перейти к новости

В Красноярском крае жена умирающего пациента сняла веселящихся медиков

9 января 2022, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
9 января 2022, 15:56
Почему, если в детдоме или в магазине устроят такое, то всех сразу уволят. А почему в медицине такое возможно!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 января 2022, 15:21
На день медика нужно показать это видео!
9 января 2022, 15:56
А еще хотели экскурсии по "красным зонам" проводить...
9 января 2022, 15:39
и там публичный дом...
Гость
9 января 2022, 17:49
Сидят на рабочем месте, банка спирта на столе, пьют, целуются, веселятся, и забили на все! А рядом в палатах людям возможно нужна была экстренная помощь, но этим весельчакам на них насрать. Крайне противно на все это смотреть.
9 января 2022, 15:52
Медицина сгнила полностью.
Гость
9 января 2022, 15:18
Уже столько раз все это проходили и до сих пор не понятно, зачем устраивать вечеринку на работе? Снимите кафе, соберётесь после и гуляйте. Если так сложно 1 смену прожить без спиртного, то может и не стоит... работать.
Гость
9 января 2022, 15:33
А что там,с пожарниками,что порвали фуфайку в баре,чужую,и свалили на служебной машине?Медали всем дали?
Гость
9 января 2022, 16:49
Свинг пати у врачей, некогда лечить всяких..
Гость
9 января 2022, 17:20
Ещё жены и мужья увидели своих на передовой , публичный дом, фу так нажраться. Все в медицинской экипировке, если бы были просто посиделки ,переоделись бы, так что это пьяное дежурство.
Гость
9 января 2022, 15:19
Не снимать нужно было и убегать, а поднимать всех на ноги, заведующего, гл врача фонд ОМС, телефон фонда в каждом полисе, если все было так серьезно.
9 января 2022, 18:17
Перекормили медиков, каждый день пати и чилауты)))
10 января 2022, 03:35
Гость, прежде чем писать этой обезьяне сами разберитесь почему так
Гость
9 января 2022, 16:18
нужно уголовную ответственность по 109 ужесточать за такие вот смерти, а чтобы доказательства были нужно тело изымать сразу и на экспертизу в соседний регион, чтобы не договорился никто ... а больницу следствию на уши поднимать... Посмотрим тогда, как алкаши эти веселится будут, у них на работе все строго должно быть, на на стройке, где техника безопасности пишется кровью....
Гость
9 января 2022, 15:14
Медицина в жопе...
Гость
9 января 2022, 15:18
У медиков полнейшее безразличие к больным. Им главное, чтоб зарплата была больше и больше
Гость
9 января 2022, 15:43
Общество деградирует последние 30лет... Бесстыжие и безответственные, наглые и алчные побеждают....
Гость
9 января 2022, 17:49
Всем все пофиг, особенно медикам на всем конечно. Отсюда и утерянное время и потерянные возможности для пациента. Ну и конечно чудовищная безграмотность особенно на перефирии, туда просто медики не едут
12 января 2022, 17:03
А чо не так? Плановые обходы прошли и пока ЧП нет пофиг. Опять же за окном темно, посещения обычно примерно с утра до трех. Странно это. Посиделки то обычно в конце смены\рабочего дня везде устраивают. И да, вот как сами на работе в интернете(или курилке) сидим - это не смущает. А как эти посмели не стоять от звонка до звонка. Давно пора понять что там такие-же как и мы.
12 января 2022, 17:09
Если врачи такие не годные, чож вы не бросите всё и не пойдете сами учиться на врачей? Вечно тебе кто-то должен, кто-то но не ты сам.
10 января 2022, 00:25
"Смешались в кучу люди, кони..." Логика у жалобщиков, как и у большинства комментаторов отсутствует: "Праздновали за столом, следовательно, не оказали помощь, из-за неоказания помощи погиб больной..." Это называется инфантильность, попытка переложить ответственность на кого-то за отрицательный результат. Если бы не отмечали праздник, то не погиб бы? Доказано, что помощь не была оказана? Заболевание не было "запущенным", его можно было излечить? Ни одного ответа от жалобщиков и автора статьи мы не услышим. Однако все преподносится так, что медики СНОВА виноваты в смерти очередного больного... Это мне напоминает недавний случай в Шушенском, который тут так же "распиарили", где уставший от ночной смены и переработок пожилой реаниматор был избит родственницей умершего в реанимации пациента (кстати, поздно обратившегося за медпомощью) и оклеветан ею же как пьяница на рабочем месте. Люди, перестаньте быть такими доверчивыми!
10 января 2022, 01:31
Если бы не отмечали праздник, не возникло бы этого видео и обвинения. Я считаю, что больной умер из-за халатности врачей. Сможете доказать мне здесь и сейчас обратное?
10 января 2022, 03:24
10 января 2022, 01:31
Если бы не отмечали праздник, не возникло бы этого видео и обвинения. Я считаю, что больной умер из-за халатности врачей. Сможете доказать мне здесь и сейчас обратное?
Биэлы, сами когда начинают бухать и есть оливье ни кто не думает последствия этому всему
Гость
9 января 2022, 20:30
Я нисколько этому безобразию не удивляюсь. Наша семья недавно пережила тоже совершенно безответственное отношение к моему отцу, который из-за неверного диагноза и не внимания скончался в 20 больнице Красноярска. Уже более полгода разбираемся с этим. Пока получали только отписки. Моё мнение, что всю медицину развалили. Нормальных специалистов единицы.
Гость
9 января 2022, 15:44
Врачей вообще жестко сажать надо, они просто оголтели от своей безнаказанности. У меня случай был. Ложусь спать вечером как обычно, примерно в 4 утра просыпаюсь с ощущением, что что-то не так, не могу понять, что происходит, включаю свет и вижу, что я весь красный, как при крапивнице, только весь, при этом никогда в жизни у меня не было аллергии, не понимаю что со мной происходит - звоню в скорую. Приезжает врач и я клянусь - он начинает меня отсчитывать, зачем я вызвал скорую ночью и почему не мог подождать утра, он видетели отдыхал. А то что у меня там мог быть отек квинке (а я не врач и сам себе диагностировать болензь не могу соответсвенно и оценить опасность) ему пофиг было. Ну мало того что gjabu. он меня чуть ли не обматерил потому что ему поспать не дали В общем врачей нужно сажать, они обнаглели
Гость
9 января 2022, 17:58
Увольнять без права работать в медицине,нет врачей и это не врачи, а рвачи.
Гость
9 января 2022, 16:05
Даааа, граждане пациенты. Только б виновных найти, только б укорить кого. Но нет, не видно там алкоголя и смена возможно не дежурная, но это ни кого не интересует. Как звери стали, вам кинули на "растерзание", а вы все и рады стараться. Тож тут одни праведники собрались, нет?
Гость
9 января 2022, 16:38
не снимать надо было, а стекло расхреначить
10 января 2022, 00:33
Что-то я спиртного не заметил в эту щелку. Ах, да, целоваться на работе НИЗ-ЗЯ!!! И смеяться тоже. Можно только ходить хмуро, говорить строго или с надрывом в голосе, смахивать слезы, шептаться по углам, строчить доносы. Это же Больница, храм скорби, грусти и смерти! С Новым годом, дорогие наши медики, пусть у вас будет праздник, хорошее настроение, улыбки на лицах. И нам, вашим пациентам, тоже перепадет немного радости от этого. Потому что доктор с хорошим настроением будет внимательнее к нам, не сорвется со злости, не допустит ошибку.
10 января 2022, 01:40
Если захотеть, то можно и всю эту гулянку не заметить. И нарушенную координацию врачей на видео. И "расслабленных" врачей с наполовину заполненными "храброй водой" одноразовыми стаканчиками в руках.
Гость
9 января 2022, 15:33
После того как медики убили родного человека, они для меня все м...
10 января 2022, 16:59
Прочитав все комментарии, сложилось такое впечатление что людей за 50 специально не лечат (вид делают), лишь бы на тот свет отправились, что бы пенсии не платить. Не просто же так возраст пенсионный увеличили.
Гость
10 января 2022, 01:11
На работе работать надо. Правильно она их сняла. Видимо искала помощи и нашла вот это веселье. Медики часто проявляют равнодушие к больным и их родственникам. Очень жаль что в крайней ситуации когда ищешь подлержку и не знаешь куда еще обратиться, люди от которых зависит жизнь, такие циничные.
Гость
9 января 2022, 15:31
Если у него короны нет, он не интересен как пациент.
Гость
9 января 2022, 17:42
А меня всегда пугали наши медики. Цинизм и высокомерие по отношению к больным. Скорая помощь вообще как цари приезжают. Конечно большое им спасибо за борьбу с ковидом. Но измените отношение к пациентам!
Гость
9 января 2022, 22:54
У меня друг врач, он дома очень редко бывает т.к. врачей мало, а дежурств много. Они фактически там живут в больницах и сходить в кафе, "как белые люди", не могут. Пациенты умирают это не редкость, врачи, в некоторых случаях даже знают как помочь, но нужное лекарство в списки закупок не входит, если родственники активно интересуются состоянием больного и могут достать нужные лекарства шансов выжить у больного больше, это не врачи виноваты, а те кто списки закупаемых лекарств в Минздраве утверждает. Друга довольно часто по прокуратурам таскают т.к. теперь каждый второй в случае смерти родственника, пытается обвинить врача и предъявить ему счет. По этому случаю ничего сказать не могу, есть только вопрос: почему не поинтересовалась состоянием мужа, а убежала, могла бы как минимум в полицию позвонить, устроить скандал и потребовать главврача.
Гость
9 января 2022, 17:17
Нужно было получить справку медотвод от вакцинации. Ответ заведующей одной из поликлиник :соберите все данные по поликлиникам и больницам когда и отчего была аллергия. Нормальный ответ... когда тебе за 60 и ты жил не только в красноярске
9 января 2022, 15:15
👎👎👎😡
Гость
9 января 2022, 19:58
Вот так и борются наши медики с коронавирусом не щадя себя и получают за это бешеные доплаты! И им еще зп добавлять собираются. Подумаешь пациенты мрут, это побочный эффект!
Гость
9 января 2022, 18:31
Вся суть медицины в одном видео
Гость
9 января 2022, 21:21
Что то подобное было осенью и у нас в городе Ефремов. У умерших не находили следов лекарств от ковида, прислали комиссию, отстранили заведующую, старший медсестру и дело замяли.
Гость
9 января 2022, 21:34
Нормальное пати
Гость
9 января 2022, 22:40
И анализы вечно теряют! И обследование ужасное! И специалистов нет совсем!!!И все эти проверки, никакого результата не дадут!!! Пока главного врача не сменят, так и будет всё продолжаться!!!
Гость
9 января 2022, 16:08
Так в каждой больнице,поэтому и умираем
Гость
9 января 2022, 18:52
Ритуальщики доплачивают медикам. так же как и другие за информацию о смерти. бизнес.
Гость
9 января 2022, 15:48
Сняла...., а затем надо было вызывать ментов.
Гость
9 января 2022, 22:50
Всех критиков приглашаю отстоять на сменах в этих отделениях хотя бы 2 месяца. Все выполнившие данные условия либо будут отмечать со всеми, либо скромно уберут комментарий.Всех желающих уволить МЕДИКОВ приглашаю в пустую больницу - чтоб вас лечила пустое отделение. И так все разбежались! А на зарплату медсесты поработай - квартплату, проезд, и т. Д. Кафе для медиаов роскошь. Вот так товарищи! Если критикуешь попробуй.. В наших Шкурах...
Гость
10 января 2022, 04:04
Точно такая же история в 5 роддоме каждый новый год
Гость
9 января 2022, 17:45
Я комментарии почитал и сразу все стало на саои места! Я купил каартиру в новостройке в 2017 году, хороший дом от хооошей компании, и каждый год вижу как возникают и устраняются различные недочеты и это снаружи здания, но они возникают и в квартирах - этот дом точно медики строили! Это медики на дорогах ведут себя по хамски, ездят на красный, маневрируют без поворотников. Это медики средь бела дня в будни в рабочей одежде покупают пиво в магазине. Да? Вообще смотрю в районе, где живу, больше всего разнообразных пивных магазинов, недавно открылся бристоль. Но я не вижу и не знаю ни одного медика, что живет поблизости. Но это я к чему? Вот бухают люди, курят всю жизнь, у телека валяются, а потом бац! кхе-кхе! И конечно же виновата медицина! Я полагаю так - если Вы хотите быть требовательными - требуйте в первую очередь от себя, остальных заразите примером.
Гость
9 января 2022, 18:48
Не надо всех под одну гребенку. Есть много порядочных и честных врачей. А эта съемка напоминает гавканье из-за угла. Захотелось хайпануть, а если повезет - и денег срубить с больницы. Человека не вернешь, а подзаработать на скандальчике можно! Если бы моему мужу было плохо, я бы не бегала с телефоном по коридорам! Элементарная подстава!
Гость
9 января 2022, 23:45
Читаешь и офигеваешь. Одни святые кругом. Кто сказал что пили? Водка где?? Нет. И если у них на столе кто-то умер это стресс. Кто-то из тут изрыгающих гнев испытывал это????
Гость
9 января 2022, 20:08
во всяком случае они не поминки по этому усопшему справляли. не видно самого факта веселья . ну , собрались в свободную минуту ,хлопнули по 20 гр. спирта и вновь в бой с ковидами - не кровь же больных пили . а может просто тортик с чаем.
Гость
9 января 2022, 15:52
Странная жена. Не видео надо снимать, а врачей поднимать
Гость
9 января 2022, 23:20
Пол страны до сих пор не вакцинировались. У всех свое мнение. А когда доходит до дела, то врачи виновны. Уверен все отписавшиеся в 90% на НГ никакущие были. Теперь войдите в положение врачей. Снова разделен народ на два лагеря, это как антиваксеры и сделавшие прививку. Но тут видимо у людей бомбит из за зарплат врачам, люди завидуют. Какой % людей пил на НГ, скажите мне на милость. Никто эту цифру не назовёт, а пили явно все. Конечно на рабочем месте пить нельзя, осуждают все. Но сколько в Лесосибирске людей в реанимации? Тоже неизвестно, отсюда ещё вывод вылазит. У нас народ довольно не логичен и страннен. Вас не заставляют делать прививку, вы осознаете что нет лекарств от короны, но не поставив прививку виноваты врачи, которые не покидают рабочего места месяцами, а может годами. Я не врач и не мне судить, но неадекватные комменты я логически понять не могу. Сделай прививку и живи спокойно, мне лично страшно вообще в больницу попасть, лежать 2 недели с пролежнями это ещё то удовольствие. По всей видимости у нас недовольные это те, которые вообще в больницу не попадали. Заставал в 80-00 годах больницы, прям корежит от нахождения в них. Короче антиваксеры сделали для себя выбор и они должны быть рассудительнее, включать голову. Врачи ничем не помогают ни олигархам, ни депутатам, деньги не спасли их и вас не спасут от короны. Спасёт только включённый мозг.