перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Женщина из Красноярска рассказала о жизни с наркоманов и о трудностях созависимости

алкоголизм- бич современного общества

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2022, 11:01
Ну, ты как яркий пример того
Гость
25 июля 2022, 08:44
Чем она думала, когда выбирала нарка ?
военная дефикация, ясно понятно чем, не головой же
Гость
25 июля 2022, 11:31
Об этом и статья собственно- ей нравилось быть спасительницей и жертвой. Все в нашей голове. Каждый человек живет ровно в тех условиях которые считает для себя приемлимыми.
Гость
25 июля 2022, 13:39
Гость
25 июля 2022, 11:31
Об этом и статья собственно- ей нравилось быть спасительницей и жертвой. Все в нашей голове. Каждый человек живет ровно в тех условиях которые считает для себя приемлимыми.
Когда за каждого возьмёте на себя ответственность, тогда за каждого и будете фантазировать.
Гость
25 июля 2022, 09:42
Слава богу, зависимости прошли мимо меня. Отказался и от никотина. С женой развелся заранее, чтобы не завидовала.
Гость
25 июля 2022, 08:49
Не смешите народ о лечении аликов или нариков. У меня было 2 знакомых терапевта, 1 кожник и 1 хирург, хороших врачей, но уйти от алкоголизма не смогли. А про нариков там вааще безнадега. Первый же мед.препарат, содержащий чуток наркоты и вновь срыв. Обезбпливающие или наркоз..
Гость
25 июля 2022, 09:42
Это ложь.
Гость
26 июля 2022, 14:39
Гость
25 июля 2022, 09:42
Это ложь.
Нет не ложь! Эти люди возьмутся за старое при любых стрессовых жизненных ситуациях безответная любовь, девушка бросила, бабушка умерла , с работы уволили, поставили диагноз како нибудь болезни.. и т п)
25 июля 2022, 12:06
Брехня
Гость
25 июля 2022, 14:36
Дело каждого, верить во что-то или не верить! Но то, что когда оказываешься в какой-то сложной ситуации, никогда не нужно складывать руки, это факт! Чтобы жить хорошо и счастливо, нужно всегда работать! И прежде всего, над собой! Спасибо большое за статью! Было очень полезно.
Гость
25 июля 2022, 23:55
Спасибо за статью. Луиза, тебе и твоему мужу поддержка, молодцы ребята, правилу дорогу выбрали. Счастья вам в жизни, любви и взаимопонимания.