перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Красноярский блогер прошел в «Планету» без QR-кода, нагрубив охране

2 ноября 2021, 16:10
Гость
Гость
5 ноября 2021, 15:10
Мальчик застрял в пубертатном возрасте: кривляется на публике, невесту ищет, снимает себя на видео. Если бы в школе учился нормально, в семье его любили, были бы хорошие друзья и подружки, вырос бы психически здоровым мужиком. Беееедненький, мне его жалко..
Гость
4 ноября 2021, 22:48
типичный представитель маргинальной прослойки общества. самовырилиться на чем то актуальном, наплевав на все нормы и правила. человек, который думает, что у него есть только права и нет никаких обязанностей.
Алексей 1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 11:42
Нужно сделать вакцину необязательной, заболел умер в ящик положили и всё. Кто хочет себя обезопасит привился и всё...всё ровно привитые люди могут быть переносчиками короновируса.
Гость
3 ноября 2021, 19:20
Аналогичная ситуация!!! Полностью поддерживаю!
Гость
3 ноября 2021, 14:59
А что за необходимость была в разгар эпидемии идти в магазин? Привыкли тусить без дела. Когда не хватает аргументов и воспитания, в ход идет агрессия! Признак человека с большими комплексами. Не приятно то, что таких не адекватов становится больше и противодействовать им сложно. Блогер - это что профессия? Бездельник, точнее будет.
260701381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 13:27
Блогер молодец. Целиком поддерживаю. Хоть кто-то протестует против надвигающегося цифрового концлагеря
Гость
3 ноября 2021, 13:27
Все это делается для того чтобы предотвратить масштабное заражение, а не для того что бы ущемить чьи то права!!! Вы не верите в заражение и в эту заразу? спросите, у людей которые потеряли своих родных и близких за последний год!!! Это не сказка и не бред Вити покойного!!! Пока вас самих эта беда не коснется, так и будете махать руками и кричать, что это все обман!
Гость
3 ноября 2021, 12:41
Смотрел в этих ваших интернетах видео, суть в том, что в ТЦ в Казани был вызов по тревожной кнопки. Приехавший Росгвардеец популярно объяснил, что граждан никто не имеет права ограничивать в свободе передвижения, никакого ЧП в стране нет, а значит все остальные законы, в том числе любые санитарные и прочие постановления ничтожны перед конституцией. Короче нарушений нет и ТЦ должен оплатить холостой вызов по тревожке, а граждан не лишать свободы передвижения.
Гость
3 ноября 2021, 11:22
Клоунов развелось больше чем требуется. Закрыли бы суток на 10, что бы поумнел малость.😎
Гость
3 ноября 2021, 10:23
Руслан,++++,много.
Гость
3 ноября 2021, 09:44
И не забывайте, что вакцина эксперементальная! а вакцинироваться принуждают всех!!! Где логика???
Гость
3 ноября 2021, 09:37
Выше пишут, а как же те вакцины, которые нам в детстве ставили, от серьезных болезней? Те вирусы не мутировали, вакцину поставили 1 раз! и все. Иммунитет на всю жизнь! И вакцины были проверенные! А этот вирус постоянно мутирует, а это значит и вакцина должна меняться! Задумайтесь! Что станет с нашим иммунитетом, если сядем на иглу?!
Oil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 09:34
и самое главное - он прав.
Гость
3 ноября 2021, 09:08
Мракобес и провокатор
240384811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 08:48
А что не так он сказал?! Все так и есть! Я непривитый за двух привитых которые на больничном сидят, работаю! А зайти в ОКей не могу! В чем подвох? У меня медицинский отвод, практически пожизненный, а курьей код взять не могу! И в чем тут справедливость?!
266529999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 08:23
)). На первом видео в конце девушка в розовом как от мухи навозной отмахнулась. Мерзкий тип.
Гость
3 ноября 2021, 07:49
Не несёт ответственность ни перед своими близкими, ни перед кем и ещё пиарится: ни стыда, ни совести.
Элен1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 07:42
Прославиться захотелось
Рустам1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 02:26
Он ошибается. Раньше как раз расстреливали вот таких, как он, которые были не согласны с политикой власти. 😂
Гость
3 ноября 2021, 01:27
Какой то очередной цирк с этим локдауном-все работают даже фитнес клубы
266181504

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 23:54
планету нужно было первой закрыть как рассадник всей заразы. вещи можно и на крастец купить теже самые. ну а блогеру 15 суток бы не помешало, чтоб неповадно потом было
Гость
2 ноября 2021, 23:18
Посмотрела комментарии. Почти одни работники администрации Губернатора края 🤭
Гость
2 ноября 2021, 22:20
Руслан дело говорит.
Гость
2 ноября 2021, 22:06
А где вы, такие активные, были, когда пенсионный возраст повышали?? Или вас текущий МРОТ устраивает?
Гость
2 ноября 2021, 21:44
Ну как бы да, чёткий пацан. Самоутверждается за счёт тех, кто просто выполняет свою работу. Сходил бы в администрацию, повыеживался там. Правда, недолго. Мерзота
Гость
2 ноября 2021, 21:41
Шут, все ради лайков и рейтинга
Anonymus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2021, 21:39
Самая главная проблема текущей вакцинации и такого поведения - это отсутствие единой линии поведения в отношении к вакцинации. Вопрос решается просто - либо делать её обязательной для всех, приняв ответственность за происходящее с каждым гражданином (Исключение - противопоказания к прививке), либо для всех необязательной.
СусликСвисти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 21:30
Это и есть настоящее лицо Края. Вот так показательно себя ведут типичные жители этого славного города. Такое поведение можно круглосуточно наблюдать в любых очередях общественных мест, на дорогах, тротуарах, в общественном транспорте. И каждый раз оправдание одно: ачётакова? мине жи нада... Это "блохер" - типичный представитель местной фауны, не более того.
Гость
2 ноября 2021, 21:09
Почему ,в борьбе с новомодной болезнью, придумали вакцину для здоровых, а не лекарство для больных? Помните, презентовали лекарство от короны за 12тыс? Почему его заболевшим не выдают для лечения дома? Более того, им и в стационаре не лечат! А че так? Не зашло?
Гость
2 ноября 2021, 21:04
Народ не доверяет власти, по этому и не прививаются.
Н.Атикин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 20:25
Помните, Мюнхгаузену говорили шопотом: "Мне, может, тоже не всё нравится, но я же молчу..."? А такое жизненное кредо не могло устроить барона!
Веселов - Культурный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 20:20
Походу под ваххабита косит.
Гром и молния

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 19:39
По теории К. Маркса это люмпен
Гость
2 ноября 2021, 19:39
Вот таких провокаторов блогеров нужно сажать, что бы нервы не трепали тем, кто исполняет свои обязанности и не устраивали бардак. А иначе мы ковид не победим
Гость
2 ноября 2021, 19:37
В "Планете" ведь как раз и находится один из пунктов вакцинации. Каким же образом туда теперь может пройти человек, намеренный только ещё поставить себе прививку и, следовательно, не имеющий QR-кода?
Гость
2 ноября 2021, 19:15
в блогеры идут те, кто вообще ни на что не годится. делаем выводы.
Гость
2 ноября 2021, 19:09
уважуха. если бы все были такие, то не бывать планам глоболистов и не осуществить четвертую промышленную революцию!
Гость
2 ноября 2021, 19:06
Я считаю , что тупое стадо антипрививочники. Ну никак не понимают, что могут умереть.
Mister ИКС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 18:55
У меня претензии к модераторам. Почему ветку, в которой хотели меня оскорбить - удалили? Я не просил об этом, Вы хоть спрашивайте...
Гость
2 ноября 2021, 18:41
Смешной какой - 1800 фолловеров, а ведёт себя как инстасамка 😂
Гость
2 ноября 2021, 18:33
Молодец!
Гость
2 ноября 2021, 18:30
Глупый человек! Люди действительно болеют и умирают! Почему не привиться бесплатно? Когда он родился сколько ему обязательных прививок, родители поставили, чтобы не умер хотя бы от полеомелита и дожил до глупокого человека А сейчас безграммотный, людей агитирует против прививки, чтобы пенсионеры все вымерли!!!
Sonya-m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 18:26
Народ! Кто-нибудь из Вас знает, что есть такой ученый вирусолог, Нобелевский лауреат - Люк Монтенье.Он еще СПИД открыл. Так вот, он говорит,что вакцины от коронавируса вырабатывают антитела только на один s-белок, тогда как естественный иммунитет запоминает весь вирус и при новой встрече с ним вырабатываются антитела в необходимом колличестве.Ученые не знают всех краткосрочных и долгосрочных побочных эффектов от вакцин.Он еще говорит, что есть альтернатива вакцинам - это правильное лечение. Да пофиг на ученого, политики лучше разбираются в этом вопросе.
Гость
2 ноября 2021, 18:25
Граждани обьясните мне в чем разница между людьми кто вакцинировался и теми кто вакцину не ставил? Заболеть могут те и те а значит разносить заразу могут и вакцинированые, Так почему? Пиар-кодом можно в магазины, театры, кино, жить хотят всё нормально!!!!! о ными
Гость
2 ноября 2021, 18:14
А Геймерика 90% взрослого населения привилось, они выживут, а нам и защищаться некому будет, выздохнут все!
Гость
2 ноября 2021, 18:10
Это провокатор! И очень агрессивный. "Хозяином жизни" себя возомнил? Дома скучно блогерствовать, решил "размяться" с помощью скандалов, оскорблений, матов. Развелось таких лоботрясов -сами себя назначают "блогерами", и за лайки готовы на любые аферы! Правильно пишут -шёл бы работать. Это он права качает в то время, когда такой всплеск, в сутки более 700ч. по краю заболевают. Результат деятельности вот таких "анти..". Люди год неактивно привививались - вот и результат, коллект. иммунитет не успели создать перед осенне-зимним сезоном.
Гость
2 ноября 2021, 18:08
Это он такой смелый и наглый до тех пор пока он сам или кто-то из его родных и близких не загремит под аппаратуру ИВЛ, подхватив Covid-19, вот тогда и посмотрим, как он запоёт.
Гость
2 ноября 2021, 17:50
Почему привитые боятся, что их заразят. Сами не верят в вакцину.
Гость