Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди говорят, что я подсушилась»: хореограф добровольно отказалась от алкоголя на 30 дней. Что изменилось?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
22 мая 2022 в 17:48

Зря отказалась)

Фото пользователя
22 мая 2022 в 16:40

По туфле звонить пытается, бедолага.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 15:44

30 дней отказа не показатель... синдром отмены обычно 3й, 4й месяц. эти месяцы самые трудные.... не пью 3 года. :)

нашли про че писать. я уже 8 месяцев не пью ни капли, после того как белку словил.

Гость
22 мая 2022 в 21:53

Это что исповедь алкоголика. Я работаю на вахте и по пол года не пью и ничего не меняется а приезжаю домой и употребляю в неограном количестве а через месяц опять на вахту и опять сухой закон.

Гость
22 мая 2022 в 22:57

Я вот тоже уже 10 дней без алкоголя ... Ну, не подряд конечно.

Гость
22 мая 2022 в 21:02

Так это и есть начальная стадия алкоголизма. Эстетика, а выпить хотелось. Это лукавство. В безалкогольном пиве и вине алкоголь есть. Женщинам крайне осторожно нужно смотреть на алкоголь.. Когда начнётся, остановиться уже не сможете. Откажитесь полностью.

Рыбка
23 мая 2022 в 06:47

Привычка за 21 день аххах. Алкоголь по вечерам это не привычка, это химическая зависимость. Алкоголизм по простому. За месяц трезвым не станешь, надо 3 года, именно тогда человек считается трезвым, а самая жесть от отказа начинается от 6 месяцев. Удачи вобщем )

тугосеря
22 мая 2022 в 19:02

Тоже ради эксперимента не употреблял алкоголь 4 месяца, так вообще ничего не изменилось , не внешне, не в эмоциональном плане.

а2р2
22 мая 2022 в 22:22

что рекламируют?
про что реклама?

Гость
23 мая 2022 в 08:27

Если хочется выпить алкоголя, то это точно зависимость, и никуда вы от этого не денетесь! Страшно конечно, запад перенимаете, там чуть что, сразу к бокалу тянутся...

Гость
22 мая 2022 в 18:54

Запойные все что ли? Надо уметь в алкоголь.

Гест
22 мая 2022 в 23:31

Есть еще один интересный аспект - цена развлечения. Недавно посчиталось (не мной, а банковским приложением) - бутылка среднего французского или итальянского вина (600-700), виски и ликеры - вообще космос. И был практически не пьющим, теперь - от слова "совсем". Но даже при этом было от 2,5 до 5 тыс руб. Сейчас - 1 тыс (тот же Боржоми). Для предпенсионера - ощутимо )

Гость
23 мая 2022 в 18:01

Пью каждый день по вечерам уже около 15 лет. И много.... Нехорошо это....

Кот
23 мая 2022 в 22:58

Бред)). Настоящий. Алкоголичный). Пузырьки ей нравятся.... В боржоми тоже пузырьки.. Если есть тяга, если алкоголь систематически и регулярно употребляется- это алкоголизм. Без всяких вариаций.

Гость
24 мая 2022 в 00:30

Любила за воротник закладывать 🍷🍾💃

Трезвенник, возможно.
24 мая 2022 в 15:09

Могу пить, могу не пить. Пью очень редко. Ещё и курить бросил после 30-него стажа. Теперь живу на колесах, которые восстанавливают нейронные связи после инсультов. Никотина нет в организме, клетки мозга в шоке, в башке туман, боюсь упасть посреди улицы. Пока держусь полгода. А как вкусовые рецепторы то взбунтовались, то им гинес давай, то винишко за ползарплаты. Теперь не хочет падла жрать красную жижу из тетрапаков. Итог. Трезвость сведёт меня в могилу или приведет к банкротству. Вот так и живём.

Гость
18 июн 2022 в 20:13

Почему-то в опросах, даже в анкете в поликлинике нет строчки: не употребляю, не пью, не курю. Неужели вы не верите в то, что у нас в России есть непьющие (совсем), некурящие и тем более не наркоманы люди?