Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Температура, очень сильный кашель». У россиянки, которая вернулась из ЮАР, подозрение на «омикрон»

Вернуться к публикации
Все комментарии46

да нечего вообще их в Россию пускать. пусть бы и сидела в своём обсерваторе в юаре

6 дек 2021 в 09:10

все таки постарались, завезли в Россию. орден тем кто открыл границы

Гость
6 дек 2021 в 07:19

оставалась бы там, зачем сюда прется? чтоб заразу распространять.

6 дек 2021 в 09:21

>>Я готова ехать домой и сидеть там 14 дней, если нужно

Аха, готова она. Первым делом поперлась бы в магазин, а вечером подругу позвала, фоточки показать

6 дек 2021 в 10:41

И QR-коды не помогли? Ой-ой-ой, как же так!?
Закройте нафиг все границы!!!

Гость
6 дек 2021 в 07:26

Благодаря таким наглым, недалеким гражданкам и гражданам у нас избыточная смертность 1 млн человек и это начало……

«Че покажите, че за обсерватор, в аэропорту продуло…….., я тачку за 5 тыс возьму».

Образец гражданской позиции и воспитания!

ёжик
6 дек 2021 в 08:30

Во время пандемии симптомы короны,
"продуло в аэропорту", оптимист)

6 дек 2021 в 09:54

Вы действительно думаете, что ЭТО везут туристы? А что было лет 5 назад? Люди не болели и не умирали??? Ах да, не делали кт и пцр тесты... деньги из воздуха)

анчоУсс
6 дек 2021 в 04:27

И о чем сия повесть то была??? 👀

ГостТ👍👍дог👍
6 дек 2021 в 09:45

И что, жалуимся? Какого вы там забыли в Израиле? Всё не можете наотдыхаться? Уставшие пахари, сидите теперь там, нечего домой заразу тащить.Какая вам разница, где водку жрать.

Гость?
6 дек 2021 в 13:10

Вот и обновление прилетело. "По воздуху".

6 дек 2021 в 07:06

Видимо хотела написать историю про известных африканцев...Говорит, что ни о чем не жалеет...всему свое время! А по факту, маты просто не пропустят, она как в рекламе одной: не "Д"....а "Д...ЩЕ"

Гость
6 дек 2021 в 10:43

В комментариях классовая ненависть во всей красе. Не вирус вас волнует, а то, что кто-то может себе позволить ездить отдыхать

6 дек 2021 в 11:29

Маленькие дети, ни за что на свете, не ходите в Африку гулять)))

а2р2
6 дек 2021 в 09:28

--- Построили, как баранов, и всех везут в обсерватор

;-)
"съездила за хлебушком",
что там в Кейптауне?

Гость
6 дек 2021 в 14:13

Предлагаю сажать лет на 5 тех кто завез новые штаммы.
Ибо нечего где попало кататься когда сложная эпидемиологическая обстановка в мире.
Люди своим киселем вместо мозга в голове не понимают очевидных вещей.

Невакцинированный
6 дек 2021 в 07:24

Чушь с чего взяли что он более опасный?

Чубакка
6 дек 2021 в 07:26

А че там спутник всемогущий, насколько процентов он от омикрона защищает?
Всем срочно вакцинироваться?

Гость
6 дек 2021 в 09:53

и нафига приехала? сидела бы в своей Африке никчемной

Гость
6 дек 2021 в 14:10

Предлагаю сажать лет на 10 тех кто завозит новые штаммы.
Ибо не... везде гонять когда сложная эпидемиологическая ситуация в мире.
Люди своим киселем в головах не могут понять очевидных вещей.

Борец с пропагандой
6 дек 2021 в 14:54

Но по логике некоторых,все равно виноваты те кто не желает ставить прививку

ГостьЧ
6 дек 2021 в 16:26

Всех прилетевших из за границы не зависимо есть признаки заболевания или их нет НЕОБХОДИМО сразу же по приезду помещать на двух недельный карантин и ни каких но.Только такие меры могут помочь в борьбе с инфекцией!

@@@
7 дек 2021 в 01:36

В бункер их всех! Идиоты, тащут эту заразу со всех концов земли. Закрыли бы вообще все аэропорты, а кто улетел пусть там и сидят на чужбине, не хер в свою страну заразу тащить!!!

Кэт
7 дек 2021 в 07:02

Да бред очередной… сначала прилетели тест отрицательный тут же предположительно положительный… а простыть в аэропорту дело не хитрое. Всё проще некуда, для продолжения фарса « кто то» должен был привезти « новомодный штам», вот и нашли крайних 🤷🏼‍♀️ Ничего удивительного.

ГостТ👍👍дог👍
6 дек 2021 в 09:48

Ещё и отказывались? Вот заразы!