У тебя есть пруфы, что другие российские аналоги якобы не помогают?
Гость, а у тебя есть объяснение обратному? Мне Лучшие в мире врачи когда назначают препарат, уточняют производителей. И да: не отечественных конечно. Совпадение?! Врачи некомпетентные?! "Не нравится- шагом марш из страны"?
Гость, а у тебя есть объяснение обратному? Мне Лучшие в мире врачи когда назначают препарат, уточняют производителей. И да: не отечественных конечно. Совпадение?! Врачи некомпетентные?! "Не нравится- шагом марш из страны"?
да будет тебе известно, что во всем мире (кроме конечно диких стран) существует принцип "презумпции невиновности", он означает, что обвиняющий должен доказать свое утверждение-обвинение, а вот обвиняемый не обязан доказывать ни чего. Поэтому "Метр дотель" должен предоставить доказательства обвинения" а наши аналоги нет".
По уточнениям врачами производителя, вообще детское и наивное не понимание жизни - если врач делает упор на конкретном производителе, то нужно задуматься - не проплатили ли ему за рекламу
То есть получают действующее вещество из Китая, а тут фасуют?
Гость
22 мая 2022, 15:30
эутирокс с крахмалом, а л-тироксин с целлюлозой, у многих на целлюлозу реакция, но производителю фиолетово
Гость
19 мая 2022, 13:14
Запуск своего производства это хорошо. Но проблема в том что 80% российских аналогов это так называемый фуфломицин. Либо действующего вещества ниже требуемого, либо чистота этого вещества не соответствует требованиям. В итоге препарат есть, он дешёвый, но не работает...
Сейчас-16°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
750мм 71%В России запустили производство препарата для щитовидки, на который был ажиотажный спрос