перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Пусть послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам»: Проценко — о письме антиваксерам

24 ноября 2021, 18:19
во времена H1N1 (2009) год пресса и телевидение не были подконтрольна властям на 100% у Голиковой и Ко не удалось протянуть за уши эту фигню с "опасным" вирусом. Прошло время, она добила здравоохранение и СМИ стали контролируемым. теперь имеем что имеем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2021, 15:48
Свозите ваксеров в онкологию. А ЕЩЁ ТАМ ГДЕ ДЕТИ ЛЕЖАТ с болезнями которые не лечат в России !
а че тогда за побочки если от прививки возникнут никто ответственности не несёт?
24 ноября 2021, 20:17
у антиваксеров настолько ЗП упала, что к ваксерам наметились? Как не хорошо!
24 ноября 2021, 20:17
я 2 раза переболел и чувствую себя прекрасно. в лёгкой форме все было.и зачем мне вакцина???у меня организм уже с иммунитетом.зачем всех поголовно прививать??? такое чувство что эти рекламщики долларами привиты и продолжают ими ширяться!
24 ноября 2021, 15:49
Будь 1000 раз прав этот доктор, но что бы он сказал тем матерям что детей теряют от рака?
Гость
24 ноября 2021, 15:41
Пускай Гаркалина послушают..........
Гость
24 ноября 2021, 17:21
Прошло два года а лечить и вылечивать так и не могут.Вся надежда на прививку,которая не гарантирует защиту а лишь облегчает течение болезни.А дальше что?
Гость
24 ноября 2021, 15:24
Нгс и иже с ним, прекратите употреблять это мерзкое слово "антиваксеры"!
24 ноября 2021, 15:24
>>ежедневно мы теряем на ней больше тысячи человек, которые не подготовили свой организм ко встрече со смертельно опасным вирусом. Да, я опять пишу о прививках от коронавируса и не устану этого делать, потому что я понимаю, что речь идет о единственном спасении Повторите погромче, пожалуйста, для антиваксеров на заднем ряду
Гость
24 ноября 2021, 16:00
Да хватит их уговаривать, не привился - оплачиваешь лечение за свои деньги. Просто исключите лечение от ковида из ОМС при отсутствии прививки и побегут наперегонки прививаться.
Гость
24 ноября 2021, 15:57
Ну разумеется он не скажет же,что вакцина это обычный фуфломицин. Должность к этому располагает.
Гость
24 ноября 2021, 15:36
Если человек переболел поводом бессимптомно,зачем ему при таком иммунитете колоть мало изученую вакцину(сколько ей там )?
Гость
24 ноября 2021, 20:30
А вот интересно сам он поставил прививку и потом пусть государство возьмёт на себя ответственность за последствия после прививки если что....
Гость
24 ноября 2021, 16:30
Уважаемые, антиваксеры. Прежде чем рассуждать о вакцинах и иммунитете научитесь писать без ошибок!
Гость
24 ноября 2021, 17:26
Блеснуть умом у нас готовы все и даже кто из школы вышел со справкой "отсидел 10 лет".
Гость
24 ноября 2021, 15:30
в сентябре прошлого года болел легко без последствии в марте этого года на улице подмерз через день температура 38 увезли в больницу ковидная пневмония 50 на 25 в лёгких положили в интенсивную терапию тутже следом деда с жидкостью в легких через день еще что то с лёгкими но оба не ковидны через неделю в обыкновенную полату перевели 5 коек через 2 дня добавили еще 2 не ковидных при мне звонили сто нет ковида меня лечили убойно диабет замучили инсулином в палате санитарка убирала и мыла роз в 3 суток надо отдать должное дед ослаб начал ходить под себя его обхаживали сразу пришлось отдать свои подгузники это в целом через 3 недели выписали а рядом кто лежал наоборот заболели в выписке было указано чтя поступил с пневмонией всего 10 на 5 бессовестно обманываю нечего не говорят на сайте Личный кабинет пациента Красноярского края стояли цифры 166400 рублей столько заплатила в страховую ком. государство я видел привозили с красной зоны на флюру в трубках с сиреной у врача спрашивал отчего та ответила не иммунитета пью курят плохое питание и прочие вот мое обозрение на лечение
Гость
25 ноября 2021, 16:42
у меня зверский иммунитет от всех видов гриппа , зачем мне вакцина, чтобы создать проблемы на ровном месте ?
Гость
27 ноября 2021, 22:34
сейчас многие говорят, не давайте деньги гнильзбургу и врачам и сразу пандемия закончится