Невозможное возможно: израильский доктор в Новосибирске возвращает зубы без костной пластики за один день
«Последнее сообщение, которое он мне отправил: "Люблю, ушел"»: монолог невесты погибшего на Украине красноярца
Летальные исходы и пересадка печени: Европу накрыл детский гепатит неизвестной природы — придет ли он в Россию?
Авто: «Москвич» наш! Разбираемся, какие автомобили будут выпускать на бывшем заводе Renault (ранее АЗЛК)
Красноярцы стали брать в 2 раза меньше денег в ипотеку — до 1,8 млн. Рассказываем, что еще происходит на рынке недвижимости
Три истории известных попрошаек Красноярска: кто они, сколько зарабатывают и что думают о своей «профессии»
Авто: «Автомашина "Москвич", новая модель!». Вспоминаем историю этих авто в СССР — за что их любили и ненавидели
Умные привились, дайте уже обычным людям спокойно жить. Ваши волны интересны только тем кто тесты делает каждую неделю, чтобы здоровым быть
уже неинтересно этот анекдот читать. сразу пролистал в комментарии. чего то Птичьего два дня не слышно. в запое поди опять.
Достали. Лавинный трёп
Боятся адепты короновируса омикрона. Летальность у омикрона практически 0, а основная главная беда у омикрона сопли и першение в горле.......................
Чета не верю я всем этим деятелям...
Интересно,а в Казахстане будет новая волна?
чего то уже и комментариев под короновирусными статьями мало. видимо надоело людям даже и комментировать это бред.
Над конформистами можно издеваться сколько угодно долго и экспериментировать как всем вздумается! Кто не знает термин "конформист" - поиск в помощь
расписание уже есть, антракт уже прошел
дурдом он везде дурдом
Видные вирусологи...Ужо обещали и зарплаты по 2500 долларов и дома по 100 кв.на три человека...Неужели и с раем наобманет мощный старик?
ничего, нам и 150 тыс/сут по плечу,
мы чё , лысые.
15 января, 00 часов, начало новой волны.Не брешу.
зато все уставшие отдохнули по заграницам и понавезли новой заразы.Все идёт по великому плану.
Всех кто считает что это треп всех в реанимацию. Санитарами. Пусть они увидят реальное. В реанимацию!