Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что будет с организмом, если привиться от ковида повторно другой вакциной? Отвечают иммунолог и вирусолог»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
23 нояб 2021 в 12:35

верят фактам и своим глазам и это не стереть из памяти и не скрыть красивыми словами.доверие потеряно безвозвратно и дальше будет только хуже.убедить голодного,что он сыт очень сложно.

Гость
23 нояб 2021 в 10:17

"...вирусолог, доктор медицинских наук..., ...иммунолог..."

Вот это настоящие авторитеты, чьё мнение имеет вес! А слушать гинекологов, проктологов, стоматологов и пр от том прививаться или нет, это...ну пожалуйста)

а2р2
23 нояб 2021 в 10:09

всё понятно,
-- в любой непонятной ситуации вакцинируйся

заводите иностранные вакцины, пусть у людей будет выбор чем колоться колоться. а ваш спутник это чей то бизнес вся страна это туже поняла.

Гость
23 нояб 2021 в 10:45

Балаболы, когда же вы от людей отстанете, прихвастни

Таксист
23 нояб 2021 в 19:03

Лишние буквы в заголовке. Надо просто: Что будет с организмом, если привиться от ковида. И никакой знак вопроса тут не требуется. Все и так уже знают. Слишком многие потеряли близких, знакомых, которые привились...

Гость
23 нояб 2021 в 10:09

Что будет? Не читая, иммунитет будет ещё выше! Чем больше, чаще, разных вакцин тем лучше!
Остановите землю...

Дмитрий
23 нояб 2021 в 17:52

Без разницы какой прививаться. Это как бухать коньяк , а похмеляться водкой результат один цирроз печени.

Пфайзер!!!!! Хотя бы для детей

Леха
23 нояб 2021 в 17:56

А кто вакцину производит? Кому из госбюджета за каждую дозу башляют? Так - то можно к ежемесячной ревакцинации призвать, чё там "раз в полгода".

Гость
24 нояб 2021 в 09:51

Вакцинация должна быть добровольная и вся эта куар акция, чистой воды эксперимент над населением. Например, в гостиницах Красноярска сотрудники администрации любого региона смогут заселиться без куар кода, эта точная инфа. Доверия нет к власти совсем

Гость
24 нояб 2021 в 13:46

ВСё предельно понятно. Кто-то очень хорошо зарабатывает на вакцинах, ПЦРах и прочей деятельности. А если не хочешь прививаться - тогда ни ездить, ни ходить никуда нельзя. Конституцию никто не читал

Ваг
28 нояб 2021 в 04:22

"заявил, что пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность."

О какой стерильности речь?

Гость
26 нояб 2021 в 21:37

Привился спутник лайт в качестве ревакцинации. Год назад болел ковидом. Умираю от температуры четвертые сутки... Жесть.

23 нояб 2021 в 19:07

Так и не понятно какой вакциной ревакцинироваться, если только со Спутником-V пускают в другие страны. Т.е раз в пол года ставить по две прививки постоянно?

Гостья
25 нояб 2021 в 21:11

Спутник отличная прививка, спасибо за ее разработку! Мы привились весной. Осенью муж заболел, но довольно легко, с чистыми легкими. Я никаких особых симптомов не испытала, антитела пока не сдавала. Всё астматики, не хочу и думать, что было бы без прививки. Многие знакомые без прививок в реанимации побывали, кое-кого не успели спасти. Нафиг такой серьезный риск для жизни, лучше прививаться и ревакцинироваться заранее, до начала очередной волны.