Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Новый антирекорд по числу смертей от ковида зафиксировали в Красноярском крае: за сутки умерли 32 человека
Новый антирекорд по числу смертей от ковида зафиксировали в Красноярском крае: за сутки умерли 32 человека

15 нояб 2021 в 22:26

И ведь чем больше вакцинированных, тем больше смертей...
Но загарулька не понять...

16 нояб 2021 в 01:53

Закон о QR-кодах вместо срочного и безотлагательного рассмотрения в первом-втором и далее чтениях передан на месяц до 14 декабря на «согласование» в региональные «парламенты». Это первая реакция на мощнейшую волну протеста, которая, наконец, не прошла бесполезно по улицам.

Ненасильственный, но предельно ожесточенный протест работает, и у системы нет на него ответа. Сам по себе факт переноса рассмотрения закона о QR-кодах говорит о серьезных проблемах системы.

ГостьдедВТ👍👍👍
15 нояб 2021 в 22:49

А от аппендицита, как девочка из Хакасии, сколько???

16 нояб 2021 в 02:14

А что там с другими болячками онкология, сердечные и другие болячки ?! Когда тетя Голикова начнёт опять стенания , что статистика занижена ?

Гость
15 нояб 2021 в 22:39

а сколько эти переписчики заразили других, если каждый должен был обойти сотни людей ?

Сейчас набегут безумные антипрививочники со своим, только им кажущимися логичными доводами, что все эти смерти из-за прививок. А тем временем, Сингапур госпитализирует по медстраховке только вакцинированных, антиваксеры извольте выложить начиная от 20 тыс. $, в Австрии для непривитых сегодня введён жесточайший локдаун - выход из жилья только в экстренных случаях. Но наши ...... всё барабанят себя во впалую грудину заскорузлыми кулачишками с истошными воплями про "жижизацию и их конституционному праву не носить маски".

Гость
15 нояб 2021 в 22:35

глава Росстата сообщил, что на переписи более 3 тыс переписчиков заболели ковидом

Евгений
15 нояб 2021 в 23:19

2 знакомых умерли в эти выходные, у одного тромб, у другого инсульт. Но был положительный тест. Записали как от ковида. Вот и статистика! Со своим ковидом забыли про другие болезни, люди мрут как мухи, а медики и власть руки потирает от доплат.

16 нояб 2021 в 03:28

Красноярск, вакцинируйся!
Ведь чем больше вакцинированных, тем больше антирекорд смертей.

Гость
15 нояб 2021 в 22:54

Настали времена такие, когда уже и от старости редко кто помирает... Пенсионный возраст больше, чем срок жизни многих из нас. Да тут ещё и ковид помогает вовсю. Привился ты или нет-не особо важно. Болезней на свете столько, что в книжку не лезут и люди от них мрут в большом количестве, потому, что людей на свете большое количество. Если думать только о ковиде, то завтра сердце схватит приступ или давление мозги вышибет... Живите, пока живётся. Человеку не много нужно в этой жизни.

Кек
16 нояб 2021 в 00:08

Обалдеть. Действительно масштаб пандемии. Интересно сколько в день умерло от других болезней!? А то может там есть что-то пандеминестее

ГостьдедВТ👍👍👍
15 нояб 2021 в 22:45

Этот Загогулько уже надоел.🙈🙈🙈

Гость
16 нояб 2021 в 01:26

Привитых гораздо больше , чем год назад . А толку

15 нояб 2021 в 22:15

Спросил об этом сегодня соседа, который в красной зоне работает. Действительно всё плохо. Совсем.

Гость
15 нояб 2021 в 22:41

опять Загогулька врет

31337
16 нояб 2021 в 09:53

чем больше ваксиков, тем меньше ваксиков.

Дмитрий
16 нояб 2021 в 07:15

И сколько из 32 по причине вакцинации?

Ростов
16 нояб 2021 в 09:49

Как представлю что такие люди как загорулько топят своими грязными сапогами мою родину, такая тоска берет, а ведь он такой не один...

Гость
16 нояб 2021 в 00:10

Грязный как всегда свою линию гнет

Гость
16 нояб 2021 в 14:08

Интересно сколько за сутки умерло от инсультов и инфарктов в крае?

16 нояб 2021 в 13:17

cудя по умершим-может с вакциной что-то не так? Почему нет выбора вакцин? Бизнес? Или политика приоритетней жизни людей? Одни вопросы.....