Здоровье Восстановят за день: как вернуть зубы, если врачи назвали случай безнадежным

Восстановят за день: как вернуть зубы, если врачи назвали случай безнадежным

В международном центре имплантологии iDent в Новосибирске возвращают зубы без костной пластики

Михаил Семенович Тодер, главный врач, хирург-имплантолог МЦИ iDent

Пандемия сильно изменила наше сознание: люди стали больше задумываться не только о здоровье, но и о связанных с ним экономических вопросах. Даже те, кто долгое время откладывал такие масштабные мероприятия, как установка зубных имплантатов, понимают: больше тянуть нельзя. В условиях кризиса и роста цен особенно важно доверить свое здоровье профессионалам, чтобы не потратить деньги напрасно и получить качественный результат на всю жизнь.

Для команды профессионалов клиники iDent не бывает нерешаемых задач: здесь возвращают зубы даже в самых сложных случаях. Например, в iDent выполняется уникальная операция: имплантация по протоколу немедленной нагрузки за один день. При атрофии верхней челюсти используются скуловые имплантаты (зигомы), которые устанавливаются не в челюстную, а в более плотную и стабильную по структуре скуловую кость. Восстановление после имплантации проходит быстрее, и впоследствии не придется тратить массу времени и денег на дополнительные манипуляции и визиты к врачам.

В клинике применяются и другие техники, которые позволяют проводить имплантацию на атрофированных челюстях, в том числе и нижней.

Обращаясь в iDent, пациент получает полный стоматологический чекап: его осмотрят и проконсультируют хирург, ортопед, пародонтолог, ортодонт и другие специалисты, а также сделают рентген и томографию. Индивидуальный подход к каждому пациенту и слаженная работа коллектива профессионалов позволят человеку избежать нескольких операций и болезненных процедур, сэкономить время, деньги и нервы.

Для иногородних пациентов проводятся дистанционные консультации. Снимки можно отправить врачу по электронной почте, чтобы не тратить время на поездку в Новосибирск, а уже позднее прибыть в iDent лично и пройти лечение в максимально сжатые сроки.

Главный врач клиники хирург-имплантолог Михаил Семенович Тодер практикует более 30 лет, из них 20 он работал в ведущей клинике Израиля. Получив ценные знания от мировых лидеров, он создал уникальную клинику в Новосибирске. iDent входит в 36 высококвалифицированных международных ZAGA-центров и является первой и единственной такой клиникой в Восточной Европе.

Международный центр имплантологии iDent

— Тот тип протезирования, которые мы выполняем, можно со всей уверенностью назвать бессрочными — говорит Михаил Тодер. — Если вы придерживаетесь всех рекомендаций врача, соблюдаете гигиену, приезжаете на профилактические осмотры и если у вас нет никаких кардинальных изменений в здоровье (например, некоторых видов серьезных заболеваний), то наша работа будет служить вам всю жизнь.

В прошлом месяце в Международном центре имплантологии iDent была проведена уникальная операция. В клинику обратился иногородний пациент с ярко выраженной атрофией верхней челюсти и сахарным диабетом, при котором высоки риски плохого заживления послеоперационных ран. Команда хирургов под руководством Михаила Семеновича Тодера приняла решение провести установку квадрозигом (четыре скуловых импланта Zygoma) без разрезов, через четыре небольших прокола. Это позволило свести риски к минимуму.

Клиника iDent несет ответственность за соблюдение качества и сроков лечения.

Записаться на консультацию вы можете по телефону +7 (383) 383-57-08.

Зона ресепшн клинки iDent

Международный центр имплантологии iDent:
Новосибирск, ул. Сибревкома, 9б, ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», ст. м. «Октябрьская»
тел. +7 (383) 383-57-08
e-mail: 2075577@ident-implant.ru

Подробности уточняйте у администраторов клиники. Рассрочку предоставляет ООО «Международный центр имплантологии «Ай-Дент».

* Предложения действуют до 31 марта 2022 года на прием стоматолога-хирурга Ольги Игоревны Ковальчук и стоматолога-хирурга Оганисяна Арута Давитовича.

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства