Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцам не привозят бесплатные лекарства от COVID-19. Рассказываем почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
2 фев 2022 в 01:02

бесплатно лекарства на первом канале

Гость
2 фев 2022 в 00:00

Опять у них Бриль истина в последней инстанции.

Некто
1 фев 2022 в 21:33

У нас до сих пор коронавирус лечат Арбидолом. И антибиотиками. Это что-то с чем-то. Прикалываются так, что ли?:))

Некто
1 фев 2022 в 22:15

А что с вакцинами происходит? Сегодня на сайте Стопкоронавирус информация, что Минздрав продлил срок хранения вакцин Спутник V и ЭпиВакКорона с 6 месяцев до 9 месяцев. Как это понимать? Жалко что ли, стало выбрасывать, взяли и изменили сроки хранения? А разве так с лекарствами можно?

Gap
1 фев 2022 в 21:23

Женщина получает положительный тест на ковид, и на следующий день ей звонит врач и по телефону (!) назначает ей амоксиклав(!) ? Это что-то из серии "снимаю порчу по фотографии"? А для чего человек с якобы высшим медицинским назначает в этом случае антибиотик?

Гость
1 фев 2022 в 20:52

Ага, ага. В ноябре болели всей семьёй, ребёнку дали одну упаковку Арбидола и всё. Все остальные лекарства мы покупали сами.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
2 фев 2022 в 12:14

Зарплаты себе поднимайте! Народ как нибудь, лишь бы вы слуги народа были живы.

Прохожий
1 фев 2022 в 21:17

Подскажите как заболеть ? 2 года ковид ищу...................я серьезно.

волдемар
1 фев 2022 в 22:21

У меня сейча болеют трое детей. Жена взяла больнчный ,а я прививался и могу спкойно контактировать и ездить на автобусе на работу и перенсит заразу😭 лекарства кстати никаого не выпсали, просто написали чем лечиться, мазок взяли 1 раз, повторный так и не приехал брать отя сказали что должны приехать три дня назад

Гость
2 фев 2022 в 09:41

Арбидол наше фсе))))

Фото пользователя
1 фев 2022 в 21:56

"Служащий магазина И.Г. Гадалова г. Шубин, утром 18 сего января, выйдя во двор магазина по естественной надобности, был поражен параличом. Не имея возможности вернуться в магазин, он стал кричать, чем и обратил на себя внимание сослуживцев. Со двора больной был перенесен в одну из комнат при магазине, а затем немедленно было послано за врачем. Прибывший в то время к находившемуся уже в спячке больному доктор Коновалов, заявил "ничего проспится" и уехал.
Спустя некоторое время, был приглашен доктор А.П. Жуков, но, к сожалению, он не смог уже ничего сделать, так как больной заснул уже вечным сном.

На похороны умершаго Шубина, в виду отсутствия у него средств, правлением союза служащих ассигновано сумм союза 65 рублей, которые были выданы его жене."

Газета "Красноярец" от 25 января 1907 года.

Гость
2 фев 2022 в 01:34

Покупал лекарства сам хрен кто что дал да ещё безплатно

Гость
2 фев 2022 в 07:02

Бесплатный сыр только в мышеловке... И то лишь для второй мышки.

Гость
2 фев 2022 в 07:39

Мы болели и всей семье привезли на дом противовирусные препараты. При том от короновируса, в Шарыповском районе. Красноярск беднее!? Что в Красноярске за месяц 30 тысяч переболели🤨

Оксана
2 фев 2022 в 09:41

В июле тоже не выдали. Зимой и летом одним цветом.

Creative
3 фев 2022 в 01:19

А зачем бесплатные лекарства? Про них же уже во всех СМИ написали, все главные врачи страны сказали, что нет лекарства ни одного, кроме тех, что сбивают симптомы. Мне привозили бесплатные лекарства, но я не стал их пить, после того, как прочитал инструкцию и послушал советы серьезных врачей.

без имени
3 фев 2022 в 08:21

я заболела и сразу же позвонила в полик-ку, на что мне ответили приходите сами, а ходить совсем не было сил,через 3дня не дождавшись врача,пошла сдала платно, тест подтвердился, но никакой помощи и лекарств нет .сама купила ве необходимые преп-ты за 10 000

Гость
3 фев 2022 в 18:43

В 20 октября такая же история у меня произошла,подтвердился ковид. Ковидная бригада сказала что нет лекарств. Куда только незвонила бесполезно.

3 фев 2022 в 20:09

Автор! Вы просто не спросили сначала больных! Эта женщина в итоге получила лекарства? Вы не компетентный совсем! Вам наврал министр! Вы не умеете брать интервью! А почему не стали дальше спрашивать про то, что деньги не перевила федерация!? Подъем заболевших начался после приезда чиновников из за границы, с Европы, со своих вилл 13 января! Кто не перевёл деньги? Кто будет отдавать лекарства тем, кто купил за свои кровные. А сумма примерно 2-3 тысячи на одного! А обычно семья 3 человека, вот и пусть министр считает! И 147 лямов хватит, при таких ценах, на 50 тысяч человек! Нужно своими вопросами ставить чиновников в неудобное положение, и требовать ответ!