перейти к публикации
22 комментария к публикации

Роспотребнадзор посоветовал вернуть масочный режим в Красноярском крае

16 августа 2022, 21:05
Началось в деревне утро. Не рекомендовал, а обязал. Знаем мы эти рекомендации. Проходили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2022, 21:28
Вот с февраля этого ковида и след простыл, ни одного человека им заболевшего не существовало. Опять видимо казна опустела, пора штрафы собирать.
17 августа 2022, 06:50
У врачей деньги закончились, им выплаты ковидные отменили. Вот и начался цирк.
Гость
17 августа 2022, 06:53
Дело не в ковиде, а в том, что происходит на усраине
Гость
17 августа 2022, 07:44
Гость
17 августа 2022, 06:53
Дело не в ковиде, а в том, что происходит на усраине
тугосеря, В одну кучу не мешай всё.
Гость
16 августа 2022, 20:53
И понеслась
Гость
17 августа 2022, 00:33
Убрать финансирование КОВИДА, посмотрим как долго он продержится
Гость
17 августа 2022, 04:55
Шмурдяк в студию
17 августа 2022, 17:32
Вот вот. Неизвестно что там намешано.
Гость
17 августа 2022, 17:57
От этого червяковеда? Ой спасибо, чего то мне от него так поплохело, как от двух ковидоа не плохело.
Гость
17 августа 2022, 09:39
Да чё вы всё ноете. Уже который год отрабатывают систему распознавания человека по биометрии. Вот и гоняют туда сюда для отработки системы.
Гость
17 августа 2022, 07:45
А как же, день города???🤔🤔🤔
Гость
17 августа 2022, 17:54
В маску этот день города!!!!
17 августа 2022, 19:43
Тут по схеме будет. Много придёт народа на день города, чудесным образом всё заболеют (они же будут рядом всё) и будет 100500я волна.
Гость
17 августа 2022, 09:29
Пусть сами носят. Пример покажут 👌
Гость
17 августа 2022, 08:48
самолеты за границу запустили, особо рьяные в поддержке заграничного бизнеса скатались, навезли снова заразы, а теперь вместо того, чтобы запретить эту заразу завозить, Роспотребнадзор нам "советует" маски носить! а заразу пусть дальше везут
Гость
17 августа 2022, 17:56
И вы таки правы. Кто не может и невтерпёж без турков - две недели в поле в палатке отбыть должны карантин.
Гость
17 августа 2022, 17:54
Очень хочется спросить у господина Роспотребнадзора - где лекарство эффективное от ковида? Где нормальная вакцина, хотя бы конвасел? Чем вы все это время занимались? Слушали сказки Гинцбурга как эффективно работает как его там жижа и порошочки называются? Одна и на всю жизнь кажется говорил он.
17 августа 2022, 20:56
Жижа ещё не испытана, она экспериментальная, 31 декабря закончатся клинические исследования, и тогда начнутся новые... Конвасел - когда закончатся испытания? Ждите...
Гость