Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько больных ковидом будут выявлять, если делать в 2,5 раза больше ПЦР-тестов: пример Железногорска»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
17 нояб 2021 в 20:37

почему в других странах выдают бесплатные тесты на руки, чтобы сами могли контролировать, а у нас нет!? Если есть деньги на прививки, то есть деньги и на тесты.

17 нояб 2021 в 22:23

Если тестов будет навалом, у каждого желающего, то их начнут делать домашним котам, курам, хомячкам, рыбкам и т. д. Выяснится, что все они бессимптомно больны ковидом и безнаказанно заражают почтеннейшую публику.
В зажиточной Дании таким макаром уничтожили 17 миллионов соболей. Только вздохнули свободно, как опять "корона" пошла в рост. Начали активно себя прививать. Скоро уцелевшие соболя вздохнут свободно.

ГОСТь
17 нояб 2021 в 20:33

В Красноярске, как? Не было контакта, ПЦР на ковид не положен!? Даже при явных симптомах не хотят делать! И как людям быть больным типа ОРВИ? И таких очень много, кто не вошёл в статистику! Не у всех есть деньги на платный мед анализ...

Татьяна
17 нояб 2021 в 21:08

Я обратилась в свою поликлинику , на момент обращения температуры не было, но была 2 дня до этого.Ломота в теле и т.д. Тест не взяли. Через неделю пришла снова, с теми же симптомами, и сказала, что была в контакте с ковид.больным. Кое как заставила взять тест. Сегодня пошла к врачу, тест отрицательный, ломота продолжается , выписали на работу. А врач сказала, вы бы ещё через 2 недели пришли на мазок, надо было сразу. А сейчас тест бесполезен. Они что, на разных планетах работают? Так больная завтра и пойду на работу.

а2р2
17 нояб 2021 в 20:23

--- Цель нашего ФМБА — максимальное выявление бессимптомных больных. Они в основном ходят и заражают, — отметил Блохин.

вакцинированные?

Кхм
18 нояб 2021 в 06:47

Господа, а вы в курсе, что в москве, нашим согражданам с московской пропиской и москвским полисом омс делают беспилотные тесты на ковид? Это я так, не нагнетаю..

Прохожий
17 нояб 2021 в 21:04

Месяц слежу. 715-740 якобы выявленных в день.Никакой фантазии.....ни меньше ни больше.....

17 нояб 2021 в 20:42

У меня на аватарке фото. Вчера сделал в сбере на 9 мая 24. Это же мультяшный вирусвидимо) представляете если бы это был любой другой Убивающий людей!

Гость
18 нояб 2021 в 03:38

Ситуация. Пили пиво в одной машине с ковидником. Звонишь потом на горячую линию, мол так и так, я контактное лицо. Мне наверное карантин и все дела? Ага! Пошлют подальше!))) И не ПЦР-тестов никаких, ничего не будет. Вещают что в крае почти 50 тыс.типо на карантине сидят-чушь!

ГостТ👍👍👍
17 нояб 2021 в 20:39

Если как они рисуют обстановку, должно бесплатно.

Гость
18 нояб 2021 в 00:03

значит официальные данные по суточной зараженности в 2- 3 раза меньше реальной.
ведь тесты делают далеко не всем у кого есть симптомы ковид.
т.е. получается по краю под 3000 Зар,
по стране - под 120 000 зар

Мимохожий
17 нояб 2021 в 20:43

Просто оставлю это здесь

"Среди россиян, госпитализированных в регионах с COVID-19, до 18% привитых, в основном у них легкая и среднетяжелая формы заболевания. Умерших — доли процента, у большинства были хронические болезни, сообщили региональные власти" (с) РБК от 10 ноября 2021

тоха