27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
19 ноя 2021 в 18:35

Вот и у моей семьи такая же ситуация. Переболел и постоянно подзаражаешься, поэтому антитела остаются на высоком уровне. Прививку теперь ставить - просто глупость. Почему нигде нет категории "Переболевшие"?! Думаю, таких львиная доля среди "антипрививочников".

17 ноя 2021 в 14:05

Такие наивные. Если бы беспокоились реально о вашем здоровье, то строили бы больницы даже в деревне. И врачей больше делали. А так это просто бизнес .

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
17 ноя 2021 в 14:19

Людей с антителами, которые не переносят вирус, мы никуда не пускаем?! А людям с ку-ку кодами, которые переносят вирус и сами болеют, все двери открыты?! Л-логика😂

Гость
17 ноя 2021 в 13:37

такая же ситуация. это говорит лишь о том, что забота о здоровье населения тут явно не на первом месте.
всем Ку!

вот здравая статья.

Гость
17 ноя 2021 в 13:34

И у меня, точно такая же ситуация: переболела в августе-сентябре. Считаю, что нам должны выдать справки в поликлинике по месту жительства, на основании анализа на антителе и по этой справке пропускать везде. Но ставить себе укол, только для того, чтобы получить код - это простите тупость, нужно себя не уважать.... Конечно же, вся эта ситуация не про здоровье людей, мы никому не нужны, особенно с отменным иммунитетом. Мы не клиенты "бигфармы", какой от нас прок. Получить код, стать цифрой - желанная цель, тех кто "руководит темой."

ОТВЕТИТЬ
Чатланин
17 ноя 2021 в 14:20

"Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться."(с)

19 ноя 2021 в 00:04

Не понятно. Если так хочется qr код или да поставь себе прививку. Или просто знает, что естественный иммунитет после прививки скажет:
- давай до свидания дружище, теперь бегай каждые полгода на ревакцинацию.

Гражданин Никто
17 ноя 2021 в 14:03

Давайте по этому поводу послушаем уважаемых экспертов в области вирусологии, авторитетных авторов научных работ, посвящённых ковиду, товарищей загорульку, елисеева, серга124, циферного бота 26 и других. Что они нам скажут.

Wimkrsk
18 ноя 2021 в 14:53

Виталий Зверев, научный руководитель НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова: "... я сам переболел, уровень антител к коронавирусу через полгода упал, но когда заболел родственник снова вырос и я не заболел. При успешно перенесённом заболевании вакцинироваться не обязательно. ...". Канал "Редакция", выпуск "Неудобные вопросы о всеобщей вакцинации" с 54-й минуты.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 ноя 2021 в 13:53

Такая же ерунда, ПРЦ показал отрицательно, но я и дошла через две недели до поликлиники, честно сидела на самоизоляции, терапевт только по телефону был, а из за того, что я сознательно не бегала по улице, я ИЗГОЙ.Антител много, видно второй раз цепанула в июле, окружение заболело, но меня обошло, только слабость.Так же не дают QR код, зачем мне вакцина, если антител хоть ложкой ешь.

кту
17 ноя 2021 в 16:05

я с прививкой с весны-код есть до следующей.. не очень понимаю проблемы житья без оного.. продукты -свободно.. в запчатях и хозтоварах у меня его не спрашивают отчего-то- куда он за ними ходит- непонятно.. пожрать можно и с собой на работу взять-лишь бы эту самую работу позволяли работать. Ни разу еще не пригодился- в скопления бурлящих масс самой лезть как-то не хочется- да и вообще 90 процентов покупок через интернет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 13:29

Согласна с автором на 100%,в такой же ситуации.

мороз
18 ноя 2021 в 19:15

Единственная цель этих кодов - оцифровать как можно больше людей, ввести возможность электронного голосования и выбирай кого надо. Прошедшие выборы в Мосгордуму показатель!

гость.
17 ноя 2021 в 13:24

Может кто смотрел камиди клаб, про антиковидный комитет, то посмотрите. Весело, но вроде запретили его к показу.

Гость
17 ноя 2021 в 13:25

Точно такая же ситуация, переболела летом, антитела есть , qr кода нет

Гость
17 ноя 2021 в 13:12

Забота о здоровье?-неа....
Тотальный контроль?-ага😉

Анна
17 ноя 2021 в 15:40

Ну и зачем нам Екатеринбург? Вы бы еще про Англию или Австралию написали. Надо писать, как у нас в Красноярском крае.

ОТВЕТИТЬ
Тата
17 ноя 2021 в 21:36

Я не могу понять, откуда я, к примеру, узнаю что я бессимптомно болею? Ведь БЕССИМПТОМНО! И когда, в таком случае, делать ПЦР тест на выявление заразы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 19:01

Журналист, если он не инагент, а настоящий, скрепоносный патриот, не должен даже задумываться думать:)) Есть там чего, нет ничего, болел-не болел.. Сказали всем прививаться - с примирением и согласием, относясь с пониманием, пошёл и укололся. Зачем сеять смуту в обчестве, раскачивая стабильность этими самокопаниями? Надо так надо! Или он властью не довольный?

Инна
17 ноя 2021 в 13:19

о каком "хорошем иммунитете" идет речь, если человек болел тяжело, в больнице?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 ноя 2021 в 13:35

Прожить можно и без антител и без куринного кота и без вакцины в голове. Главное гнуться, но не ломатся.....

Алексей
17 ноя 2021 в 14:36

Автору, всё подробно ,объяснили. Просто поставьте Спутник Лайт и живите спокойно. Ваш организм , с высоким титром антител , легко перенесет прививку и выработает еще больше антител. Соответственно , вы будите с QR-кордом и огромным количеством антител. Потом каждые полгода , ревакцинируйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Инна
23 ноя 2021 в 01:48

У нас сотрудница на работе,первый раз переболела очень легко, а второй уже не выкарабкалась. Умерла...Хотя ей в больницу лечь предлагали. Она отказалась, решив, что опять сама справится. Вот вам и иммунитет.

Гость
19 ноя 2021 в 21:49

Не понимаю истерики автора, ну и уколи этот "физраствор" и живи спокойно и ходи куда хочешь! Тем более что анализ платный а вакцина даром, проблема высосана из пальца, лишь бы написать да повозмущаться на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ