Красноярцы привезли омикрон из США, Италии и Доминиканы
24 января 2022, 09:14
Гость
24 января 2022, 23:49
Какой же он умный этот коронавирус)),перед выборами и праздниками он затихает,а после возвращается с новым витком истерии....
Гость
24 января 2022, 21:10
С Доминиканы говорят омикрон подвезли
Гость
24 января 2022, 19:57
Тревожит тот факт, что рост заболевших просто ураганный!! Надо срочно вызывать почвоведов Гинзбурга!! Срочно!! Мы требуем у Уссса закрыть въезд в город! И выезд!!! Гинзбурга!!! Беда!!!
Гость
24 января 2022, 18:34
Ну как откуда? Где шарохаются ваксеры, оттуда и тащат этот сифак. Вон Сипетая же призналась,что с Сейшельских островом принесла
Гость
24 января 2022, 17:10
Смысл ограничительных мер и профилактики, если разрешили летать за границу, и в новогодние праздники, откуда и притащили Омикрон . Что толку, что мы пенсионеры почти не выходим из дома , моем руки и так далее? Сегодня показывали по ТВ семейку известных в Красноярске предпринимателей, которые притащили Омикрон из Доминикана. Уже пошли осложнения на сердце у женщины.Так она относительно молодая, а нам это уже смерть. Из-за того , что надо выпендриться, подвергаются риску заразиться и умереть столько людей!
А где Загорулько опять? Надеюсь он привился от омикрона? Переживаю за него.
Гость
24 января 2022, 13:44
Я так понимаю, что омикрон определяют по симптомам: головная боль, насморк, першение в горле, температура 37-38 и плюс положительный ПЦР. А теперь пусть обьяснят, чем это все отличается от сезонного гриппа и даже ОРВИ? И сам тест ПЦР - он же не только ковид определяет, но и еще с десяток ранее известных вирусных инфекций, включая ЗППП?
Гость
24 января 2022, 12:15
Может выборы устроить какие нибудь? Коронавирус на выборы ни кого не трогает и в новый год почему то решил отдохнуть.
Гость
24 января 2022, 12:00
У нас вся семья 4 чел заболела кавидом, но в лаборатории не определяют какой вид, соответственно статистика не та. Но самое удивительное, что врач по телефону по клинической картине, определил что омикрон. Во как!
Гость
24 января 2022, 11:56
У нас вся семья 4 чео
Гость
24 января 2022, 11:25
Внимание, грядёт 6 волна коронавируса. Новый штамм "ЛОХОТРОН" будет поражать преимущественно привитых.
Гость
24 января 2022, 11:10
Да какие 9 человек. Может 9000? Потому что у меня мама омикроном болеет. И уже некоторые переболели им же...
Гость
24 января 2022, 11:03
А что значит "болеют омикроном"? Это какая-то новая болезнь? Какие симптомы?
Вот из за любителей летать за границу потом все должны страдать. Всех кто ездит за границу садить по приезду домой месяц на карантин.
Гость
24 января 2022, 10:04
Уже 9 сопливых!!! Это ли не повод для закрытия всех и вся! У них же бедных больных наверное першит горло!!!!!
Гость
24 января 2022, 09:56
Странно, омикрон притащила с Командора, ещё есть знакомые с Омикроном, что то как то занижены, более 100 уже походу
Гость
24 января 2022, 09:49
Золотое дно, когда только докопаются!
Гость
24 января 2022, 09:44
При взятии теста на ковид на омикрон в Новосибирск отправляют только мазки тех кто приехал из-за границы, у остальных если подтверждение есть то просто ковид, а какой вид сказали дельта или омикрон Вам знать не обязательно.
Гость
24 января 2022, 09:40
Какой ужас , 9 человек, это страшно, очень. А скольким сегодня поставили онкологию, ктотзаболел пневмонией, или вич, или умер от сердечного приступа, или от дтп, что происходит? Какая чушь
Гость
24 января 2022, 09:39
Сами делают вирусы и сами борются
Гость
24 января 2022, 09:34
а еще интересно как у бессимптомников выявляют ковид-омикрон,если в большинстве случаев даже не берут мазок у контактных с больным????
Гость
24 января 2022, 09:29
как у него все просто, позвони скажи начальнику что то лёгкое недомогание, сразу трудовую выдадут.
Достижения
Свой среди своих