Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рост заболеваемости коронавирусом в крае объяснили увеличением числа ПЦР-тестов»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
6 дек 2021 в 12:14

ВВП: наташа, арбидол помогает?
НГ: конечно, вова, я купила еще один остров...

6 дек 2021 в 12:27

"Сейчас ПЦР-тест на ковид берут у всех, у кого есть признаки респираторного заболевания или кто был в контакте с заболевшими. Поэтому за последнее время стали чаще выявлять бессимптомных больных" ну а так как эти тесты показывают погоду больных стало больше, но на уши можно присесть что болеют бессимптомно, все равно поверят😂😂😂

Гость
6 дек 2021 в 12:57

Перечитал заголовок раза 3. Вот это причинно-следственная связь! Вот где собака порылась! Т. е. чем больше тестируют, тем больше заболевает???

6 дек 2021 в 12:25

Потерпите месяц-полтора. Придёт штамм из ЮАР и все выдохнем спокойно наконец-то. Он безвредный почти, случаев много, а госпитализированных почти нет совсем. Как обычная простуда уже.

7 дек 2021 в 01:23

Извиняюсь... А бессимптомные носители-это случаем не провакцинированные?

6 дек 2021 в 20:15

значит надо запретить пцр тесты.

а2р2
6 дек 2021 в 11:41

--- Резкий скачок заметили 11 декабря
погодите, не спешите

до второго резкого скачка ещё ПЯТЬ дней

Юлия
6 дек 2021 в 11:55

У контактных не берут

Гость
6 дек 2021 в 12:34

Не найти нам правды, проблема что % выявленных никак не связан с % заболевших.

Гость
6 дек 2021 в 12:05

Дмитрий Горяев анализировал, почему у нас число заболеваний и смертей больше, чем в Москве? Там количеству смертей за сутки 93 на 15 миллионов жителей , у нас 33 на миллион!!!!

Овальный
6 дек 2021 в 11:47

Бессовестный человек этот ваш горяев. Отец привёз заразу из другого города, сделал тест, у него положительный, заболели всей семьей, остальным членам семьи никто тесты не делал! Ковидные бригады, когда приезжали к отцу, осматривали только его и вонючий арбидол выдавали только ему! на вопрос, что делать нам, отвечали звоните на горячую линию, на горячей линии отвечали - сидите дома и лечитесь тем, что у вас есть, но проверять мы вас не будем! В итоге все переболели в лёгкой форме, с потерей обоняния, вкуса, но без осложнений. А если бы были не привиты, нас бы, наверное оставили подыхать?! Гадкие, убогие, вруны! А ещё ждут от населения какого-то понимания и принятия их убогих мер!

Гость
6 дек 2021 в 12:28

А мне вот интересно что делать бессимптомному "больному"? Лекарства от заразы нет, а если вирусные частички определяются, то не всегда это прям живой вирус(это всё со слов тех же врачей), то опять бедный человек должен сидеть на карантине, идет сокращение дохода, начинают шалить нервы, после такого нужно курс психотерапии выписывать.

Антониоо
6 дек 2021 в 13:15

А когда при падении косточка сломалась - это явный симптом коронавируса?!

Эдуард
6 дек 2021 в 13:31

Чушь. У меня ребёнок заболел и пол его класса. Никому тест не сделали, так как со слов педиатра, что тесты сейчас они никому не делают. Сделали сами платно.

Ватя Скрепный
6 дек 2021 в 11:58

Да вы что...А раньше на глаз определяли?

Гость
7 дек 2021 в 03:06

вот турки, нашли на чем экономить, на пцр тестах !!!