Россия готовится к вспышке ковида после праздников
28 декабря 2021, 21:08
Гость
29 декабря 2021, 20:07
ПОпова говорит уже надо 90% уколоть вакциной, давно ли было 60% !!!
Гость
29 декабря 2021, 20:00
я приготовился к новой вспышке - купил хорошие темные очки
Гость
29 декабря 2021, 11:14
Ковид работает в будние дни с 8:00 до 23:00
Гость
29 декабря 2021, 06:05
Ковид на выходных, Попова дала отгулы?🤔🤔🤔
Гость
29 декабря 2021, 05:29
Интересное наблюдение: от короновирус умирают только в больницах. Ни один человек ещё не умер от короновирус вне больницы. Есть над чем подумать тем, кто на это способен.
Судя по комментарием, абсолютное большинство людей разумные и понимают, что коронобесие- срежессированный мировым правительством спектакль. И это радует, осталось только всем нам подружиться и создавать общества, свободные от коронобесия и лжемедицины 😊
абсурдность в том, что Путин последнее время сам частенько длинные выходные объявлял, для того чтоб якобы снизить заболеваемость. а теперь выясняется, что длинные выходные наоборот провоцируют рост заболеваемости.
Непривитых и не переболевших уж почти не осталось. Куаркоды действуют во многих местах. Уже президент выяснил, что старая вакцина и от нового "омикрона" прекрасно помогает.
А вспышки ковида боятся, как будто на дворе март 2020-го.
Вот жил себе поживал 47 лет на родной земле, жену и детей своих любил, Родиной гордился, начальство уважал... И в одночасье стал врагом каким то для тех кому без укола жизнь не мила.... и верить то заставляют в нового бога их... и воду живую отвсехболезнейизлечивающую.
Гость
28 декабря 2021, 21:56
Если так всё ужасно, зачем ковиду каникулы дали???
Гость
28 декабря 2021, 21:53
в больницу положат, только если при смерти, а так лечись дома
Гость
28 декабря 2021, 21:51
не надо расслабляться.
сегодня поставлены ,,рекорды,, по заражению ковид за сутки :
США - 512 553 зар , Британия - 318 699 зар ( 146 - умерло ), Испания - 214 619 зар ( 120 )
В мире на сегодня : 281 601 497 зар , 5 413 831 умерших
Ну подзавернут гаечки после праздников... интересно, а при испанке или ещё какой оспе, тоже гуляния закатывали, с фейерверками!? Как этот цирк надоел! Всем здоровья.
Достижения
Первая десятка