Что будет с организмом, если привиться от ковида повторно другой вакциной? Отвечают иммунолог и вирусолог
23 ноября 2021, 10:00
Гость
28 ноября 2021, 04:22
"заявил, что пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность."
О какой стерильности речь?
Гость
26 ноября 2021, 21:37
Привился спутник лайт в качестве ревакцинации. Год назад болел ковидом. Умираю от температуры четвертые сутки... Жесть.
Гость
25 ноября 2021, 21:11
Спутник отличная прививка, спасибо за ее разработку! Мы привились весной. Осенью муж заболел, но довольно легко, с чистыми легкими. Я никаких особых симптомов не испытала, антитела пока не сдавала. Всё астматики, не хочу и думать, что было бы без прививки. Многие знакомые без прививок в реанимации побывали, кое-кого не успели спасти. Нафиг такой серьезный риск для жизни, лучше прививаться и ревакцинироваться заранее, до начала очередной волны.
Гость
24 ноября 2021, 13:46
ВСё предельно понятно. Кто-то очень хорошо зарабатывает на вакцинах, ПЦРах и прочей деятельности. А если не хочешь прививаться - тогда ни ездить, ни ходить никуда нельзя. Конституцию никто не читал
Гость
24 ноября 2021, 09:51
Вакцинация должна быть добровольная и вся эта куар акция, чистой воды эксперимент над населением. Например, в гостиницах Красноярска сотрудники администрации любого региона смогут заселиться без куар кода, эта точная инфа. Доверия нет к власти совсем
Так и не понятно какой вакциной ревакцинироваться, если только со Спутником-V пускают в другие страны. Т.е раз в пол года ставить по две прививки постоянно?
Гость
23 ноября 2021, 19:03
Лишние буквы в заголовке. Надо просто: Что будет с организмом, если привиться от ковида. И никакой знак вопроса тут не требуется. Все и так уже знают. Слишком многие потеряли близких, знакомых, которые привились...
Гость
23 ноября 2021, 17:56
А кто вакцину производит? Кому из госбюджета за каждую дозу башляют? Так - то можно к ежемесячной ревакцинации призвать, чё там "раз в полгода".
Гость
23 ноября 2021, 17:52
Без разницы какой прививаться. Это как бухать коньяк , а похмеляться водкой результат один цирроз печени.
верят фактам и своим глазам и это не стереть из памяти и не скрыть красивыми словами.доверие потеряно безвозвратно и дальше будет только хуже.убедить голодного,что он сыт очень сложно.
Гость
23 ноября 2021, 10:45
Балаболы, когда же вы от людей отстанете, прихвастни
заводите иностранные вакцины, пусть у людей будет выбор чем колоться колоться. а ваш спутник это чей то бизнес вся страна это туже поняла.
Гость
23 ноября 2021, 10:17
"...вирусолог, доктор медицинских наук..., ...иммунолог..."
Вот это настоящие авторитеты, чьё мнение имеет вес! А слушать гинекологов, проктологов, стоматологов и пр от том прививаться или нет, это...ну пожалуйста)
Гость
23 ноября 2021, 10:09
всё понятно,
-- в любой непонятной ситуации вакцинируйся
Гость
23 ноября 2021, 10:09
Что будет? Не читая, иммунитет будет ещё выше! Чем больше, чаще, разных вакцин тем лучше!
Остановите землю...
Достижения
Свой среди своих