1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
19 ноя 2021 в 21:21

То-то у меня знакомые кандидаты наук химики и математики не хотели колоться... "Антиваксеры" дурачки тёмные, точно вам говорю. Туда же Песков с его дочкой, у которых VIP антитела больше года после болезни сохраняются на высоком уровне. А также Лавров министр иностранных дел. Не спешат ребята, не спешат... 😂

19 ноя 2021 в 19:44

Выходит, у химиков и математиков чуть более обеспеченные родители 😂

Гость
19 ноя 2021 в 18:38

А на другие темы новостей нет? Надоело одно да потому

ОТВЕТИТЬ
31337
19 ноя 2021 в 19:08

химики знают толк в шмурдяке.😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:36

Видимо у них есть антидоты, в отличии от гуманитариев))

ОТВЕТИТЬ
Чубакка
19 ноя 2021 в 19:02

Чьи ректоры сильнее лизнули...

Анна
19 ноя 2021 в 18:41

не убедили

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 ноя 2021 в 21:32

Ну а зачем нам химики и математики? Нам менеджеры нужны....

Гость
19 ноя 2021 в 21:52

алкаши тоже прививаются лучше, чем трезвенники , факт !

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:03

Московский химико-технологический институт (1981—1986). М.Б. Ходорковский. Мошенничество и отбытие наказания в течение 10 лет. Обвинение в убийстве. RT на днях опубликовал его адрес в Великобритании. Для россиян конечно, желающим его лично поблагодарить за всё.

Фишерман
19 ноя 2021 в 19:44

Так это ботанва, не способная думать и анализировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 08:45

сразу видно, у кого есть мозги, которых у гуманитариев нет))

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
19 ноя 2021 в 19:07

"Гуманитарий" уже звучит как оскорбление, хуже гуманитария только урбанист.

123
20 ноя 2021 в 15:26

Лол, какой дешёвый байт.

Технарь-масон
19 ноя 2021 в 19:22

НГС просто поймали волну, и постят новости строго через одну: одна - ЗА прививку, следующая - кто-то умер, снова - ЗА, следующая - опять, кто-то умер )) И наслаждаются охватами и срачем в комментах.
Дело в том, что неучёных, и как следствие, мракобесов во все времена была тьма-тьмущая, потому что учиться тяжело и сложно. Мозг во время напряженной работы расходует примерно столько же калорий, сколько ноги во время приседа в зале. Поэтому подавляющее большинство людей всегда было и будет необразованными, глупыми и пугливыми.
500 лет назад люди потели от ужаса во время грозы, типа боженька злой разряды подаёт, сейчас люди с тем же складом ума от прививок щемятся, типа Бил Гейтс им туда чип вложил 😂 А то что стоимость такого чипа и соответственно тюбика с вакциной стремилась бы к миллиону долларов каждая, это уже мозги нужны, чтоб прикинуть ))
А как 15 лет назад все тряслись перед запуском адронного коллайдера, забыли? ))) И даже "ученые" отдельные поехавшие выступали, и предрекали всем немедленное расщепление и поглощение ужасной Чёрной дырой сразу после запуска 😁
Дураков всегда будет большинство, это надо уяснить с молоду, и не обращать на них внимание. Либо использовать это в своих целях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:53

Дайте-ка угадаю: а ещё студенты этих вузов не боятся сотовых вышек 😱

Акс
19 ноя 2021 в 19:42

У меня на работе коллега ярый антиваксер, весь такой типа на витаминчиках, на иммунитете, медицину не приемлет от слова ваще ))
Отхватил в Сентябре корону - как стартанул галопом в больницу 😂 Его ещё ложить не хотели, мол, температура не самая высокая, сатурация в норме. Чего прискакал? Иди дома лечись ) Итак мест нет.
Нет, говорит, кладите меня, мне плохо, я умираю 😂 Вцепился там в кушетку, не пойду домой и всё. Короче, лечился в итоге в стационаре, резко стал приверженцем медицины.

ОТВЕТИТЬ