перейти к новости

«Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: врач — о новой волне ковида

28 июня 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
28 июня 2022, 12:15
Отстаньте от нас , некогда нам, у нас спец.операция идет
28 июня 2022, 12:54
Программа сбой дала что ли? Новости 20 года пишут 😂😂😂😂
28 июня 2022, 11:09
Снова начинаются страшилки 😞 типа привет масочки, чудодейственная вакцинка, запреты и куаркоды.
Гость
28 июня 2022, 11:08
Да не верим мы вам уже, кончайте придуриваться.
28 июня 2022, 12:42
ну если пьяные бичи что-то сказали, то это да, мы конечно верим... Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
30 июня 2022, 08:22
28 июня 2022, 12:42
ну если пьяные бичи что-то сказали, то это да, мы конечно верим... Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Вакса, а вы зачем ник поменяли как на НЛ? Думаете замаскировались?
Гость
28 июня 2022, 11:59
Это уже никому неинтересно. Правительство же объявило, что порог по коллективному иммунитету достигнут.
28 июня 2022, 12:40
это полгода назад было, а за 6 месяцев антитела уже тю-тю... "С точки зрения мер профилактики и защиты ничего не поменялось. Необходимо вакцинироваться и ревакцинироваться, особенно людям, которые находятся в группе риска."
Гость
28 июня 2022, 16:34
28 июня 2022, 12:40
это полгода назад было, а за 6 месяцев антитела уже тю-тю... "С точки зрения мер профилактики и защиты ничего не поменялось. Необходимо вакцинироваться и ревакцинироваться, особенно людям, которые находятся в группе риска."
на самом деле в группе риска -это принуждатели к вакцинации. таки выхватят на свою...
28 июня 2022, 17:54
Гость
28 июня 2022, 16:34
на самом деле в группе риска -это принуждатели к вакцинации. таки выхватят на свою...
10 тыс. в крае померли от короны, некоторые тоже бравировали, но вирусу это неважно.
Гость
28 июня 2022, 12:24
Умный нынче вирус.Карту даже составил когда и когда пойдет в первую очередь
Гость
6 августа 2022, 08:03
А что не так? Есть опыт и аналогия
Гость
28 июня 2022, 11:33
Опять хотят свои ковидные выплаты получать.
Гость
28 июня 2022, 11:26
Ну никак не успокояться-
28 июня 2022, 15:09
каждый раз новость про штамм все опасней и опасней предыдущего
Гость
28 июня 2022, 11:31
Наша песня хороша - начинай сначала...
Гость
28 июня 2022, 12:09
Да всем уже по-барабану на эти сказки ))
Гость
28 июня 2022, 15:17
Сначала говорили, что волна начнется в апреле, потом перенесли на май, потом на июнь, потом на осень, сейчас все же решили начать ее в августе? что повлияло?
28 июня 2022, 15:36
кушайте больше клетчатки...
Гость
28 июня 2022, 23:54
Маски плохо продаваться стали
Гость
28 июня 2022, 14:02
Сплошная лож
Гость
29 июня 2022, 08:42
Врачам стали отменять надбавки за корону. Кто ж откажется от новых денег. Так любая мутация будет новой и страшной. Если бы врачам платили за здоровых, а не за больных, все были бы здоровы
Гость
28 июня 2022, 11:19
Ещё спросите Жириновского
Гость
28 июня 2022, 11:36
Жириновского убрали под шумок, знал слишком много.
Гость
28 июня 2022, 13:21
Богато жить стали. Нужны новые убытки, простои и прочее . там, где работают, об этом и не вспоминают.
Гость
28 июня 2022, 15:24
Также убого, как попытка снять седьмую часть нашумевшего фильма, чтобы выжать хоть какие-то деньги на раскрученном имени)))
28 июня 2022, 12:08
странно, почему не вспомнили про Гинсбурга с Голиковой?
Гость
28 июня 2022, 22:32
Никто больше не заболеет. Осень - время сбора урожая, витаминов, микроэлементов полно. Укрепляйте иммунитет
Гость
29 июня 2022, 04:45
Кто то верит в этот бред?
Гость
29 июня 2022, 13:42
Появились новые умники,решили агитировать дальше народ.Ничего у вас не получится,сказки расказывайте своим летям и депутатом.
1 июля 2022, 00:13
Давно б уже с десяток заинтересованных докторов к праотцам отправили, сразу бы и навсегда забыли про эпидемию
Гость
1 июля 2022, 19:16
Хватит запугивать и врать о смертности. Умерли люди от того что лечить перестали и запугали всех!