Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У 50% заболевших в Красноярском крае на прошлой неделе обнаружили омикрон»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Юлия
31 янв 2022 в 11:30

У ребенка показал положительный ковид, из симптомов небольшая слабость и сопли, все.Я переболела , но решила медицину не нагружать, тем более исчезли только вкусы и запахи, но потом умные Голикова и Попова решили куриный код ввести, код не дали, обращения не было. Сейчас пошла в поликлинику, вот он шанс, без шмудняка, получить заветный код , симптомов 0, и что пришел тоже положительный и таких как я в очереди 4 человека, которые ради кода туда пришли, а так бы дома отсидела положенные 7 дней и пошла на работу.

Павел
31 янв 2022 в 14:00

Как они выяснили, что Омикрон.) Когда я звонил и они сказали тесты на вирус Омикрон делаются в Москве и в Питере, а у нас просто ковид, а какой уже не знают.

1 февр 2022 в 17:55

Вот увидите, сейчас омикронам пугают, через пол года будет новая пугалка. А мы уже не верим.

31 янв 2022 в 23:22

В 2019 году, ровно в это же время года у моего ребёнка в классе все заболели. Только трое из 28-ми держались. Детям ставили диагнозы - ОРВИ и грипп.
Никто не драматизировал ситуацию. Дети иногда болеют. Есть лекарства. В крайнем случае, скорая и 20-я больница.
Что, за два года наука продвинулась вперёд? Нет. Скорее запуталась.
Врачи-то, заметьте, мудро помалкивают. Разве что иногда угодливо поддакнут тем пациентам, которые сами себе чётко поставили новомодный диагноз.

Елена
31 янв 2022 в 13:38

Не пишут название, это вы сами решили, везде либо обнаружен, либо не обнаружен.

Неравнодушный
31 янв 2022 в 16:44

че там, не пора ввести карантин? НЕ? Подождем, пока все лопнет?
И будем героически спасать Родину (как всегда).
Че за стыдоба?

Юлия
1 февр 2022 в 12:22

Люди, вы мозги то включите третий год вам чешут про вирусы, которые мутируют, а самое главное, что от мутирующих вирусов еще и вакцины есть... это где это в медицине такое написано или сами придумали и сами поверили.

Евген
31 янв 2022 в 12:55

Бабоосики доить надо.просрочену вакцинку со сладов девать надо кудато

Чудо.
31 янв 2022 в 13:17

Ребёнок принёс со школы заразу, сопли, горло болело, слабость. К выходным мы с мужем заболели, не обратили бы и внимание, все как обычное орви. За выходные подлечились, смысл к врачу идти уже? бежим дальше на работу

Пан Пропанов
31 янв 2022 в 11:28

В интересное время живем однако😂

Гость
31 янв 2022 в 18:26

У половины омикрон? И как он выглядит?

Вася
31 янв 2022 в 22:49

Ну если за чутки, то верю, что это правда и проверять не надо ни только свой текст, но и информацию. Лишь бы настукать по клавиатуре свой 'шелевр'

Проктолог
1 февр 2022 в 12:16

Это владельцы сети Командор завезли. То-то они плакались тут недавно,что заболели во время отдыха за границей в Новогодние каникулы.

Екатерина
1 февр 2022 в 21:55

Омикрон омикрону рознь, а нашему орви в подметки не годится. А кто все ещё боится этих заголовков, см новости и читает а-ля Симоньян- вас жаль

Гость
31 янв 2022 в 17:18

Сказочней я ничего в жизни не видел,как их придуманный вирус и обнищание и истребление населения!!!фашисты!!!!!

Гость
31 янв 2022 в 12:12

в Новосибе губернатор заботится о детях, все школы на дистант отправил, а наш губер , что думает. столько детей болеет.

Али
31 янв 2022 в 18:29

Может хватит врать и пиарить омикрошу, все уже поняли ,что это ложь.