы и дальше с ней ходила бы, чем пережить такую болезненную операцию
Гость
9 сентября 2022, 09:44
Вот вот. Они везде хвалят я что прокольчиками лечат, а на деле приходишь и лапоротомия. Прокол чик некому делать, не умеют. А женщина копилка наверно пока силы есть, После операции вообще не известно что может быть. Вдруг онкологии наудут и лечится не на то будешь.
Гость
9 сентября 2022, 11:44
ЕСЛИ БЫ ВРАЧИ ЗНАЛИ ЧТО НАЙДУТ, КОГДА ЗАЙДУТ В БРЮШНУЮ ПОЛОСТЬ, МОЖЕТ И ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИ УДАЛИЛИ ОБРАЗОВАНИЕ))))
Гость
8 сентября 2022, 17:21
Врачи просто молодцы!!!
Гость
8 сентября 2022, 14:54
В советское время было лечиться не страшно, плюс бесплатно, а сейчас и дорого и не факт что вылечат.
8 сентября 2022, 15:04
и тогда, и сейчас, главное - это лечиться по знакомству, это по-любому дешевле и более качественно, чем платно или по ОМС.
Гость
8 сентября 2022, 19:47
У меня в августе сделали эмболизацию маточных артерий, в БСМП совершенно бесплатно, была миома 5,6 недель, все оперативно и аккуратно, врачи очень грамотные, всё объяснили об операции и хороший послеоперационный уход
Гость
9 сентября 2022, 09:46
Интересно где такие чудо врачи?
9 сентября 2022, 11:49
Гость
9 сентября 2022, 09:46
Интересно где такие чудо врачи?
Гость, в той стране, где средняя зарплата 66000руб))
Гость
10 сентября 2022, 15:33
Эма делают только избранным, мне с миомой 5-6 недель отворот-поворот дали в перинатальном, порезали и все, проще порезать
Гость
8 сентября 2022, 16:54
лучше не ходить в наши больницы! ни платно,ни бесплатно!
Гость
8 сентября 2022, 17:38
А других теперь нет, даже в Аргентину уехать не получится.
Гость
9 сентября 2022, 10:26
зачем фото? немногие чувствуют свой организм. привыкла терпеть боль. может еще жизненные обстоятельства заставили. лечить научились, а предотвращать нет, почему?
Гость
9 сентября 2022, 21:46
что толку "чувствовать", если лечить никто не разогнался
Гость
8 сентября 2022, 17:35
Какая красивая опухоль :)
Гость
8 сентября 2022, 15:38
Проведите аналитику,что ела,что пила,какие таблетки и лекарства употребляла длительное время?! Из-за чего возникла эта опухоль,не просто же так.
Гость
9 сентября 2022, 11:09
После 40-ка у каждой третьей женщины миомы матки, у кого маленькая совсем, не требующая операции вовсе, только наблюдение, а у кого и разрастается! причем интересно, что если миома крупная, скажем недель 12 и тебе есть уже 39 лет, то сохранение репродуктивных органов не предусматривается-вырезают миому вместе с маткой и придатками(ну т.е. матку и трубы, а могут и яичники, но чаще яичники оставляют, чтобы избежать климакса, ну если они здоровые конечно)
Гость
8 сентября 2022, 22:51
зачем такое писать - стало дурно, обрыгал весь смартфон.