«Попал в ДТП — тоже вакцина виновата?»: разбираемся с учеными, почему от COVID-19 умирают привитые «ЭпиВакКороной»
13 ноября 2021, 09:00
Гость
3 декабря 2021, 11:35
Я не против вакцинации. Но где другие вакцины? Почему нет ЭпиВакКороны? Почему про эту вакцину пишут только плохое, она ведь тоже зарегистрирована? Почему остановили предприятие по производству вакцины КовиВак на реконструкцию в период пандемии? Почему только Спутник V? Почему у людей нет права выбора?
Гость
15 ноября 2021, 07:33
Люди не овцы . Видят , что до вакцинации умирало меньше , чем после вакцинации . А , может быть , вакцинированные становятся разносчиками вируса ? После прививки все идут на работу или в другие места .
Гость
13 ноября 2021, 22:09
Порою из Википедии больше знаешь, чем со школьного НГС. Авторы, учите понятие синтетическая и антигенная.
Гость
13 ноября 2021, 18:24
Вот выйду на балкончик покурить вечерком..... И фонарики по парку, только мелькают, как мотыльки..... "РЫЩУТ!!! Наверное ревакцинацию пытаются найти!!!!!!! (по геолокации) И видимо всем хорошо!!!!!! (Опорка!!!)! в 20-и метрах. Да всем то без разницы..... (А попробуй сам эту шляпу накрыть... ещё и присеть вариант возможен)😠😠
Гость
13 ноября 2021, 15:18
Смотрел интервью одного из деятелей-экспертов, упомянутых в материале. Северинов фамилия. Так ему прямой вопрос задают-прививались или нет? Он в ответ лопочет что ещё хочет повыбирать и подумать-ведь доступ имеет к разным вакцинам. Ещё раз спрашивают привит ли он на настоящий момент, наконец отвечает что нет, не привит. Но думает об этом. И вот это наши эксперты. Замечательно. То интервью уже довольно старое, с начала года. Но... Все эти товарищи то топят за прививки постоянно. Сами, выходит тоже не горят желанием ставить, а на медиков бочку катят и обвиняют в некомпетентности, непонимании природы вирусов и.т.д.
А между прочим, любопытный заход: ежели человек попадает после ДТП в больницу с переломами - не факт же, что данные травмы он получил в результате ДТП. А может, а если, а вдруг он в таком состоянии оказался участником дорожного движения до ДТП.
Используя отработанную на чудо-вакцине схеме управлениям Госинспекции можно сильно улучшить показатели. А кто будет трындеть, что лично знает о случаях получения травм и гибели людей на дорогах - тех, разумеется, привлекать к ответственности.
есть не подтвержденые пока данные что у привитых повышается агресиия и ощущение собственного превосходства
Гость
13 ноября 2021, 11:09
"Дважды привитый, и лично приказавший отстранять от работы без сохранения зарплат всех непривитых сотрудников, Ген директор "Газпром Трансгаз Чайковский" *** помер от ковида..." заголовок из Арсеньевских Вестей заномером 45 сего года. Почитываем немного жёлтой прессы. Ссылка нс статью не прошла.
Гость
13 ноября 2021, 10:46
вы усе врете111
Гость
13 ноября 2021, 10:26
Цитата из ланцета: "По последним оценкам ООН, ежегодно при родах или в результате осложнений беременности умирают 330 тысяч женщин во всем мире. 830 женщин каждый день — примерно одна в две минуты."
Это значит, что теперь всем женщинам и рожать нельзя?
Гость
13 ноября 2021, 10:11
ниправда!111
Гость
13 ноября 2021, 09:56
Осталось непривитым, назваться самозанятым и заняться разбоем. Других "легальных" путей заработать на пропитание фактически нет.
Странно, г-н Гинсбург недавно уверял, что его вакцина действует на всех и появляются антитела, а у кого не появились, точно сертификат куплен и прививки не было. А в данной статье утверждают, что любая вакцина у части людей легко может не вызывать иммунного ответа и от любой может быть тяжелое течение болезни и летальный исход. Как то хоть договорились бы уже и не противоречили друг-другу
СпутникВ наше фсё? Не зря чубайс акции приобрел... 😂😂😂
Гость
13 ноября 2021, 09:20
Дак вы зачем, господа хорошие силой заставляете колоться? Лишаете людей работы, ограничиваете насильно свободы, а потом у вас опять, мы ошиблись, это похоже на прямой геноцид народа!
Достижения
Твой первый