7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
24 ноя 2021 в 18:19

во времена H1N1 (2009) год пресса и телевидение не были подконтрольна властям на 100% у Голиковой и Ко не удалось протянуть за уши эту фигню с "опасным" вирусом. Прошло время, она добила здравоохранение и СМИ стали контролируемым. теперь имеем что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:48

Свозите ваксеров в онкологию. А ЕЩЁ ТАМ ГДЕ ДЕТИ ЛЕЖАТ с болезнями которые не лечат в России !

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 15:26

а че тогда за побочки если от прививки возникнут никто ответственности не несёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:17

я 2 раза переболел и чувствую себя прекрасно. в лёгкой форме все было.и зачем мне вакцина???у меня организм уже с иммунитетом.зачем всех поголовно прививать??? такое чувство что эти рекламщики долларами привиты и продолжают ими ширяться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:49

Будь 1000 раз прав этот доктор, но что бы он сказал тем матерям что детей теряют от рака?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 ноя 2021 в 15:41

Пускай Гаркалина послушают..........

Гость
24 ноя 2021 в 17:21

Прошло два года а лечить и вылечивать так и не могут.Вся надежда на прививку,которая не гарантирует защиту а лишь облегчает течение болезни.А дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Гость2
24 ноя 2021 в 15:24

Нгс и иже с ним, прекратите употреблять это мерзкое слово "антиваксеры"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:24

>>ежедневно мы теряем на ней больше тысячи человек, которые не подготовили свой организм ко встрече со смертельно опасным вирусом. Да, я опять пишу о прививках от коронавируса и не устану этого делать, потому что я понимаю, что речь идет о единственном спасении

Повторите погромче, пожалуйста, для антиваксеров на заднем ряду

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
24 ноя 2021 в 16:00

Да хватит их уговаривать, не привился - оплачиваешь лечение за свои деньги. Просто исключите лечение от ковида из ОМС при отсутствии прививки и побегут наперегонки прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 ноя 2021 в 15:57

Ну разумеется он не скажет же,что вакцина это обычный фуфломицин. Должность к этому располагает.

"Антиваксер"
24 ноя 2021 в 15:36

Если человек переболел поводом бессимптомно,зачем ему при таком иммунитете колоть мало изученую вакцину(сколько ей там )?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:30

А вот интересно сам он поставил прививку и потом пусть государство возьмёт на себя ответственность за последствия после прививки если что....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:30

Уважаемые, антиваксеры.
Прежде чем рассуждать о вакцинах и иммунитете научитесь писать без ошибок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:26

Блеснуть умом у нас готовы все и даже кто из школы вышел со справкой "отсидел 10 лет".

QR не поможет
24 ноя 2021 в 15:30

в сентябре прошлого года болел легко без последствии в марте этого года на улице подмерз через день температура 38 увезли в больницу ковидная пневмония 50 на 25 в лёгких положили в интенсивную терапию тутже следом деда с жидкостью в легких через день еще что то с лёгкими но оба не ковидны через неделю в обыкновенную полату перевели 5 коек через 2 дня добавили еще 2 не ковидных при мне звонили сто нет ковида меня лечили убойно диабет замучили инсулином в палате санитарка убирала и мыла роз в 3 суток надо отдать должное дед ослаб начал ходить под себя его обхаживали сразу пришлось отдать свои подгузники это в целом через 3 недели выписали а рядом кто лежал наоборот заболели в выписке было указано чтя поступил с пневмонией всего 10 на 5 бессовестно обманываю нечего не говорят на сайте Личный кабинет пациента Красноярского края стояли цифры 166400 рублей столько заплатила в страховую ком. государство я видел привозили с красной зоны на флюру в трубках с сиреной у врача спрашивал отчего та ответила не иммунитета пью курят плохое питание и прочие вот мое обозрение на лечение

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:42

у меня зверский иммунитет от всех видов гриппа , зачем мне вакцина, чтобы создать проблемы на ровном месте ?

ОТВЕТИТЬ