Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия готовится к вспышке ковида после праздников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
28 дек 2021 в 21:24

Ну подзавернут гаечки после праздников... интересно, а при испанке или ещё какой оспе, тоже гуляния закатывали, с фейерверками!? Как этот цирк надоел! Всем здоровья.

абсурдность в том, что Путин последнее время сам частенько длинные выходные объявлял, для того чтоб якобы снизить заболеваемость. а теперь выясняется, что длинные выходные наоборот провоцируют рост заболеваемости.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 22:05

Вот жил себе поживал 47 лет на родной земле, жену и детей своих любил, Родиной гордился, начальство уважал... И в одночасье стал врагом каким то для тех кому без укола жизнь не мила.... и верить то заставляют в нового бога их... и воду живую отвсехболезнейизлечивающую.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 23:31

Непривитых и не переболевших уж почти не осталось. Куаркоды действуют во многих местах. Уже президент выяснил, что старая вакцина и от нового "омикрона" прекрасно помогает.
А вспышки ковида боятся, как будто на дворе март 2020-го.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
28 дек 2021 в 21:44

Даже число, и время известно!А почему не завтра?

31337
28 дек 2021 в 22:53

Да, надо быстрее!!! Сначала говорили, что пятая волна будет в начале февраля, теперь уже после НГ праздников:))) Быстрее!!

Гость
28 дек 2021 в 21:37

как уже достали эти гаспожи Попы Голые....

Гость
28 дек 2021 в 21:53

в больницу положат, только если при смерти, а так лечись дома

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
28 дек 2021 в 21:56

Если так всё ужасно, зачем ковиду каникулы дали???

Женя
28 дек 2021 в 23:59

Наверное уже есть график на 3 года вперед !

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
28 дек 2021 в 22:57

Попова экстрасенс , однако!🙄🙄🙄

123
28 дек 2021 в 22:41

Так если будет повышение заболеваемости после праздников, значит QR-коды не помогают её сдерживать

Jury
28 дек 2021 в 22:31

Возрастет не только лишь количество контактов, но и количество спиртовых паров в дыхании. Неодназначно однако.

Евгений
29 дек 2021 в 11:14

Ковид работает в будние дни с 8:00 до 23:00

Фото пользователя
28 дек 2021 в 23:50

Интересно, из отписавшихся здесь хоть кто-нибудь статью догадался прочитать?

Борец с пропагандой
29 дек 2021 в 00:26

в Сша продукты дешевле чем в РФ

Конспиролог
29 дек 2021 в 05:29

Интересное наблюдение: от короновирус умирают только в больницах. Ни один человек ещё не умер от короновирус вне больницы. Есть над чем подумать тем, кто на это способен.
Судя по комментарием, абсолютное большинство людей разумные и понимают, что коронобесие- срежессированный мировым правительством спектакль. И это радует, осталось только всем нам подружиться и создавать общества, свободные от коронобесия и лжемедицины 😊

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
29 дек 2021 в 06:05

Ковид на выходных, Попова дала отгулы?🤔🤔🤔

Гость
29 дек 2021 в 20:00

я приготовился к новой вспышке - купил хорошие темные очки

Гость
29 дек 2021 в 20:07

ПОпова говорит уже надо 90% уколоть вакциной, давно ли было 60% !!!

Гость
28 дек 2021 в 21:51

не надо расслабляться.
сегодня поставлены ,,рекорды,, по заражению ковид за сутки :
США - 512 553 зар , Британия - 318 699 зар ( 146 - умерло ), Испания - 214 619 зар ( 120 )
В мире на сегодня : 281 601 497 зар , 5 413 831 умерших

Антрополог
28 дек 2021 в 22:43

Да. Это война одних дураков с другими, ты за кого?