Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчины становятся похожи на женщин»: что будет, если пить пиво каждый день (отвечают врачи)»

Вернуться к публикации
Все комментарии20

я лично пиво не пью, оно меня просто не кумарит. технический спирт в чистом виде вот мой напиток

Гость
22 июля 2022 в 11:05

Порой тяжело отличить женщин от мужчин, одни в наколках другие с косичками...😎

22 июля 2022 в 19:03

А врачи точно с дипломами? Расширение сосудов приводит не к повышению, а к понижению давления.
Если правильно питаться, поставлять печени питательные вещества, принимать энтеросорбенты перед планируемой попойкой, то вред от алкоголя можно значительно снизить или компенсировать.
Алкоголь, и пиво в частности, является хорошим дополнением к еде, позволяет по-новому раскрыть вкусы. Те, кто уходит в тотальный зож, проживают скучную и неполноценную жизнь, вот так вота! Пиво - форева!

Гость
22 июля 2022 в 11:32

Самогон огонь

Мимохожий
22 июля 2022 в 11:47

Пивные алкоголики алкоголиками себя не считают. Также как всякие там курительные и таблеточные наркоманы себя к наркоманам не относят. Типа они всего-лишь любители, а наркоманы это вон те, гниющие заживо. Ну и что, что их "увлечение" неразрывно связано с их жизнью, и без еженедельного употребления не обходится. Это же всего-лишь увлечение

Человек
23 июля 2022 в 01:11

Пью пиво почти каждый день
Примерно 5 раз в неделю от литра до 1,5
Уже два года.
Через день занимаюсь этим самым ну либидо в общем не пропадает
Параллельно через день попеременно бегаю и езжу на велосипеде. Тренеруюсь в общем а не за пивом бегаю)))
Если верить тому что пишут в статье то мне не долго что ли осталось?)

гость
22 июля 2022 в 11:07

Отменить спиртное и пиво!

Тупой
22 июля 2022 в 11:51

А что будет, если постоянно зависать в телефоне?

гость
22 июля 2022 в 12:13

никому не нужны алкоголики и алкоголички.

Гость
26 июля 2022 в 08:39

Каждый день если пить то можно в свинью превратится и стоять не будет в итоге

Виталий Уткин
26 июля 2022 в 23:23

Каждому лучше быстрее начать преображение себя, а не пытаться через спиртное начать жить в мире иллюзий.

Тем, кому «уже за тридцать» — пора поставить пред собой вопросы: Что мне надо успеть сделать — и в собственном развитии и в служении другим?» в связи со скоротечностью жизни и к подготовке к жизни грядущей после развоплощения.

Жизнь Бога - это Эволюция, т.е. продолжение развития Его Вселенского Организма.
Души воплощаются в материальные физические тела с целью роста, развития.
Наша задача - приложить максимум усилий к тому, чтобы стать достойными Слияния с Творцом в Его Обители, в этом Его жизнь.

Каждый из нас в своей личной эволюции прошел уже множество воплощений - прежде, чем попасть в нынешнее человеческое тело.
Мы должны приложить все силы к обретению собственной Божественности и Слиянию с Ним, а также помочь в этом другим людям.

Этически значимые ошибки своего прошлого надо подвергнуть анализу, искренне раскаяться во всех тех своих поступках, где мы причинили кому-то боль и прочие неприятности или кому-то не помогли, хотя должны были это сделать. Это и будет покаянием пред Богом. А смысл его — избавиться от пороков, взрастить в себе недостающие положительные качества и научиться больше не грешить. Поймём, что Бог воспринимает в любой момент любую мысль каждого человека. И, чтобы донести её до Бога, — вовсе не нужны ни посредники, ни специальные ритуалы.

Гость
22 июля 2022 в 12:26

Всё пива которое сейчас в в реализации - употреблять нельзя, изготовлены не пойми из чего. Одна диорея от него. Вот раньше было пиво, а сейчас - недоразумение одно.

22 июля 2022 в 18:04

Пиво конечно какашка, но в жару и после трудов праведных иногда хоцца))