перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Ресторатор ожидает закрытия части общепита Красноярска из-за введения QR-кодов

3 ноября 2021, 13:54
Радует единодушие в комментариях! Мы вместе. Обломают зубы бездушные функционеры системы.
3 ноября 2021, 15:43
Не хожу туда где требуют какой то кот
Ну как же вас жаль,бегу за вакцинацией.
3 ноября 2021, 12:11
да какая смерть , сидит на денежной игле , денешки не хочет терять , потому что везде нужны на роскош
3 ноября 2021, 13:15
Пожировали и хватит) развели кучу рыгаловок по всему городу
Гость
3 ноября 2021, 13:14
Общепит больнее всего переносит пандемию. Самые жесткие ограничения у них. Но этот товарищ, конечно, переплюнул всех. Вакцинируйтесь, а то мой бизнес медленно умирает… дно
Гость
3 ноября 2021, 13:03
Жалко ресторатора, аж кющать не могу))
4 ноября 2021, 13:07
А что если бы он обратился не к репрессируемому народу, а к репрессивному аппарату? 🤔 Да нет, это фантастика...
Гость
3 ноября 2021, 12:49
Кто ещё призовет вакцинироваться? Дворник дядя Вася?
Гость
3 ноября 2021, 13:09
Ну так Журкин пусть к своим корефанам типа Зайцева и обращается своим обращением
Гость
3 ноября 2021, 15:15
Мы уже давно не ходим в эти заведения. А ради ваших желаний наносить вред своему крепком здоровью- уж извольте. И даже если это и случится то ходить и предъявлять свой паспорт вообще нет желания .
Гость
3 ноября 2021, 12:49
Задолбали, не надоело, одно и тоже, корона и украина, трындец, всё и больше не чего нету в России. А ресторатор на стройку пускай идёт, денежная рабора и не каких запретов!😂😂😂
Гость
3 ноября 2021, 12:39
Как любят выражаться массмедия -ролик создали граждане обуреваемые жаждой наживы.
Гость
3 ноября 2021, 14:06
Не хожу в общепит и очень рада! Мне на ваши коды все равно! Где вы их вводите, я туда не хожу! Всему свое время, все временно и нужно переждать!
Гость
3 ноября 2021, 14:25
Этого ресторатор, кроме своей мошны что то интересует?
Гость
3 ноября 2021, 16:00
То есть как бутылка пива за 300, 100 гр. мяса по цене килограмма это нормально? А тут бедные несчастные...
Гость
3 ноября 2021, 16:25
Ха-ха. Думает уколимся и все побежим в его жральню? Пусть обращается к тем, кому налоги платит что за беспредел.
Гость
3 ноября 2021, 12:13
У вас каждая новость привязана к коронавирусу. Тошнит уже...
Гость
3 ноября 2021, 12:18
бегу и падаю :)))😂😂😂😂😂
Гость
3 ноября 2021, 13:17
Слишком быстро ныть стали,не дотянули даже до 7 числа....Вот мы с женой хотели сходить в один из ресторанов в центре города,но уже с этими "кодами"не пойдем.Сделаю романтик дома....можите загинаться дальше с вашими правилами!
Гость
3 ноября 2021, 12:07
Какой хитрый трактирщик.
Гость
3 ноября 2021, 13:10
Ха ха!!! Обращение к рестораторам! Щаз!!! Подкиньте деньжать)). Не хватат... малость...
Гость
3 ноября 2021, 13:36
Как жалко ресторатора-аж кушать не хочу
Гость
3 ноября 2021, 15:05
Пусть закрываються, никто страдать не будет.
Гость
4 ноября 2021, 00:01
О,уже харчевня топит за вакцину!!! Осталось ещё сантехнику тему двинуть, что могут через дерьмо заразиться)))
Гость
4 ноября 2021, 16:56
А мне интересно знать почему ни одна страховая компания не хочет страховать от прививки корона вируса а когда люди идут ее ставить то надо расписаться что если что случится некто ответственности не несёт один вывод вакцина гавно и толку от нее нет и точка
Гость
3 ноября 2021, 12:22
Жри своё сам
Гость
3 ноября 2021, 13:58
Да разоритесь скоро
Гость
3 ноября 2021, 20:28
Что только не сделаешь ради своей выгоды с спасения бизнеса!!!!!!!!!
Гость
3 ноября 2021, 12:59
А чем человек с кодом лучше человека без кода?
Гость
3 ноября 2021, 14:24
Не лукавил бы Журкин - еще недавно спасибо Уссу говорил, что тот позаботился о людях и ввел ограничения для посещения общепита до 23.00. Естественно -- его сеть только в плюсе, все начинающие и мелкие заведения такой кризис не переживут, в отличие от Бэрривуд. Лучше бы о качестве блюд подумал. А то в хваленой Тунгуске вкусно кормят только блогеров, видимо
Гость
3 ноября 2021, 18:59
сгинут одни кабаки, вырастут другие на их месте - природный круговорот
Гость
4 ноября 2021, 11:05
Вот пусть к нему и ходят те кто придумал этот режим с QR кодами,и друг у друга их сканят!
Гость
4 ноября 2021, 15:04
Я не прочитала текст, но верно поняла по за головку, чтобы дяди рестораторы не разорились, не обеднеги, я должна уколоться неизведанной неиспытанной вакциной, которую придумали скорее, чем лекарство? И все это для вируса, которым не каждый заболевает. Я аххх над вами, ребята...
3 ноября 2021, 12:36
Граждане, всё знающие про вакцины и вакцинацию, поведайте мне темному человеку - не нужно вакцинироваться какими то определенными вакцинами или есть какая то хорошая вакцина, например "пфайзер"?
Гость
3 ноября 2021, 13:16
В чтоб сходить в ташниловку вколоть себе жижу, не дождетесь
Гость
3 ноября 2021, 13:55
Ну конечно, хозяин сети рыгаловок призвал (со знанием дела) вакцинироваться, теперь бежим теряя сапоги.
Гость
3 ноября 2021, 17:17
Рестораторы волнуются за свои заведения, которые могут закрытая из-за отсутствия посетителей. А какая выгода людям от ресторанов? Нужны наши деньги? Вводите нас (людей) в состав учредителей своих компаний , и тогда у посетителей появится стимул Ваши заведения поддержать.
Гость
3 ноября 2021, 21:32
Интересно, если после прививки с копыт слетишь, может рестораторы твоим близким помогать будут?
Гость
3 ноября 2021, 12:21
а если люди начнут массово умирать , скажем через три года после прививок (да, их будет ещё несколько впереди) что они тогда скажут? и кстати, что за совковая тема, давить коллективом, обращайтесь к инициаторам запретов, а не к тем на кого они указали (типа это из за него весь класс будет стоять). взрослые люди , а думать не хотят
Гость
3 ноября 2021, 12:19
Для тех, кто еще не в МАТРИЦЕ! В торговых центрах и гипермаркетах Твери отменили QR-коды. 2 Ноября 2021 г. Торговые объекты снова начал обслуживать клиентов без ограничений, а контроль был упразднен. В Твери официально были упразднены QR-коды на вход в торгово-развлекательные центры и крупные непродуктовые магазины. Между прочим - решение местной власти!
Гость
4 ноября 2021, 07:27
Хм будущая нищета, взвыла......
Гость
4 ноября 2021, 13:17
Ога щась побежали)
Гость
4 ноября 2021, 17:30
Плевать, всё равно не хожу никуда
Гость
5 ноября 2021, 20:40
Байкот всем, кто незаконно требует метку-кот!
Гость
5 ноября 2021, 20:39
Не чем не могу помочь, весь мир сходит с ума, но это не значит, что надо бежать и убивать себя, тем боле для получения кот-метки.
Гость
16 ноября 2021, 04:07
Заехал в столовку красноярск сибтяжмаш завод. Нет кода нет супа. Зал 800м3. Или больше. Сидят кушают 3 человека. Дурь неимоверная.
Гость
3 ноября 2021, 12:57
Руками этих личностей, А ещё охранников, кондукторов и продавцов всё и делается, почему они принимают это к исполнению, А не возмущаются?
Гость
3 ноября 2021, 14:28
90% комментариев озлобленных типичных рабов и быдла!
Гость
3 ноября 2021, 12:22
В Твери население тыс 500 ....