NGS24
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Красноярске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

зап.

730мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 91,14
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сперва мурашки, потом паралич. Может ли после прививки развиться смертельный синдром Гийена-Барре. Рассказывают врачи

19 ноября 2021, 13:00
Гость
Менеджер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 14:04
Пещерные антиваксеры! Год назад ещё можно было назвать спутник как сварганенную за 3 месяца на коленке бурду. Но уже спустя год понятно, что вакцина эффектная. Почитайте хотя бы статистику по Аргентине. Ещё из близких никто от вакцины не помер. А вот парочка антиваксеров отправились на бадалык.
Гость
19 ноября 2021, 14:02
Зачем так много букв, сказали просто-нет, не может развиться смертельный синдром и вообще никакие болезни, а многие болезни после прививки даже проходит, опухоли рассасываются, волосы/ноги/зубы отрастают, импотенция лечится, ожирение, бесплодие.
Гость
19 ноября 2021, 13:55
Каждый день про прививки пишите
Гость
19 ноября 2021, 13:29
конечно, раз не зарегистрировали, значит НЕТ! как же можно нашу сварганенную за 3 месяца на коленке бурду, не прошедшую испытаний опорочить?
Гость