Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жила на работе и умерла на работе: целый район края скорбит о бесценной акушерке, погибшей в ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Алекс
19 авг 2022 в 08:33

Виноват в этом тот , кто уничтожил и продолжает уничтожать систему здравоохранения, сокращая фельдшерский, акушерские в селах и деревнях. Люди вынуждены за сотни километров добираться, а многие и не доезжают.

Кержак
19 авг 2022 в 08:41

...в Ирбейском закрыли родильное отделение....Слава губернатору!

19 авг 2022 в 19:01

Таких почти не осталось. Все в город рвутся... А сёла продолжают уничтожать

Мария.
20 авг 2022 в 06:53

Вот пишут не хватает сотрудников. Я сама лично хотела устроиться в нашу больницу медицинской сестрой . Обращалась три раза. Наш глав врач сказал , мест нет. Хотя сотрудники работают на две а то и на три ставки . Поэтому все и уезжают в город .

Обыватель
20 авг 2022 в 09:24

Фамилию человека, который уничтожает (реформирует) медицину? Взять хотя бы травмпункты. Это надо было додуматься, взять и убрать в районах города травмпункты. Я себе ногу разрезал, случайно естественно, пришлось ехать в правобережный травмпункт и сидеть в очереди таких же разрезанных. Когда понял, что все кровью залью, позвонил в платный травмпункт и поехал туда, там все за минут 20 сделали. Что за ФИО такое сделало и делает? Кому мешали травмпункты в каждом районе?

19 авг 2022 в 10:00

Какое отношение данное ДТП имеет к наличию или отсутствию роддома? Чуть выше новость про погибшего медика скорой в городе

Гость
19 авг 2022 в 09:50

ближе нет ?построить.

Гость
19 авг 2022 в 22:26

Терапевтов нет. Невролога нет. Может пора районной власти заняться этим вопросом ? Может врачи ехать сюда не хотят по каким то другим причинам ?

21 авг 2022 в 16:11

Оптимизация

Ольга
22 авг 2022 в 22:30

Лучше Роддома чем в ирбейском районе и врачей гинекологов акушеров нет нигде. !!! Кто там рожал тот меня подержит.