7 декабря вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)
2 ноя 2021 в 16:22

А охранники то тут причем?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 08:48

А что не так он сказал?! Все так и есть! Я непривитый за двух привитых которые на больничном сидят, работаю! А зайти в ОКей не могу! В чем подвох? У меня медицинский отвод, практически пожизненный, а курьей код взять не могу! И в чем тут справедливость?!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 21:39

Самая главная проблема текущей вакцинации и такого поведения - это отсутствие единой линии поведения в отношении к вакцинации. Вопрос решается просто - либо делать её обязательной для всех, приняв ответственность за происходящее с каждым гражданином (Исключение - противопоказания к прививке), либо для всех необязательной.

ОТВЕТИТЬ

Я тоже разочарована этими кодами и масками,но при чем здесь охрана,которая выполняет свою работу и простые люди,которые пришли за покупками.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 07:42

Прославиться захотелось

2 ноя 2021 в 20:25

Помните, Мюнхгаузену говорили шопотом: "Мне, может, тоже не всё нравится, но я же молчу..."? А такое жизненное кредо не могло устроить барона!

2 ноя 2021 в 16:28

Кому то же надо публику веселить и внимание отвлекать.

Походу под ваххабита косит.

2 ноя 2021 в 16:32

Фашисты и полиции уже тут рулят, а народу все смешно)

ОТВЕТИТЬ
Кверти
2 ноя 2021 в 17:47

Он слегка болен и уже давно. Не обращайте внимания

2 ноя 2021 в 19:39

По теории К. Маркса это люмпен

Горожанин
2 ноя 2021 в 17:24

Чувак ездил на "Давай поженимся", в попытке найти невесту. Какого адеквата от него вообще можно ждать?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 11:42

Нужно сделать вакцину необязательной, заболел умер в ящик положили и всё. Кто хочет себя обезопасит привился и всё...всё ровно привитые люди могут быть переносчиками короновируса.

Тори
2 ноя 2021 в 21:44

Ну как бы да, чёткий пацан. Самоутверждается за счёт тех, кто просто выполняет свою работу. Сходил бы в администрацию, повыеживался там. Правда, недолго.
Мерзота

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 23:54

планету нужно было первой закрыть как рассадник всей заразы. вещи можно и на крастец купить теже самые. ну а блогеру 15 суток бы не помешало, чтоб неповадно потом было

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 18:26

Народ! Кто-нибудь из Вас знает, что есть такой ученый вирусолог, Нобелевский лауреат - Люк Монтенье.Он еще СПИД открыл. Так вот, он говорит,что вакцины от коронавируса вырабатывают антитела только на один s-белок, тогда как естественный иммунитет запоминает весь вирус и при новой встрече с ним вырабатываются антитела в необходимом колличестве.Ученые не знают всех краткосрочных и долгосрочных побочных эффектов от вакцин.Он еще говорит, что есть альтернатива вакцинам - это правильное лечение. Да пофиг на ученого, политики лучше разбираются в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 17:12

А охрана ТРЦ служебные инструкции забыли, раз не догадались возмутителю спокойствия наряд вызвать?
Один известный видеоблогер тоже начинал с хайпа на протестном движении и чем это кончилось?

ГостьЯ
2 ноя 2021 в 17:50

Почему привитые боятся, что их заразят. Сами не верят в вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 ноя 2021 в 21:41

Шут, все ради лайков и рейтинга

Хм...
2 ноя 2021 в 16:38

Он себя стадом, конечно не считает) смешно

ОТВЕТИТЬ
Белка
2 ноя 2021 в 16:57

Блоооогеееер... Бееее... Иди работай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 19:15

в блогеры идут те, кто вообще ни на что не годится.
делаем выводы.

ОТВЕТИТЬ
Миха
2 ноя 2021 в 18:25

Граждани обьясните мне в чем разница между людьми кто вакцинировался и теми кто вакцину не ставил? Заболеть могут те и те а значит разносить заразу могут и вакцинированые, Так почему? Пиар-кодом можно в магазины, театры, кино, жить хотят всё нормально!!!!!

о
ными

ОТВЕТИТЬ
Любовь
2 ноя 2021 в 17:09

Отправить санитаром в красную линию, думаю на следующей день будет уже другая агитация

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 17:08

Правильно этот блогер вмешался. Дело скорей идет к принудительной вакцинации. А по закону любое медицинское вмешательство должно быть доброаольным. Если принуждают всеми способами прививаться, то это уже фашизмом попахивает.Ведь препараты, которые вводят людям от covid-19 вакцинами назвать нельзя. Это генно-инженерный продукт в эксперементальном режиме.Люди, которые колятся подобными препаратами считаются подопытными. Еще нужно не забывать, что вирус постоянно мутирует.Все вирусологи с мировым именем говорят, что препараты от covid-19 могут иметь непредсказуемые последствия.

ОТВЕТИТЬ
очень злой
2 ноя 2021 в 17:23

А разве он достоин чтоб про него в СМИ писали? Это кто вообще, чем он так прославился?

Гость
3 ноя 2021 в 14:59

А что за необходимость была в разгар эпидемии идти в магазин? Привыкли тусить без дела. Когда не хватает аргументов и воспитания, в ход идет агрессия! Признак человека с большими комплексами. Не приятно то, что таких не адекватов становится больше и противодействовать им сложно. Блогер - это что профессия? Бездельник, точнее будет.

Житель Солнечного)
2 ноя 2021 в 17:00

Как же достали уже все боящиеся чипирования.
Администрация, правительство, прекратите все работы и попытки предотвратить заболеваемость, пусть все течет само по себе, там и узнаем, кто был прав. В конце концов в городе свободнее станет со временем, пробок меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 ноя 2021 в 17:37

Прививаться стали больше , но и смертность увеличилась ... Странно нет ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 16:35

молодец Руслан. реально люди стадо. разделяй и властвуй, верно подмечено.

! ! !
2 ноя 2021 в 17:28

вот тоже не понятно, обычные рекомендации воспринимают как приказ, хотя приказа нет, роспотреб не имеет права писать приказ, но все сломя голову пресмыкаются, власть из всего, выбрала для себя самое лёгкое, запреты

2 ноя 2021 в 17:08

Это, которое плакало из-за штрафа на гулянке навальнят?

Гость
2 ноя 2021 в 16:31

по новостям сообщили, что в Улан- удэ толпа штурмом прорвалась в трц, где требовали qr- коды

ОТВЕТИТЬ
холоп
2 ноя 2021 в 17:04

всё правильно он говорит, но зачем перется туда где принимают првила игры? и еще что то тм покупать, куа тц с пуховиками стоит открытыми без всяких кодов

Игорь
2 ноя 2021 в 17:29

Я всё понимаю пандемия и всё такое. Но до выборов была тишь да гладь, а после как с цепи сорвались с этим ковидом, чтоб народу глаза отвести от результатов выборов. И на счёт прививок ставить или нет, если народ не верит ни одному слову ЕдРо шайки как можно поверить им и вколоть себе не понятно что.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 ноя 2021 в 12:41

Смотрел в этих ваших интернетах видео, суть в том, что в ТЦ в Казани был вызов по тревожной кнопки. Приехавший Росгвардеец популярно объяснил, что граждан никто не имеет права ограничивать в свободе передвижения, никакого ЧП в стране нет, а значит все остальные законы, в том числе любые санитарные и прочие постановления ничтожны перед конституцией. Короче нарушений нет и ТЦ должен оплатить холостой вызов по тревожке, а граждан не лишать свободы передвижения.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 ноя 2021 в 16:49

Ну и чё я сам лежу в Ковидном госпитале правильно делают люди сильно болеют ,переносят Ковид эту пакасть а кто то засветиться хочет в инете делай добрые дела будет лутче а не пиар,люди делают свою работу,чтоб меньше болели,поймёшь когда сам заболеет и там понты показывай

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 17:49

фашисткий режим? шта?

еще один решил хайпануть ради популярности.

на деле вообще ничего стоящгео.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 13:27

Блогер молодец. Целиком поддерживаю. Хоть кто-то протестует против надвигающегося цифрового концлагеря

Денис
2 ноя 2021 в 19:39

Вот таких провокаторов блогеров нужно сажать, что бы нервы не трепали тем, кто исполняет свои обязанности и не устраивали бардак. А иначе мы ковид не победим

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 ноя 2021 в 16:41

Пока сами не будут на грани смерти не поймут. А так пиар, хайп, понты. Я смог. А ты вообще кто?

Татьяна
2 ноя 2021 в 17:29

Спокойно зашла в планету без кода. Через Окей. Никто не подошёл и не остановил

Пенсионер
3 ноя 2021 в 11:22

Клоунов развелось больше чем требуется. Закрыли бы суток на 10, что бы поумнел малость.😎

Прохожий
3 ноя 2021 в 13:27

Все это делается для того чтобы предотвратить масштабное заражение, а не для того что бы ущемить чьи то права!!! Вы не верите в заражение и в эту заразу? спросите, у людей которые потеряли своих родных и близких за последний год!!! Это не сказка и не бред Вити покойного!!! Пока вас самих эта беда не коснется, так и будете махать руками и кричать, что это все обман!

Злой
2 ноя 2021 в 21:04

Народ не доверяет власти, по этому и не прививаются.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 02:26

Он ошибается. Раньше как раз расстреливали вот таких, как он, которые были не согласны с политикой власти. 😂

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
2 ноя 2021 в 16:14

Типичны борэц за справедливость! На словах весь такой за народ и за правду. На деле готов вцепиться в глотку первому встречному

Дмитрий
2 ноя 2021 в 18:08

Это он такой смелый и наглый до тех пор пока он сам или кто-то из его родных и близких не загремит под аппаратуру ИВЛ, подхватив Covid-19, вот тогда и посмотрим, как он запоёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 17:50

почему фигню творит он, а стыдно мне?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 16:26

красавелло

Проф
2 ноя 2021 в 16:29

Все верно сказал, стадо!

ОТВЕТИТЬ
Ирма
3 ноя 2021 в 09:37

Выше пишут, а как же те вакцины, которые нам в детстве ставили, от серьезных болезней? Те вирусы не мутировали, вакцину поставили 1 раз! и все. Иммунитет на всю жизнь! И вакцины были проверенные! А этот вирус постоянно мутирует, а это значит и вакцина должна меняться! Задумайтесь! Что станет с нашим иммунитетом, если сядем на иглу?!

ОТВЕТИТЬ
Ильич
2 ноя 2021 в 22:06

А где вы, такие активные, были, когда пенсионный возраст повышали??

Или вас текущий МРОТ устраивает?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
2 ноя 2021 в 17:22

Я тоже считаю, что куар коды это издевательство над народом, а не забота!

Гость
2 ноя 2021 в 18:41

Смешной какой - 1800 фолловеров, а ведёт себя как инстасамка 😂

Ирма
3 ноя 2021 в 09:44

И не забывайте, что вакцина эксперементальная! а вакцинироваться принуждают всех!!! Где логика???

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
3 ноя 2021 в 01:27

Какой то очередной цирк с этим локдауном-все работают даже фитнес клубы

3 ноя 2021 в 08:23

)). На первом видео в конце девушка в розовом как от мухи навозной отмахнулась. Мерзкий тип.

ЦукерСберг
3 ноя 2021 в 09:08

Мракобес и провокатор

Гость
2 ноя 2021 в 21:09

Почему ,в борьбе с новомодной болезнью, придумали вакцину для здоровых, а не лекарство для больных?
Помните, презентовали лекарство от короны за 12тыс? Почему его заболевшим не выдают для лечения дома? Более того, им и в стационаре не лечат! А че так? Не зашло?

ОТВЕТИТЬ
Ирмас
2 ноя 2021 в 18:30

Глупый человек!
Люди действительно болеют и умирают!
Почему не привиться бесплатно?
Когда он родился сколько ему обязательных прививок, родители поставили, чтобы не умер хотя бы от полеомелита и дожил до глупокого человека
А сейчас безграммотный, людей агитирует против прививки, чтобы пенсионеры все вымерли!!!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 09:34

и самое главное - он прав.

Гость
2 ноя 2021 в 16:43

А вот толпой бы так пошли, и никто бы ничего сделать не смог

ОТВЕТИТЬ
Язва
2 ноя 2021 в 18:14

А Геймерика 90% взрослого населения привилось, они выживут, а нам и защищаться некому будет, выздохнут все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 23:18

Посмотрела комментарии. Почти одни работники администрации Губернатора края 🤭

Rrr
2 ноя 2021 в 18:33

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
ГOST
2 ноя 2021 в 16:33

Хоть один из миллиона воспротивился цифровому и медицинскому фашизму.

Гость
2 ноя 2021 в 19:09

уважуха. если бы все были такие, то не бывать планам глоболистов и не осуществить четвертую промышленную революцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 22:20

Руслан дело говорит.

Гость
3 ноя 2021 в 07:49

Не несёт ответственность ни перед своими близкими, ни перед кем и ещё пиарится: ни стыда, ни совести.

Алекс
2 ноя 2021 в 19:06

Я считаю , что тупое стадо антипрививочники. Ну никак не понимают, что могут умереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 19:20

Аналогичная ситуация!!! Полностью поддерживаю!

Алексей
4 ноя 2021 в 22:48

типичный представитель маргинальной прослойки общества. самовырилиться на чем то актуальном, наплевав на все нормы и правила. человек, который думает, что у него есть только права и нет никаких обязанностей.

Красноярецобыкновенный
2 ноя 2021 в 16:46

Сегодня охраники на входе просто спрашивали есть код? Отвечаешь есть и идешь и никому ты не интересен

ОТВЕТИТЬ
Ира
5 ноя 2021 в 15:10

Мальчик застрял в пубертатном возрасте: кривляется на публике, невесту ищет, снимает себя на видео. Если бы в школе учился нормально, в семье его любили, были бы хорошие друзья и подружки, вырос бы психически здоровым мужиком. Беееедненький, мне его жалко..

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 18:55

У меня претензии к модераторам. Почему ветку, в которой хотели меня оскорбить - удалили? Я не просил об этом, Вы хоть спрашивайте...

гостья
2 ноя 2021 в 18:10

Это провокатор! И очень агрессивный. "Хозяином жизни" себя возомнил? Дома скучно блогерствовать, решил "размяться" с помощью скандалов, оскорблений, матов. Развелось таких лоботрясов -сами себя назначают "блогерами", и за лайки готовы на любые аферы! Правильно пишут -шёл бы работать. Это он права качает в то время, когда такой всплеск, в сутки более 700ч. по краю заболевают. Результат деятельности вот таких "анти..". Люди год неактивно привививались - вот и результат, коллект. иммунитет не успели создать перед осенне-зимним сезоном.

незаболевший
2 ноя 2021 в 19:37

В "Планете" ведь как раз и находится один из пунктов вакцинации. Каким же образом туда теперь может пройти человек, намеренный только ещё поставить себе прививку и, следовательно, не имеющий QR-кода?

ОТВЕТИТЬ
Гостьдед
2 ноя 2021 в 16:25

Правильно он говорит, завтра в кандалах вТРЦ, колы попить, пипец, молодец парень.

2 ноя 2021 в 21:30

Это и есть настоящее лицо Края. Вот так показательно себя ведут типичные жители этого славного города. Такое поведение можно круглосуточно наблюдать в любых очередях общественных мест, на дорогах, тротуарах, в общественном транспорте. И каждый раз оправдание одно: ачётакова? мине жи нада... Это "блохер" - типичный представитель местной фауны, не более того.

Регион
3 ноя 2021 в 10:23

Руслан,++++,много.

Loading...