перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Красноярске ожидают рост заболеваемости коронавирусом

10 января 2022, 19:48
Ожидают? Заждались родимые... всё будет!
10 января 2022, 18:16
если ожидают, значит будет. дело ж не хитрое, всё предсказуемо)
10 января 2022, 20:23
Ожидают они)))) я ещё позавчера предсказала)))))))
Гость
10 января 2022, 18:17
С возвращение с каникул народ и здравствуй удобный ковид для управления народом
а как же длинные выходные которые Путин устраивал ранее якобы с целью снижения заболеваемости? выясняется что длинные выходные провоцируют всплеск заболеваемости! вот это поворот! ай да президент! ай да хитрец!
Гость
10 января 2022, 18:19
Бороться с новым штаммом «омикрон» власти намерены при помощи вакцинации от позапрошлого штамма.
Гость
10 января 2022, 20:49
Ещё остались кто верит ?
10 января 2022, 21:49
с 20 января небось вирусяка в атаку пойдет? 😂
Гость
10 января 2022, 18:21
ваксу уже состряпали от десептикона? или будут старой, нерабочей пичкать?
10 января 2022, 19:01
"Бороться с коронавирусом и его новым штаммом «омикрон» власти и медики намерены при помощи вакцинации." Аахахахаха !!!! 😂😂😂 насмешили 😂😂😂 Готовьте койки.
Гость
10 января 2022, 18:19
После 15, спасибо, будем знать!
Гость
11 января 2022, 06:51
В три раза меньше заболевших. Колоться меньше стали вот и результат.
Гость
11 января 2022, 05:13
что же это самая лучшая вакцина в мире даже от новых штамов не помогает...
Гость
10 января 2022, 20:34
сегодня в Китае ,,закрыли,, город на карантин, на севере страны, население 14 млн, там обнаружили 20 чел с ковидом. Все 14 млн должны пройти тесты, для выявления всех зараженных. такое там проделывали не раз в других городах- миллионниках. Поэтому вКитае на сегодня всего. 114 000 зар и менее 5 тыс умерших от ковид ( за 2 года ). У нас более 10 млн зараж и более 300 тыс умерших. В мире 300,5 млн зараж и 5,5 млн умерших
Гость
10 января 2022, 20:21
с 5 января в мире резкий рост суточной зараженность ковид, где то 2,9 млн/ сут, поэтому рост у нас неизбежен, омикрон давно у нас ,просто медики еще не могут его определять, нет тестов . это освоили только в столице и с/пб.
Гость
12 января 2022, 09:03
Ощущение зацикленности и в тоже время стабильности
Гость
10 января 2022, 18:16
сколько еще ковид будет доить государство ?