Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сроки действия QR-кодов опять изменились: все правила ковидных сертификатов на двух картинках»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
25 дек 2021 в 13:56

Всем жаждущим срочно ревакцинироваться и окукаречиться...

Караулов
25 дек 2021 в 10:15

Когда в России введут крепостное право,то узнать, кто твой барин,можно будет на сайте "госуслуги"

Некто
25 дек 2021 в 10:47

Окуарили уже всю страну, а что толку, разве это работает? Как будто кто-то таинственный приказывает им и подгоняет их, а они торопятся скорее исполнить. Как я понимаю смысл окуаривания с коронавирусом никак не связан.

чего то рано Дума на новогодние каникулы ушла. ещё целая рабочая неделя впереди.

31337
25 дек 2021 в 12:00

Всемирная организация здравоохранения не рекомендует вакцинировать от коронавируса всех детей и подростков, так как вероятность тяжелого течения заболевания в этих возрастных группах небольшая. Это следует из заявления о бустерных прививках от COVID-19 на сайте организации.

«В настоящее время ВОЗ не рекомендует проводить всеобщую вакцинацию детей и подростков, поскольку бремя тяжелых заболеваний в этих возрастных группах невелико, а высокий охват [по вакцинации] среди групп, подверженных наибольшему риску тяжелых заболеваний, еще не достигнут во всех странах», — говорится в заявлении.
Зато поповой и мизулиной всех колоть надо. Бизнес, ничего личного.

25 дек 2021 в 11:18

Получил QR-код (переболел), один раз пришлось воспользоваться по работе, плевался неделю, больше не использую, стремно))))

Гость
25 дек 2021 в 19:19

На лоб себе пусть приклеют свои аусвайсы,эсесовцы.

Гость
25 дек 2021 в 11:08

Правило для Баранов

Сергей
25 дек 2021 в 18:44

Пол часа думал над текстом, к сожалению ничего печатного не смог найти. Вот так и живём.

Ксения
25 дек 2021 в 18:02

Не торгуемся. Против куаров. Пусть сами депутаты просят разрешения на передвижения куарами. Мы родились свободными и останемся свободными. Против куар.

Аноним
25 дек 2021 в 22:46

И как долго эти Q коды будут существовать??? Долго ли с помощью этих вакцин будут сокращать население страны???

Пенсианериус обыкновенный
25 дек 2021 в 13:38

Как быть тем кто переболел но неофициально? Есть большое количество антител, но код не дают.

Мария
25 дек 2021 в 15:55

А что изменилось?

Сергей
26 дек 2021 в 10:53

Все колется а заболеваемость все равно увеличивается ,бред

Гость
25 дек 2021 в 21:00

Прямо сейчас выздоравливаю. Пропали запахи. Врача не вызывала. А казалось бы, вот он... И код тебе, пожалуйста, белый человек. Нет уж. Идите нафиг! Даром ваши коды не надо. Бойкот!

Ссс
25 дек 2021 в 21:35

Знакомый врач сказал, что наличие антител ещё не факт, что не заразишься. После сифилиса тоже антитела образуется

Гость
25 дек 2021 в 19:59

Нет сегрегации

Аноним
25 дек 2021 в 22:41

Смех, да и только... врачи рекомендуют... принуждает ВОЗ, производители вакцин... которые к медицине не имеют никакого отношения...

Гость
25 дек 2021 в 23:14

Барин против отмены закона (отмены крепостного права)1861 года

Гость
29 дек 2021 в 17:16

Как быстро удалось столько вакцин изготовить, раньше годы тратили на изготовление и исследование! Столько раз никогда не требовалось вакцинироваться. А вакцинированные и являются распостранителями этой заразы, они после вакцинации и должны быть изолированы, как раз 21 день. Потому как написали за это время должны выработать я антитела. Вакцинированные это сейчас бизнес, поэтому выгодно столько раз колоть я.

Нюша
26 дек 2021 в 02:04

Гос услуги ликвидированы вместе с ликвидацией РФ ещё в 2016 году. Интересно знать, кто выдаёт ку-коды? Народ, проснитесь!!! У приложения госуслуги нет лицензии. Кому вы верите?